Перейти к содержанию
Авторизация  
Fetlir

Разработка Ядра Сборки

Рекомендуемые сообщения

К чему прилюдии, знаком с программированием, восновном владею явой,но неуверенно покачто, хочу начать пилить исходы Фрозенов, нужна инфа или какой то мануал что бы начать движение в правильном направлении.

Поскольку я такого не нашол,решил обратится на форум,вдруг кто видел такой мануал или что то в этом роде, дайте ссылочку ,всем кто отпишет по дело ++++++++++++

Изменено пользователем Fetlir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно извините, какое вам программирование когда вы Русский язык еще не освоили? бросайте вы это дело, беритесь за учебник Русского языка, толка будет больше)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно извините, какое вам программирование когда вы Русский язык еще не освоили? бросайте вы это дело, беритесь за учебник Русского языка, толка будет больше)

Не надо говорить мне что делать и я не скажу вам куда идти :mellow:

Изменено пользователем Fetlir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программировать будет же не на русском. Лучше учить английский и перелопатить исходники чтобы знать где что лежит и что за что отвечает, потом сами поймете что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кото ж этим занимаеса , ниужели нету каких то советов по работе со сборками сборкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучи структуру ядра(где какие классы находятся, за какие типы отвечают).

Смотри баги, и логически думай, в каком классе может содержатся причина бага и исправляй. Если самому тяжело, пробуй делать на примерах.

Изменено пользователем dislike
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак оно то понятно,я думал может где то публиковали разьяснения хотя бы по какой то популярной сборке,тот же фрозен например,ну ясно,прийдетса самому с нуля разгребать :rolleyes:

Изменено пользователем Fetlir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все и начинали тоже с нуля потом постепенно начинаешь понимать за что отвечает то или иное действие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни где такого не видел

Дак оно то понятно,я думал может где то публиковали разьяснения хотя бы по какой то популярной сборке,тот же фрозен например,ну ясно,прийдетса самому с нуля разгребать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак оно то понятно,я думал может где то публиковали разьяснения хотя бы по какой то популярной сборке,тот же фрозен например,ну ясно,прийдетса самому с нуля разгребать :rolleyes:

 

Какое разьяснение? Все методы/классы написаны на предельно простом английском и понять "чо куда" можно с помощью переводчика. А дальше онли логика, онли хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...