Перейти к содержанию
Авторизация  
Ромашка

Ищу Человека Для Совместного Открытия.

Рекомендуемые сообщения

Что есть у меня:

1. Сборка платная - l2-dream + Гео акуму. На Дримах есть коты. Насчёт Lamguard думаю покупать сразу или после старта, при необходимости куплю сразу.

2. Дц .

3. хост.

4. 200$ на рекламу

5. Средненькая защита от ддоса,доса. ( Так как финансы не большие онлайн будет не высок. Рассчитываю на 300+ )

6. Настроенный сайт + форум + группа в вк 400 человек. ( 100-150 человек точно моих игроков,так же есть несколько кланов которые срадостью придут на открытие ) На форуме зарегено 100 человек, не боты. Проект не много расскручен.

Собирался открывать его раньше, но подвёл человек.

Собираюсь открывать классику interlude с маленькими наработками и с усложнённым геймплеем.

Экономика сервера уже полностью настроена, цены в гмшопе, донат шопе уже готовы под рейты. Не каких супер мобов и нпц нет. Всё красиво и аккуратно.

Что требуется от вас ?

1. Желательно опыт в рекламе и правильной расскуртке ( так как я в рекламе новичок )

2. Опыт в исправлении багов, в основном по ДП.

3. Финансовая помощь 150-200$.

Остальные вопросы прошу в лс или скайп romash9911

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мы получаем в замен?

Какие доступы вы можете предоставить во избежание кидалова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мы получаем в замен?

Какие доступы вы можете предоставить во избежание кидалова?

Высокого аттестата в вм нет. До этого пользовался киви кошельком. Если Будет постоялец с данного форума, или я буду хоть не много уверен в человеке, предоставлю любой доступ, тоесть доступ к дц+ сайту форуму. Забыл дописать, игроки которые ждут открытия готовы помочь мне финансами, прделагали деньги сами. Один точно готов дать 2-3к. Второй если получит зарплату около 5к. Не давно отписал ещё 1 человек) Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю почему всем нужен инвестор.

Если ты уверен в своём проекте , что он будет удачным , зачем тебе после открытия кому то платить? И если ты не школьник , пойди да возьми кредит в банке или у того же Web Money. В чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю почему всем нужен инвестор.

Если ты уверен в своём проекте , что он будет удачным , зачем тебе после открытия кому то платить? И если ты не школьник , пойди да возьми кредит в банке или у того же Web Money. В чём проблема?

Мне 20 лет, у нас в городе дают только если есть постоянное место работы и 21 год. Брать если только в деньги мигом, но там процент бешеный 3% в день. В вебмоней вроде как нужен аттестат соответсвующего уровня. Чтобы его получить мне нужно ехать в другой город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 20 лет, у нас в городе дают только если есть постоянное место работы и 21 год. Брать если только в деньги мигом, но там процент бешеный 3% в день. В вебмоней вроде как нужен аттестат соответсвующего уровня. Чтобы его получить мне нужно ехать в другой город.

 

Вот хороший и чёткий ответ , удачных поисков дружище)

 

Слушай 150-200$? Кроме как спонсора , тебе больше не кто не нужен , ну там технарь и тд.?

Изменено пользователем WARen1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...