Перейти к содержанию
Авторизация  
finesme

Продажа Макета - Atrium

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем пользователям данного форума.

Из-за долго отсутствия за рабочим местом, определенное время не выставлял на продажу новые работы.

И так, вот очередная работа, оценивать Вам.

 

Стоимость - 4.000 рублей (Возможен торг)

 

Качество и размер уменьшен в 2 раза.

 

post-9762-0-90188000-1377284750_thumb.jpg

 

Контактные данные:

 

Skype: finesme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый дизайн.

Но как на меня, для него цена 3000р самая подходящая.

Желаю удачи в продаже

Изменено пользователем Toshiro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

pre_1377351950__1.jpg

 

 

В навигации нету кнопки "Регистрация"

В лк желательно бы сделать "Капчу"

Косяки при стирании краёв поверхтностных бг в шапке очень заменты.

 

Вывод: Дизайн сделан без желания, на "а пох пусть будет так". И да, при чём тут чёрт возьми этот старик с трубкой? Придерживайтесь стиля - л2, значит л2, а не властелин колец... - Можно сказать ещё 1 косяк.

 

Ничего личного, просто растасовал карты.

Изменено пользователем Invizible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

pre_1377351950__1.jpg

 

 

В навигации нету кнопки "Регистрация"

В лк желательно бы сделать "Капчу"

Косяки при стирании краёв поверхтностных бг в шапке очень заменты.

 

Вывод: Дизайн сделан без желания, на "а пох пусть будет так". И да, при чём тут чёрт возьми этот старик с трубкой? Придерживайтесь стиля - л2, значит л2, а не властелин колец... - Можно сказать ещё 1 косяк.

 

Ничего личного, просто растасовал карты.

 

Пару карт из всей "колоды". :D

Изменено пользователем napam
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

pre_1377351950__1.jpg

 

 

В навигации нету кнопки "Регистрация"

В лк желательно бы сделать "Капчу"

Косяки при стирании краёв поверхтностных бг в шапке очень заменты.

 

Вывод: Дизайн сделан без желания, на "а пох пусть будет так". И да, при чём тут чёрт возьми этот старик с трубкой? Придерживайтесь стиля - л2, значит л2, а не властелин колец... - Можно сказать ещё 1 косяк.

 

Ничего личного, просто растасовал карты.

 

1) Про навигацию, какой смысл сейчас это обсуждать, если при вёрстке все изменится?

2) Про ЛК - ещё раз повторюсь всё это будет сделано по пожеланию клиента при вёрстке.

3) Косяки возможно и есть, но все это исправляется в течении 2-3 минут.

 

Вывод: не вижу смысла Вашего комментария.

 

Ничего личного: ответил на Ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Про навигацию, какой смысл сейчас это обсуждать, если при вёрстке все изменится?

2) Про ЛК - ещё раз повторюсь всё это будет сделано по пожеланию клиента при вёрстке.

3) Косяки возможно и есть, но все это исправляется в течении 2-3 минут.

 

Вывод: не вижу смысла Вашего комментария.

 

Ничего личного: ответил на Ваши вопросы.

 

Дизайн не на оценку выставлен, а на продажу. Если хотите денег за свою работу, будьте так любезны сделать всё сразу. Что бы клиенту потом не пришлось самому искать не дочёты и просить их исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн не на оценку выставлен, а на продажу. Если хотите денег за свою работу, будьте так любезны сделать всё сразу. Что бы клиенту потом не пришлось самому искать не дочёты и просить их исправить.

Какие недочёты? Всё что я перечислил относится к вёрстке, кроме некоторых изменений в шапке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие недочёты? Всё что я перечислил относится к вёрстке, кроме некоторых изменений в шапке.

3) Косяки возможно и есть, но все это исправляется в течении 2-3 минут.

Изменено пользователем Invizible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мейнстрим, списывать дизайнерскую работу верстальщику и считать себя правым. Долой проработанные до мелочей макеты, и правила дизайна. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мейнстрим, списывать дизайнерскую работу верстальщику и считать себя правым. Долой проработанные до мелочей макеты, и правила дизайна. :clapping:

 

Вам попросту придраться не к чему, вот вы и ищете что либо - обосновывая это не доработанным макетом. Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам попросту придраться не к чему, вот вы и ищете что либо - обосновывая это не доработанным макетом. Бред.

Был бы это специализированный форум с соответствующим направлением, я бы вам как выше было сказано, предоставил бы "колоду". По поводу того, что вы грязно работаете, допуская ошибки, не уделяете внимание деталям, недоделанный макет списываете верстальщику на доработку - это вообще не аргумент, ни в коей мере. Также, вы упрекнули Mirage в плагиаторстве на свой макет, который действительно не схож с вашим, но в своей теме забыли сами себя упрекнуть в том, что у Ершова идею дизайна брали, и тут уж бомбануло, даже слепой заметил. Я линком подтвержу - http://zygat3r.com/1...ery/lineage-pro. Советую делом заняться, и не принимать советы людей в штыки, в данном случае Invizible в основном написал все верно, со временем понимание придет.

Изменено пользователем napam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы это специализированный форум с соответствующим направлением, я бы вам как выше было сказано, предоставил бы "колоду". По поводу того, что вы грязно работаете, допуская ошибки, не уделяете внимание деталям, недоделанный макет списываете верстальщику на доработку - это вообще не аргумент, ни в коей мере. Также, вы упрекнули Mirage в плагиаторстве на свой макет, который действительно не схож с вашим, но в своей теме забыли сами себя упрекнуть в том, что у Ершова идею дизайна брали, и тут уж бомбануло, даже слепой заметил. Я линком подтвержу - http://zygat3r.com/1...ery/lineage-pro. Советую делом заняться, и не принимать советы людей в штыки, в данном случае Invizible в основном написал все верно, со временем понимание придет.

Что тут недоделанного, то что я не дописал слово "Регистрация" или не добавил капчу в ЛК? Заполнение макета лишь для визуализации для покупателя, никакого значения оно не имеет.

К чему макет Ершова? С каких пор цветовая гамма и расстановка блоков считалась плагиаторством? Что именно я взял с его работы (элементы)? Делом как раз я занимаюсь, и не Вам мне указывать что именно я должен делать.

И данная тема создана для продажи а не для "критики", учитывая умения всех "дизайнеров" на данном форуме, можно было спокойной создать отдельный форум для критики и там всё это обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...