Перейти к содержанию
Авторизация  
Starko

Разные Проблемки По Lucera

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз добра всем :) Очередные проблемки которые не могу решить =\

 

1. Продажа заточек в магазин - все заточки продаются в стандартный NPC магазин нормально, по одной в каждый новый слот, а заточки А грейда (weap и armor) - стакаются в 1м слоте и не хотят после этого продаваться, только если выставлять по одной. Причем в инвентаре они занимают по одной ячейке на каждую (в базе данных с ними все как и с остальными consume_type normal и все остальное) Я конечно понимаю, что мало кого припрет продавать А точки в магазин причем массово, но все же просто ради экспириенса интересно - где это можно посмотреть и исправить?

 

2. Телепортация игроков во время осады сошла с ума в 3 городах. Во время осады незарегестрированных игроков и игроков без флага: Из осадного замка Глудио - в город Гиран Оо (должно же в Глудин, верно?) Из осадного замка Дион - в город Глудио (ну тут вроде все ок ) Из осадного замка Гиран - в город Гиран (тоже что-то не то). В зонах restart_chaotic - прописаны для Глудио и Диона - точки около Глудин виладжа, а дляы Гирана вообще хантер виладж - собсна это и стало финалом моего батхерта. Или restart_chaotic тут не при чем и смотреть нужно в другом месте?)

 

Надеюсь, что кому-нибудь тоже станет интересно или кто-то просто знает ответ, и он наведет меня на мысль.

 

Спасибо заранее. Всех благ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В первом случае пересмотри содержимое строк в etcitemgrp.dat для заточек. И поставь 3 цифру с конца которая тебе нужна будет(в патче важна именно она)

2. Не сталкивался с таким, скачать ничего не могу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В первом случае пересмотри содержимое строк в etcitemgrp.dat для заточек. И поставь 3 цифру с конца которая тебе нужна будет(в патче важна именно она)

2. Не сталкивался с таким, скачать ничего не могу.

 

1. Хехе думал на патч, но потом подумал - в инвентаре же они ок. Попробую спасибо)

2. Опечатка или ты самый несчастный человек на земле?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Опечатка или ты самый несчастный человек на земле?)

опечатка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опечатка =)

 

Хохо. Колдунство с патчем помогло, спасибо :) Вот такие тупняки бывают, причем настойчиво же хотел там посмотреть :)

На повестке остается только второй вопрос :)

Изменено пользователем Starko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай ссылку на сборку. посмотрю при возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...