Перейти к содержанию
Авторизация  
nn03

Pve: Монстры И Рейды

Рекомендуемые сообщения

Мир ArcheAge огромен, и неудивительно, что на своем пути вы повстречаете множество разных существ, от мелких кусачих насекомых до огромных огнедышащих драконов. Многие представители фауны могут быть агрессивно настроены, поэтому важно уметь защищаться от них.

Охота на монстров принесет искателям приключений не только ценный опыт, но и различные трофеи, будь то десяток медных монет или драгоценный акхиум. Вы сможете как сражаться в общедоступных локациях, так и посещать подземелья, открытые персонально для каждой группы.

 

post-5595-0-07315100-1374230484_thumb.jpg

 

Охота в открытом мире

 

 

В начале игры персонаж окажется посреди восхитительного леса или бескрайних степей. Пусть вас не отвлекают красоты мира: буквально за каждым деревцем прячутся монстры. Поначалу охота будет не особенно сложной, и вы можете спокойно тестировать свежевыученные умения и усиленно тренироваться. Многие чудовища даже не будут обращать на вас внимания, пока вы сами не начнете атаковать, но со временем количество агрессивных монстров возрастет, и они не преминут напасть на персонажа, а некоторые еще и позовут сородичей на подмогу.

Не забывайте брать задания, чтобы получать дополнительный опыт во время охоты, и если уничтожить больше существ, чем требуется, начисляется добавочная награда. Кроме того, есть определенный шанс обнаружить специальные предметы в качестве трофеев — по клику правой кнопкой мыши они дают новые задания.

В лагерях монстров могут быть их предводители, и с их убийством обычно связаны поручения от NPC. Также по локациям бродят особо сильные боссы, одолеть которых может группа игроков.

post-5595-0-95115500-1374230573_thumb.jpg

 

Такие монстры возрождаются не мгновенно, и за их убийство выдается множество ценностей, в частности, предметы для ремесла и Слезы Нуи. Однако будьте готовы к тому, что при охоте вам могут помешать другие игроки, также мечтающие заполучить редкие трофеи. Некоторых существ можно приручить, если использовать специальную сетку для ловли.

post-5595-0-66980600-1374230502_thumb.jpg

 

Чем более развит персонаж, тем более сильных чудовищ нужно будет истреблять, так как герой не получит опыта, если разница в уровне между ним и врагом слишком велика. Игроки, предпочитающие действовать в одиночку и полагаться только на себя, могут не беспокоиться: возможно, противники покажутся более стойкими, но победить их вполне возможно.

Стоит помнить, что помимо сухопутных существ, в мире ArcheAge обитают еще летающие и морские. Особенно будьте аккуратны, переплывая море на маленьких лодочках: низкоуровневого персонажа может запросто съесть акула или медуза.

post-5595-0-25184900-1374230496_thumb.jpg

 

Специальные указатели на территории означают, что при охоте в этой локации можно получить дополнительный опыт, уничтожив определенное количество чудовищ.

post-5595-0-03613200-1374230510_thumb.jpg

 

Также в ArcheAge могут открываться разломы между мирами, из которых массово вылезают сильные монстры, один сильнее другого. Закрыть портал можно, только убив их всех, и это испытание способны выдержать немногие.

post-5595-0-98214100-1374230504_thumb.jpg

 

 

Подземелья

 

 

Помимо охоты на открытой местности герои могут заняться зачисткой подземелий, начиная с 18-го уровня. Игроков будут ждать заброшенные шахты, таинственные подвалы королевских дворцов и даже затонувшие острова.

Временные зоны отмечены особым порталом и предназначены для групп разного размера: от 3 до 10 персонажей. Время прохождения также может варьироваться в зависимости от подготовленности членов группы и ее состава. Учтите, что сражения совместно с представителями другой расы несут дополнительные сложности.

post-5595-0-59110400-1374230489_thumb.jpg

 

При прохождении подземелий вам не придется бездумно убивать монстров: чаще всего потребуется применять различные навыки и отрабатывать тактику, чтобы побеждать боссов. Слаженность позволит команде выиграть бой и заполучить ценную награду.

Разработчики постепенно добавляют все новые и новые локации для исследования, тем самым поддерживая интерес игроков к охоте за трофеями. Например, описание недавно введенного инстанса Острова Вечности доступно здесь.

Рейдовые боссы

 

 

В данный момент самым сильным морским монстром в игре является Кракен — босс 50-го уровня. Порождение глубин, таинственное чудовище нападает на все корабли в зоне своего обзора, и чтобы одолеть его необходима целая флотилия. Подробнее о самозваном хозяине морей вы можете прочитать вданной статье.

 

 

 

 

Кроме того, скоро появится новый монстр — Красный дракон, живущий в Долине костей. Биться с ним придется не только на земле, но и в воздухе, а за победу можно получить ценнейшие предметы для ремесла и уникальную бижутерию.

Охота — основной вид получения опыта. Уничтожая монстров и параллельно выполняя связанные с этим задания, вы сможете максимально быстро развить своего персонажа и разобраться в его умениях. Вероятно, за редких монстров нужно будет побороться с другими героями, однако полученный в бою опыт окупится сторицей. В целом, разнообразная PvE-составляющая открывает массу возможностей для игроков ArcheAge.

Изменено пользователем nn03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и причем тут разработка?тупой копипаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу такой замок в Interlude

pre_1374248255__.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...