Перейти к содержанию
Авторизация  
Geroin

Cайт И Хом Тачка

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток у.в форумчане, проблема следующая: связали мне сайт с хом тачкой, но сайт начал жутко лагать можно ли с этим что то сделать или так и будет лагать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и будет лагать. Проблема именно из-за попытки связи сайта с бд на твоём домашнем компе.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и будет лагать. Проблема именно из-за попытки связи сайта с бд на твоём домашнем компе.

А можно как то по другому сделать? или только 1 способ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А можно как то по другому сделать? или только 1 способ?

можно взять машинку в дц и к ней привязать свой сайт.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно взять машинку в дц и к ней привязать свой сайт.

Ясно спс за ответ :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно взять машинку в дц и к ней привязать свой сайт.

 

 

что за бредятину ты несешь, ты бы сначало поинтересовался конфигурацией оборудования, скоростью интернета, где стоит сайт и на каком движке, а потом бы уже делал выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

железо

Процессор: AMD FX™-4100 Quad-Core Processor 3,60 GHz

Память: 4,00 Гб инет 30мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за бредятину ты несешь, ты бы сначало поинтересовался конфигурацией оборудования, скоростью интернета, где стоит сайт и на каком движке, а потом бы уже делал выводы.

Раз ты такой умный давай стартуй - интересуйся :rofl:

интересно что будет в итоге :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

железо

Процессор: AMD FX™-4100 Quad-Core Processor 3,60 GHz

Память: 4,00 Гб инет 30мб

 

какой движок сайта и на каком хостинге и какую привязку ты делал?( через движок или аппаче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за бредятину ты несешь, ты бы сначало поинтересовался конфигурацией оборудования, скоростью интернета, где стоит сайт и на каком движке, а потом бы уже делал выводы.

При чем здесь конфигурация оборудования? Если у него хоум тачка настроена криво, вот и лагает, потому что нет коннекта к бд.

 

И конечно же двиг св, что за глупые вопросы? Как будто здесь кто-то другим пользуется, ghtweb для рукастых

Изменено пользователем whаtever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесь конфигурация оборудования? Если у него хоум тачка настроена криво, вот и лагает, потому что нет коннекта к бд.

 

И конечно же двиг св, что за глупые вопросы? Как будто здесь кто-то другим пользуется, ghtweb для рукастых

 

DLE тебе о чем то говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой движок сайта и на каком хостинге и какую привязку ты делал?( через движок или аппаче)

sw 13 привязка хз мне делали создавали юзера в бд нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сайт стоит на хостинге McHost, стоит SW13 , привязку делал через двиг без аппаче и т.д, сайт работает идеально без каких либо лагов, кто сомневается могу кинуть ссылку на него в ЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесь конфигурация оборудования? Если у него хоум тачка настроена криво, вот и лагает, потому что нет коннекта к бд.

И конечно же двиг св, что за глупые вопросы? Как будто здесь кто-то другим пользуется, ghtweb для рукастых

прекрати наезжать на человека =) это индивидуум один из забаненых мной в то время когда бы был модератором. он повыделывается и сольется с темы.

 

ps ТС бери машину в ДЦ и сайт на хостинге. И тогда уже можно будет что-то пилить в случае задержек при коннекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекрати наезжать на человека =) это индивидуум один из забаненых мной в то время когда бы был модератором. он повыделывается и сольется с темы.

 

ps ТС бери машину в ДЦ и сайт на хостинге. И тогда уже можно будет что-то пилить в случае задержек при коннекте.

 

меня никто и никогда не банил на этом форуме, угомони свою фантазию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой движок сайта и на каком хостинге и какую привязку ты делал?( через движок или аппаче)

WHAT?! Движок или апач? Что к чему? У Вас все в порядке с головой?

 

Geroin, стоит проверить таймауты, конфигурацию MySQL на домашнем ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекрати наезжать на человека =) это индивидуум один из забаненых мной в то время когда бы был модератором. он повыделывается и сольется с темы.

 

ps ТС бери машину в ДЦ и сайт на хостинге. И тогда уже можно будет что-то пилить в случае задержек при коннекте.

 

И причем здесь вообще ДЦ, нету разницы что дома что в ДЦ, у меня AMD Phenom II x4 8гб ОЗУ,скорость инета 100мбит в секунду + выделенный ИП и Windows Server 2003 R2 , единственное что отличает мою тачку от тех что в ДЦ, это то что у меня нету оборудования для защиты от Ддос и генераторов на тот случай если выключат свет и у меня нету веделенного оптиволокна, а так у меня тачка не хуже чем в hetzner

Изменено пользователем Prorok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставь кэш в админке св 5 минут и будет намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мускуле настрой максимальное кол-во коннектов (my.ini)

С тебя + (поставь 5-50к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLE тебе о чем то говорит?

 

Што? Какое еще DLE для Lineage? Покажи мне хоть один проект, где стояла бы DLE в обвязке с сервером Lineage.

 

Не надо показывать здесь себя самым умным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Што? Какое еще DLE для Lineage? Покажи мне хоть один проект, где стояла бы DLE в обвязке с сервером Lineage.

 

Не надо показывать здесь себя самым умным.

 

Я тебе могу показать десятки серверов с онлайном по 3-5к которые вообще стоят на Joomla ))

А то такое ощущение что кроме св для вас кмс вообще не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...