Перейти к содержанию
Авторизация  
Demoncool

Stress Web 11

Рекомендуемые сообщения

Установил стрес 8, все норм ,но когда все удалил и поставил стресс 11, сайт чисто белый (админ.пхп тоже) в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри версию PHP у хостера.

У меня стоял 11 стресс (нулл от Веталя), работал вполне нормально. Затем хостер обновил версию PHP до 5.3.3 и у меня сайт перестал грузится, в мозиле белый лист, а в опере выдавало ошибку типа сервер не найден, причем эта ошибка выскакивала незамедлительно (без таймаута).

Сперва я подумал, что дело в CMS, и решил переустановить сайт. Я удалил всё содержимое папки "httpdocs" (спредварительно сделав резервную копию) и залил всё по новой (свежие файлы из архива). Однако, главная страница осталась белым листом (а должно было быть сообщение об ошибке подключения к MYSQL). При заходе на http://сайт/install.php разумеется появилась страница установки, сайт установился без ошибок, но по прежнему в браузере был белым листом.......

 

Короче, плюнул я на это дело и поставил себе DLE 9.2, поскольку нулл 11 стресса видимо не поддерживается PHP версии более чем 5.2

Кстати на сайте разработчика продаются 2 вида CMS под разные версии PHP, а нулла под 5.3 версию я в сети пока что не встречал.

 

Так что если у тя версия PHP 5.3, ставь более раннюю (или проси хостера) или пока что подзабей на tress Web 11 (NULL).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заливай файлы через двоичный режим (бинарный) и всё будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...