Перейти к содержанию
Авторизация  
Xample

Заточка В Community Board (_Bbsenchant) (High Five)

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане, снова нужна ваша помощь т.к. гугл не справился.

Суть такова стоит сборка L2emu High Five, к сборке прилогался опциональный Community Board в котором есть заточка вещей за Silver Shilen

выглядит это всё так:

 

 

post-11494-0-90407500-1380302316_thumb.jpg

post-11494-0-59135200-1380302342_thumb.jpg

 

 

 

 

Вопрос: Где изменить цену (цены) на эту заточку, изменить валюту (предмет за который производится заточка), и от скольки до скольки точить (на скрине от 5 до 20), хочу сделать от 10 до 30

 

 

Перерыл всю сборку, и бд, ничего пдозрительного не нашёл. нашёл только вот этот файлик:

EnchantBBSManager.zip

лежал он так C:\server\CT2.6_Compile\GameServer\data\scripts\handlers\bbs\pvp\EnchantBBSManager.java

Но и покавырявшись в нём я ничего так и не нашёл, тоесть ID Silver Silen (за что точится) 4357, от скольки и до скольки точится. в html страницы заточки только написанно %enchanter%

Изменено пользователем Xample

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел код, нашел параметр на выбор предмета за заточку.

name = ItemTable.getInstance().getTemplate(ConfigBBSManager.ALT_CB_ENCH_ITEM).getName();

Пожалуйста файл config.java в студию. Либо ищите в конфигах.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане, снова нужна ваша помощь т.к. гугл не справился.

Суть такова стоит сборка L2emu High Five, к сборке прилогался опциональный Community Board в котором есть заточка вещей за Silver Shilen

выглядит это всё так:

 

 

post-11494-0-90407500-1380302316_thumb.jpg

post-11494-0-59135200-1380302342_thumb.jpg

 

 

 

 

Вопрос: Где изменить цену (цены) на эту заточку, изменить валюту (предмет за который производится заточка), и от скольки до скольки точить (на скрине от 5 до 20), хочу сделать от 10 до 30

 

 

Перерыл всю сборку, и бд, ничего пдозрительного не нашёл. нашёл только вот этот файлик:

EnchantBBSManager.zip

лежал он так C:\server\CT2.6_Compile\GameServer\data\scripts\handlers\bbs\pvp\EnchantBBSManager.java

Но и покавырявшись в нём я ничего так и не нашёл, тоесть ID Silver Silen (за что точится) 4357, от скольки и до скольки точится,

есть ли у тебя какие то контактные данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел код, нашел параметр на выбор предмета за заточку.

name = ItemTable.getInstance().getTemplate(ConfigBBSManager.ALT_CB_ENCH_ITEM).getName();

Пожалуйста файл config.java в студию. Либо ищите в конфигах.

 

 

 

Огромнейшее тебе спасибо!) в нём и были настройки с подписанными коментариями, странно почему поиск ID предмета не нашёл в этом файле..

искал во всех папках и ID и слова Manager и Enchaner и на этот файл не натыкался странно) но буду знать) ещё раз спасибо

Изменено пользователем Xample

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...