Перейти к содержанию
Авторизация  
MrAnderson

Требуются Все

Рекомендуемые сообщения

В общем не много пред истории в трёх словах. Пытался со знакомыми открывать ПТС сервер ГОДа на сборке л2оффов в прошлом году. Бюджет был более 800к. Итог - 150 онлайна. После фейла мы благополучно переключились на другой проект и успешно им занимались ( не ла2). А всё что было приобретено лежит мертвым грузом по сей день. Почти год прошел.

 

Так вот собственно о чём это я. Т.к. всё это лежит мертвым грузом уже давно, решил я открыть какой нибудь сервер (абсолютно пох на хроники. но только не ГОД).

 

Что я имею:

2 достаточно мощные машины под веб и сервер (веб настроен и отлажен давно. функционирует до сих пор без збоев)

 

Уникальные дизайны сайта, форума, апдейтера. Все сделаны похожими. Персонажи использованные в дизайне рисовались с 0 художником. (таких сейчас мало встретишь) Ну скажу только тут ещё только то что за все дизы было уплачено 120к+ несчитая рисованных персонажей.

 

Промо видио от майдаквижн (кто знает тот поймёт) На тот момент у них минута видио стоила 20к рублей. Ролик 4-х минутный. (для справки, сейчас у них минута стоит 30к+)

 

Уникальная задумка по серверу. И домен и дизайны и промо идут с наклоном в скандинавскую мифологию.

 

Собственно ищу человека или может пару человековpre_1377087182__9a6df2547667.jpg для поднятия сервера и наживания дохренабаблаpre_1377087182__9a6df2547667.jpg

 

З.Ы. Тем кто не понял ищу людей с финансами на недостающие звенья для успешного открытия сервера или же если у вас есть нормальная сборка, защита к ней, что-то ещё . Этот вариант тоже рассматриваю.

 

Ссылки для знакомства со всем перечисленным сможет получить только тот человек в котором я буду уверен, что он не просто решил мне [погладить] мозги, как некоторые любя это делать.

 

Я закончил. Всем мир.

 

З.Ы.Ы Первый контакт со мной только в icq 576476622. Только потом даю скайпы контакты и прочую хрень.

Изменено пользователем RoyalGost
4.24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: По просьбе автора.

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...