Перейти к содержанию
Авторизация  
byNo0k

Продам Скрипт Проекта (Сайт)

Рекомендуемые сообщения

Продаем скрипт проекта. nookbitточкаru

Цена договорная, из особенностей:

  1. Очень гибкий дизайн, крути те вертите как можете
     
  2. Добавление одним кликом виджеты, ссылку, рекламы\
     
  3. Удобная и очееееень функциональная админ панель. Можно изменить в корне все что будет угодно.
     
  4. Если на сайте 1000+ человек, скрипт переходит в мобильный режим, который экономит ресурсы. (Так сделал, потому что не вижу смысла в 200 человек кэшировать данные)
     
  5. Идет начальный набор статей.
     
  6. Виджеты вконтакте: репосты, поделится, мне нравится, комментарии к записи. (В комплекте идет и facebook но его надо настроить, я просто пока им не пользуюсь)
     
  7. Написана уникальная система рекламы, которая сжимает баннера и не дает Flash кушать много памяти и тем ухудшать работу на вашем сайте.
     
  8. ПОЛНАЯ И ГИБКАЯ SEO ОПТИМИЗАЦИЯ!

 

Поддержка многих форматов, полностью валидный на всех устройствах, даже на IE6.

Изменено пользователем byNo0k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-15к ? Оо не дешево? :)

Как для моего сайта, мне кажется нормально. Он мне дорог очень. Поэтому такая цена. Так же прошу учесть то что сайт хорошо проиндексирован яндекс и гугл по всем правилам. Т.е. если поставить рекламу в статью, то сайт сразу сервера сразу получить индексацию по ключевым словам. Очень хороший метод заработка на сайте и продвижения сайта рекламодателя. Гугл оценивает клик по рекламе по цене, 0.11 $. Большой показатель для сайта которому меньше месяца.

 

Встречный вопрос: это был сарказм?

Изменено пользователем byNo0k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу продать сам сайт. Но сайт мне очень дорог. Сайт продам за 10-15к. Если покупаете сайт,, еще отдам и группу вконтакте. Все новые наработки. В течении 6 мес обещаюсь исправлять все ошибки в коде.

а от группы в контакте какая польза?=)там всего 65 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а от группы в контакте какая польза?=)там всего 65 человек

Не какой, это официально сообщество сайта и я его отдаю вместе с сайтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каких 10-15к идет речь?

 

Сайт на вордпресе, тиц пр по нулям.

Зарегестрирован мес назад.

 

http://2ip.ru/cms/?url=nookbit.ru

 

http://www.cy-pr.com...ysis/nookbit.ru

 

слова автора "дизайн как ни крути"

 

image.png
Изменено пользователем byldas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издеваетесь?????? 10к за это???? 1к красная цена, не больше. Щас все разложим по полочкам.

 

Двиг WP, то есть шаровый, который может любой использовать. СЕО нету. Его просто нету вообще на вашем сайте. За 30 дней у нас в поисковиках имеется:

 

Яндекс: 21

Я. упоминания: 29

Гугл: 36

Внутренние ссылки: 22

 

И что это? Думаете поставили СЕО плагин и все? У вас полная сео оптимизация? Нету метатегов, описания страниц, перелинковки статей, облака тегов и т.д. (Можно много перечислять)

 

Для примера, моему сайту 32 дня.

 

Яндекс: 133 (пару дней назад упал индекс в двое)

Я. упоминания: 1183

Гугл: 2270

Внутренние ссылки: 208

 

И тогда, по вашим суждениям, я могу свой сайт за 50к продать? Не смешите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издеваетесь?????? 10к за это???? 1к красная цена, не больше. Щас все разложим по полочкам.

 

Двиг WP, то есть шаровый, который может любой использовать. СЕО нету. Его просто нету вообще на вашем сайте. За 30 дней у нас в поисковиках имеется:

 

Яндекс: 21

Я. упоминания: 29

Гугл: 36

Внутренние ссылки: 22

 

И что это? Думаете поставили СЕО плагин и все? У вас полная сео оптимизация? Нету метатегов, описания страниц, перелинковки статей, облака тегов и т.д. (Можно много перечислять)

 

Для примера, моему сайту 32 дня.

 

Яндекс: 133 (пару дней назад упал индекс в двое)

Я. упоминания: 1183

Гугл: 2270

Внутренние ссылки: 208

 

И тогда, по вашим суждениям, я могу свой сайт за 50к продать? Не смешите.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каких 10-15к идет речь?

 

Сайт на вордпресе, тиц пр по нулям.

Зарегестрирован мес назад.

 

http://2ip.ru/cms/?url=nookbit.ru

 

http://www.cy-pr.com...ysis/nookbit.ru

 

слова автора "дизайн как ни крути"

Посмотрев на скрин сильно посмеялся :D gj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал свою цену. Ваше дело прочитать, если заинтересовались купить или же написать отзыв.

 

В скриншоте нету нечего смешного. Не вижу смысла тянуть картинку на весь сайт.... но если у вас хороший и быстрый интернет и вы будете скачивать задний фон весом в 4-6 мб то молодцы, у некоторых до сих пор модемы или скорость 100 кб/с.

 

На счет ТИЦ и ПР, рот бы не открывали. След. выдача ТИЦ и ПР месяца через два.

 

На счет умных, то простите, вы каждый день постите на своем "сайте" дополнения: "НОВЫЕ СУПЕР ШАРОВЫЕ КРЫЛЬЯ" и т.п. по 50 штук в день. А у нас статью которые пишут КОПИРАЙТЕРЫ. Уж простите что мы не пишем второсортный контект на своем сайте и нас не 1000 человек.

 

Да, двиг WP. Этого я не отрицаю и мне как бы все равно что он шаровый. Ну да лучше скачать кривую нуллед ДЛЕ и благополучно ждать взлома. :D

Если бы я писал самопис и продавал в ОДНИ руки, то простите я бы просил в разы больше чем прошу сейчас. Копия скрипта всего 2к в одни руки, а сайт 10-15.

Почему сайт такой дорогой? Уж простите, но домен связан с моим псевдонимом в интернете и если человек который купит его за 10-15к то я уверен он его не испоганит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поржал)

Бан бы вам за офф топ, ты поржал пойди маме расскажи это но не засоряй тему, ок да? Тебе тут не рады, так что згинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15к вообще не деньги за такой веб-сайт.

Покупаем!

+)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...