Перейти к содержанию
Авторизация  
r0n1x

Обвязка Для Игрового Сервера Lrweb

Рекомендуемые сообщения

в новой ревизии вашего сервера обьвязка без страницы регистрации, на другом темплейте выдает ошибку подключения к ДБ. Если у меня сборка emurt что мне выбрать в настройках там такого просто нет и фест тим тоже есть либо RT-team (выдает ошибку) либо emuant (аналогично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я никогда в жизни не хотел занять место главврача клиники, но так уж распорядилась судьба. Проблем от такого стало ощутимо больше, а вот незанятого времени значительно меньше. Затруднения нынешнего руководства в том, что главврач обязан решать массу вопросов, в которых ничегошеньки не понимает. Сложнейшей проблемой оказалась закупка и доставка медицинского оборудования для неонатологов.

 

термостат медицинский tw 2

 

Я по профилю терапевт, поэтому ответить, какой приобрести btl 08 электрокардиограф для меня несложно, а вот что такое mami инкубатор для новорожденных или kiwi вакуумная система родовспоможения мне разобраться сложнее. Хорошо, что у нас серьёзные поставщики медоборудования и посоветуют, и укажут. Обратился в молодую фирму, там ребята ответственные, профессиональные. Без проволочек по почте условился, мне даже дешевле агрегат подсказали заказать. Так и в бюджет уложился, и врачи неонатологи остались вполне довольны.

 

отек ноги после эндопротезирования тазобедренного сустава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...