Перейти к содержанию
Авторизация  
joof

Продам Сборку Gracia Final (аналог La2world.ru)

Рекомендуемые сообщения

Продам сборку Gracia Final (аналог la2world.ru). Все нпс стоят на своих местах, вещи соответствуют своему описанию, настроена крафт система. Сервер полностью готов к работе! За подробностями писать в скайп xakep00760. Цена договорная. СБОРКУ ПРОДАЮ В 1 РУКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А описание где?Какая защита?Сборка?Ну я так думаю всё шара а то что все вещи с La2World дак пак уже старый и самому сделать его не сложит большого труда.Вот если бы ты продавал всё это на Interlude вот тогда поговорили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дополнения ла2ворлда, что сейчас в шаре - "сырые". Пухи и шмот не дают статы как в описании. (пример: жало-отравление, потрошитель-анчор и т.п.) У меня все настроено и готово: спавнлист с нпц для добычи ресурсов, дроплист, сбалансированы все классы, настроена экономическая система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А описание где?Какая защита?Сборка?Ну я так думаю всё шара а то что все вещи с La2World дак пак уже старый и самому сделать его не сложит большого труда.Вот если бы ты продавал всё это на Interlude вот тогда поговорили бы.

 

 

Как раз таки, уважаемый, в шаре есть все для интерлюда, причем вроде нормальное, а вот для ГФ нету такой вещи, помню 7-8 месяцев назад, искал красивые дополнения на ГФ, так как на тот момент занимался ГФ, полных la2world не было, точнее не было для ГФ, а для интрелюда - говно хроник, есть все. Интрелюд уже изжил себя. Забейте на него, тому подтверждение то, что загляните в топы, что вы там увидите? а ну да, 100500+ интерлюдов, а сколько эпилогов?ГФ?Фрей? Вот ноль! Хотя эти хроники достаточно красивее, круче и во многом превосходят интерлюд, но атм не играю тупо из за лишних дополнений. Проект эпилог открылся месяца 2 назад(сайт не помню) там чистая классика, все пашет все прям конфетка, там играет дохуя народа. На такой же сборке(к примеру) с дополнениями будет играть то же количество, но поделенное на 1005000. Играют на ите, так как там нет дополнений, а их не ставят поскольку нету в наше время ничего уникального, красивого, более чем на 85% интрелюд серверов, встречается одно и тоже, минимум по 3 одинаковые вещи. не исключение ваши вещи ла2ворлда(я про ит)

 

 

Забудьте про него.

 

 

П.С. автор цену за сборку укажи+предоставь тест+скрины+аттестат хотя бы или отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет пака la2world вещей для Interlud дак скажу то что там нету ни Патриарха,Ультиматума и веапоны совсем не так выглядят.А теперь автору новости.У меня есть сервер старый очень еще на сборке l2open там есть полностью всё со статами.Даже нпс ресурсы расставлены как на La2World и есть карта если найду диск то выложу в шару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, в скайп добався grafkest. пару вопросов обсудим, если всё норм и цена не заоблачная я возьму сборку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интрелюда - говно хроник, есть все. Интрелюд уже изжил себя. Забейте на него, тому подтверждение то, что загляните в топы, что вы там увидите? а ну да, 100500+ интерлюдов, а сколько эпилогов?ГФ?Фрей? Вот ноль! Хотя эти хроники достаточно красивее, круче и во многом превосходят интерлюд, но атм не играю тупо из за лишних дополнений. Проект эпилог открылся месяца 2 назад(сайт не помню) там чистая классика, все пашет все прям конфетка, там играет дохуя народа.

Забудьте про него.

 

Если это такие гомно хроники то почему же на них играет так много людей?

Да серверов ит очень много, но на них всех играют, в отличие от гф, эпилога или фреи.

Да и ты мне покажи хоть одну команду которая хоть на 60% реализовала выше упомянутые хроники.

 

Да и люди как не странно выбирают то что стабильное, с минимум багов и балансом, а не петушиные хроники.

 

 

P.s. все дополнения с ит прекрасно встают и на фрею и на грацию и даже для ГОДа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это такие гомно хроники то почему же на них играет так много людей?

Да серверов ит очень много, но на них всех играют, в отличие от гф, эпилога или фреи.

Да и ты мне покажи хоть одну команду которая хоть на 60% реализовала выше упомянутые хроники.

 

Да и люди как не странно выбирают то что стабильное, с минимум багов и балансом, а не петушиные хроники.

 

 

P.s. все дополнения с ит прекрасно встают и на фрею и на грацию и даже для ГОДа.

+1 :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это такие гомно хроники то почему же на них играет так много людей?

Да серверов ит очень много, но на них всех играют, в отличие от гф, эпилога или фреи.

Да и ты мне покажи хоть одну команду которая хоть на 60% реализовала выше упомянутые хроники.

 

Да и люди как не странно выбирают то что стабильное, с минимум багов и балансом, а не петушиные хроники.

 

 

P.s. все дополнения с ит прекрасно встают и на фрею и на грацию и даже для ГОДа.

 

 

Скажу чисто так, по секрету - интрелюд не у одной команды не реализованы до конца, так что не советую открывать рот, про то, что якобы хроники выше не доработаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не реализованы полностью, и что?

 

Покажи мне хоть одну команду с частей по выше, которая хотя бы на половину подошла к реализации хроники настолько, насколько они реализованы в интерюдии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Interlude - лучшие хроники, так считает более 50% игроков в Lineage II. Что бы в этом убедиться устройте опрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2scripts - epilogue.

 

 

Спартак, читай коменты, сказано же почему там играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...