Перейти к содержанию
Авторизация  
WaSLoS

Веб Хостинг

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Более полугода не занимался серверами и вот решил опять заморочиться... Подскажите не дорогой и в тоже время не плохой хостинг с ддос защитой..

Всем поставлю по +++

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что блин? Шутите? Да они с Лоика упадут. Mchost.ru то уж точно. VPS под защитой покупайте и настраивайте все под себя.

 

Если нужна такая VPS с защитой (На данный момент - до 10 гбит/с), то пишите по контактам (в профиле)

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько же стоит эта чудо впска? допустим 6 гб диск и 1 гб оперы (freebsd)

Изменено пользователем iwingman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в коем случае не бери это де....мо

я сам являюсь их клиентом и не пожелал бы и врагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю достойно будет купить инет с 100мб+ устанавить апач защиту и гуляй смело а при атаке тебя некто не отключит защищай баны давай делай что хочешь ...у меня на пример провайдер защищает от ддос + модем длинк и файрвол и ещё дополнительная защита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант вот тут ещё посмотреть (не реклама)

При ддосе отключают. "Плавали, знаем".

 

И сколько же стоит эта чудо впска? допустим 6 гб диск и 1 гб оперы (freebsd)

Именно такой конфигурации нету. 1GB Ram, 20 GB HDD, 10GbE Shared Network (0.5TB трафик) + 10gbit/s ddos protection - 120$..

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При ддосе отключают. "Плавали, знаем".

 

 

Именно такой конфигурации нету. 1GB Ram, 20 GB HDD, 10GbE Shared Network (0.5TB трафик) + 10gbit/s ddos protection - 120$..

А не дешевле ли в про менеджере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю достойно будет купить инет с 100мб+ устанавить апач защиту и гуляй смело а при атаке тебя некто не отключит защищай баны давай делай что хочешь ...у меня на пример провайдер защищает от ддос + модем длинк и файрвол и ещё дополнительная защита

Упадет все это разом, пока ты будешь пытаться заблокировать около 1 миллиона запросов у тебя все повиснет к чертям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не дешевле ли в про менеджере?

Не дешевле. Да и зачем такое писать? Я никого не заставляю ничего покупать ;) Вы захотели узнать, я Вам дал информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю достойно будет купить инет с 100мб+ устанавить апач защиту и гуляй смело а при атаке тебя некто не отключит защищай баны давай делай что хочешь ...у меня на пример провайдер защищает от ддос + модем длинк и файрвол и ещё дополнительная защита

Не ддосили значит нормально. В хлам упадет при 30мбит/с атаке. Если хотите, готов помочь с тестом от 10мбит/с до 500мбит/с. Вам никакие программные файрволлы не помогут. Гарантирую. Но только с Вашего разрешения. Атакую исключительно с разрешения администратора и с выдачей результатов и т.п. Это даже не ботнет :) Все атакующие машины - мои.

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берите у ddos-guard. А Twinker'a в жизне бы не посоветовал это дерьмо! Загнёться ещё так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берите у ddos-guard. А Twinker'a в жизне бы не посоветовал это дерьмо! Загнёться ещё так...

У твинкера хотя бы не указано что он защищен от атак, а у ддг может дедик лагать даже с чистым каналом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берите у ddos-guard. А Twinker'a в жизне бы не посоветовал это дерьмо! Загнёться ещё так...

DDG? PaiNN и ддг весь лежит.

 

У меня дерьмо? Пару дней назад начал сотрудничать с дата-центром этим. Никто еще не пробовал. Дерьмо тут только Вы... Балабол и только. Раз говорите, что нужно брать DDG, значит сами не пробовали. Раз сами не пробовали, значит денег не было. Раз Вы тут балаболите, значит Вы школьник (на 50%). Раз денег не было, значит Вы школьник (на 50%).

Итого: Школьник (На 100%).

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У твинкера хотя бы не указано что он защищен от атак, а у ддг может дедик лагать даже с чистым каналом

Слепой не? У него написано защита от ддоса и помощь в отбитие. А кому нужно тот и ддг положит и всё что угодно. Хз как у вас, но у меня не лагал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слепой не? У него написано защита от ддоса и помощь в отбитие. А кому нужно тот и ддг положит и всё что угодно. Хз как у вас, но у меня не лагал

Вы где такую информацию нашли? В подписи? LOL и ничего более. В подписи - услуги по администрированию клиентских серверов, а не серверов у моих партнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DDG? PaiNN и ддг весь лежит.

 

У меня дерьмо? Пару дней назад начал сотрудничать с дата-центром этим. Никто еще не пробовал. Дерьмо тут только Вы... Балабол и только. Раз говорите, что нужно брать DDG, значит сами не пробовали. Раз сами не пробовали, значит денег не было. Раз Вы тут балаболите, значит Вы школьник (на 50%). Раз денег не было, значит Вы школьник (на 50%).

Итого: Школьник (На 100%).

http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=32994#entry321558 смотрим... Защититься от ддоса несмогли. Посмотрев на зоне как вас обосрали с ддос защитой вашей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слепой не? У него написано защита от ддоса и помощь в отбитие. А кому нужно тот и ддг положит и всё что угодно. Хз как у вас, но у меня не лагал

Интересно, у всех лагало а у вас нет. Еще раз подтверждает что вы не пользовались их услугами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forummaxi.ru/...994#entry321558 смотрим... Защититься от ддоса несмогли. Посмотрев на зоне как вас обосрали с ддос защитой вашей...

О боже мой. Повторить? Я с ДЦ под защитой начал сотрудничать пару дней назад. Там тема про сервер в дата-центре MacHoster.ru. Они еще те днища. Как всем известно: Pro-managed.com, Machoster.ru, DDos-guard.net это одно и тоже. Они все объединились. Какие выводы? Все это хлам.

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...