Перейти к содержанию
Авторизация  
mcwa

Выбор Сборки

Рекомендуемые сообщения

сколько можно одни и те же темы :angry:

очень помог твой комментарий, если ты стазис, то я жалею что у такого человека как Вы купил геодату..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь посмотреть на всех сайтах Португалии самая лучшая сброка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_http://catssoftware.ru - люсера

_http://l2j.lionna.net/talk - лионна

_http://pwsoft.ru - пв

_http://scoria.ru - скория

 

Все держат 1+к онлайна, в шаре так же можно найти относительно последние ревы, ставь и выбирай что больше нравится и под твои цели подходит. Так же смотри какие условия для покупки лучше тебе.

Так же попробуй шаровую _http://l2jfrozen.com, какой онлайн выдержит не скажу, но отметку за 800 видел.

я клиент и лионны и люцеры

лионна перебежала на новые исходы, ясен пень они будут дрявые первое время, а проэкт давно запланирован стартовать..

пв либо скория, никак не могу выбрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я клиент и лионны и люцеры

лионна перебежала на новые исходы, ясен пень они будут дрявые первое время, а проэкт давно запланирован стартовать..

пв либо скория, никак не могу выбрать...

если чесно такие сборки как l2jfrozen и l2jx уже стали лутше чем платные

в l2jfrozen неочень много всяких пвп плюшек и больше оптимизирована чем все остальные и почти багов нету

а l2jx больше подходит для пвп сервера много плюшек эвентов проблем со скилами небыло неодного разу но плохо оптимизирована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стали и не станут, так как в основном в платных командах работают не школьники, и держат сборку всегда на уровень выше фришных (те же фиксы фришных сборок и своих не меньше).

 

Ядро у фрозенов совсем не оптимизированное и перегружено зачастую не нужными функциями, но благодаря открытому исходному коду за считанные часы(или деньги), можно удалять все ненужное и поднять производительность сборки на 10-30% как нефиг.

А если залезть ещё по глубже, то можно собрать бомбу (хотя некоторые считают что проще взять исходники л2джесерва и свою сборку написать), но жаль моих знаний на такое дело не хватит:angry:

 

 

 

Что там с ядром у л2джх честно говоря не знаю, так как исходники закрыты, но судя по тому как эта сборка работает, видимо там код написан так же, как и админы на форуме выписывают на своем суржике. Не то что бы я ненавидел или презирал эту команду, но блин, у меня в голове не вяжется как школьники которые русский не знают толком, могут грамотно писать на джаве?

Про сборку повторятся не буду, если воспользуетесь поиском то мнение людей увидите сами.

 

Не кого из пользователей\админов этой сборки не хотел обидеть, это просто мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стали и не станут, так как в основном в платных командах работают не школьники, и держат сборку всегда на уровень выше фришных (те же фиксы фришных сборок и своих не меньше).

 

Ядро у фрозенов совсем не оптимизированное и перегружено зачастую не нужными функциями, но благодаря открытому исходному коду за считанные часы(или деньги), можно удалять все ненужное и поднять производительность сборки на 10-30% как нефиг.

А если залезть ещё по глубже, то можно собрать бомбу (хотя некоторые считают что проще взять исходники л2джесерва и свою сборку написать), но жаль моих знаний на такое дело не хватит:angry:

 

 

 

Что там с ядром у л2джх честно говоря не знаю, так как исходники закрыты, но судя по тому как эта сборка работает, видимо там код написан так же, как и админы на форуме выписывают на своем суржике. Не то что бы я ненавидел или презирал эту команду, но блин, у меня в голове не вяжется как школьники которые русский не знают толком, могут грамотно писать на джаве?

Про сборку повторятся не буду, если воспользуетесь поиском то мнение людей увидите сами.

 

Не кого из пользователей\админов этой сборки не хотел обидеть, это просто мое мнение.

мда..) пообщался с разработчиком в аське, испугался и выключил)

это даже не суржик, это тупое незнание русского...

у кого-то есть комментарии о :

1)скория

2) пв

+ и - этих сборок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Interlude - старо.

