Перейти к содержанию
Авторизация  
Moderator

Donat Shop

Рекомендуемые сообщения

У меня на сервере 2 донат шопа,в одном есть функция пасив и актив ЛС

Как их перенести в другой донат шоп,кто нибудь пот ТВ может помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто перенести html код?

 

Выложи html обоих НПЦ и что куда засунуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там еще java часть вроде надо править

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не в ядре,короче у меня в сборке был донат шоп стандартный,потом я скачал еще один установил его,он нормально работает,в нем нормально работают функции актив и пасив скилы мне нужно перенести эти функции на стандартный гм шоп,буду очень благодарен кто поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не в ядре,короче у меня в сборке был донат шоп стандартный,потом я скачал еще один установил его,он нормально работает,в нем нормально работают функции актив и пасив скилы мне нужно перенести эти функции на стандартный гм шоп,буду очень благодарен кто поможет!

А зачем что то изменять в ядре? Просто перенести html строки из одного шопа в другой и сохранить прежние байпассы, он будет ссылаться на прежние скрипты и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем что то изменять в ядре? Просто перенести html строки из одного шопа в другой и сохранить прежние байпассы, он будет ссылаться на прежние скрипты и все.

 

Ну приведу вам пример.

 

Допустим там где у него Перенос ЛС прописан в L2NpcInstance,java, соответственно в бд тип НПЦ должен быть L2Npc. А Другие сервисы у него прописаны в L2DonateInstance.java, соответственно функции будут работать только у нпц с типом L2Donate. Понимаете к чему я клоню?)) Переносить код я думаю решите сами куда ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я сам не пойму как перенести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем что то изменять в ядре? Просто перенести html строки из одного шопа в другой и сохранить прежние байпассы, он будет ссылаться на прежние скрипты и все.

слышал что такое тип НПЦ? L2DonateInstance или L2NpcInstance разница есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом не очень понимаю,может кто через ТВ сделать,может научусь чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну приведу вам пример.

 

Допустим там где у него Перенос ЛС прописан в L2NpcInstance,java, соответственно в бд тип НПЦ должен быть L2Npc. А Другие сервисы у него прописаны в L2DonateInstance.java, соответственно функции будут работать только у нпц с типом L2Donate. Понимаете к чему я клоню?)) Переносить код я думаю решите сами куда ))

 

Спасибо, теперь понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал что такое тип НПЦ? L2DonateInstance или L2NpcInstance разница есть.

 

Ещё раз.

 

Тип НПЦ - Таблица npc, колонка type. Там есть такие типы как - L2Merchant, L2Npc и т.п...

Например мы хотим сделать какой-то сервис, например ту же покупку хиро. Открываем L2NpcInstance.java, и прописываем там код. Прописали, работать будет только если в бд в колонке npc type будет прописан тип - L2Npc. Если вы пропишите L2Merchant, или что-то ещё, и пропишите байпасс, у вас не сработает.

 

Дальше, хотим мы создать отдельный донат шоп, чтобы не был связан с L2Npc и т.п. Заходим в instance, создаем L2DonateInstance. Пишем там код, байпассы и т.п. Работать с типом L2Npc не будет! Будет работать только с типом L2Donate! Т.к файлы разные.

 

Как вы говорите, зачем в ядре что-то переносить, когда просто можно байпассы засунуть и все. Нет, у него видимо в 2-х разных инстансах. Надо переносить в какой-либо один, и тогда все будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу да 1 на питоне 2 на яве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто нибудь может помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто нибудь может помочь?

 

Байпассы от питона прописаны у какого типа нпц? Если L2Npc, тогда 2-й донат шоп код в ядре переносите L2NpcInstance, после этого можно будет перенести HTML байпассы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА Я 10 РАЗ НАПИСАЛ Я НЕ ПОНИМАЮ ЭТОГО Я ЗНАЮ ТОЛЬКО HTML язык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто нибудь через ТВ может помочь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же тебе все рассказал у тебя там в java скрипте id нпц,перепиши его на тот которой тебе нужен. там у обоих L2Npc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю что куда писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...