кому то старо

а кто-то пытается сделать нормальный сервер, чтоб интерлюд жил

 

вот говоришь старый, а багов допизды, так что он еще не старый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот говоришь старый, а багов допизды, так что он еще не старый) - логично железно ))) тогда на C4 садись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы идиоты ? уже штук 20 таких тем.

 

Юзайте поиск. Уже надоело отвечать на баян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите дельный совет ?

 

Валите с явы на PTS.

 

Купите сборку за нормальные деньги, и будет вам счастье.

 

На яве норм сервера не стоят, она онлайна не держит.

 

Ну или дайте пример где на яве 5к играет, и лагов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там оффлайн трейдеры.

 

+ накрутка онлайна )) как и на всех 80% серверов в л2топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на руоффе нету 5к чистого онлайна, к тому же процентов 30 это вторые окна и барыги, а в среднем там около 1.5к реального онлайна, что и для джавы вполне реально.

 

Да и какой смысл вообще держать 5к онлайна на одном сервере? Не один вменяемый канал не выдержит такой онлайн и лаги 100% гарантированы, не говоря уже о издевательстве над пользователями с узкими каналами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там оффлайн трейдеры.

уахахха)

на лионне реализованы оффлайн трейдеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы идиоты ? уже штук 20 таких тем.

 

Юзайте поиск. Уже надоело отвечать на баян.

я так понял, что идиот тут только Вы.

Я не просил оставлять Ваш комментарий(который находится ниже) тем более который не поможет в запросе моей темы.

 

Хотите дельный совет ?

 

Валите с явы на PTS.

 

Купите сборку за нормальные деньги, и будет вам счастье.

 

На яве норм сервера не стоят, она онлайна не держит.

 

Ну или дайте пример где на яве 5к играет, и лагов нету.

спасибо, я люблю ява, работал в яве и буду продолжать, пока не будет знаний .

и прошу я рекомендацию явы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не интересовался сервером, т.к. у меня еще свой сервер будет открываться, потом узнаю в лс кину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче всем спасибо:)

куплю ка я скорию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень помог твой комментарий, если ты стазис, то я жалею что у такого человека как Вы купил геодату..

не знаю у кого ты там че купил я в жизни ни че не продаю тем более не нужную херню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче всем спасибо:)

куплю ка я скорию..

Лучше возьми и то и другое =))

Просто о скории не очень хороших мнений так как много слышал что только деньги на ветер пускать хотя что я говорю твое дело но лучше возьми последнее ревы и скории и пв (они уже в шаре есть) и протести на локалке вот те дельный совет что бы не кинуть деньги на ветер =))

Да и прошу прощение что не ставлю знаки препинания так как просто в лом их ставить=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, относительно нормальная сборка, правда с зеном трудно общаться, уж очень у него зашкаливающая самооценка... ну да ладно.

А то автор опять будет неделями думать что выбрать и в итоге попросту забьют на это дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык а че просто так деньгами кидаться мне кажется пускай лучше шару возьмет и потестит и выберет то что ему больше подходит =))) тем более последнее ревы обеих команд есть в шаре =)))

а так я не спорю это его дело пусть думает сам я всего лишь хочу помочь что бы потом не хватался за голову :o =)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понял, что идиот тут только Вы.

Я не просил оставлять Ваш комментарий(который находится ниже) тем более который не поможет в запросе моей темы.

 

 

спасибо, я люблю ява, работал в яве и буду продолжать, пока не будет знаний .

и прошу я рекомендацию явы

 

 

Покупай, все ровно вернешься сюда, за вопросами.

 

А как то сделать а как это сделать. Поверь мне.

 

И что что на лионне оффлан трейдеры, перечитай топик 100 раз о чем идет речь.

 

Юзани поиск, для начало таких тем создавалась куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупай, все ровно вернешься сюда, за вопросами.

 

А как то сделать а как это сделать. Поверь мне.

 

И что что на лионне оффлан трейдеры, перечитай топик 100 раз о чем идет речь.

 

Юзани поиск, для начало таких тем создавалась куча.

поверь, после опроса сюда не вернусь)

особенно если тут контингент весь типа тебя

----------------------------------------------------

радует , что есть нормальные люди, а не типа "старичек форума" "атец" как говорят зароты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...