Перейти к содержанию
Авторизация  
devillord

Lucera2 Valakas

Рекомендуемые сообщения

В общем вал валит по 500к урона, скилы все проверил нормальные. Так же резал м атаку ну это не помогло. Явно у клиентов была такая же проблема как справились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для таких вопросов, существует тех. поддержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы они меня не слышат, или игнор

 

в войне не очень сервер будет... , а пофакту люцера 2 говорит сама за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в войне не очень сервер будет... , а пофакту люцера 2 говорит сама за себя.

к чему этот коммент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к чему этот коммент?

Коммент к люцере и проекту.

Далее посмотрите как происходит урад и каким скилом, и поправьте возможно тот же повер.

 

Запорол не дочитал, попробуй срезать ему все скилы убери их на время и проверь. Либо это происходит от обычной атаки лапами так сказать

А так же советую всё же отписать на форум данного продукта. Думаю была такая проблема и знают как решить.

Изменено пользователем zend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коммент к люцере и проекту.

Далее посмотрите как происходит урад и каким скилом, и поправьте возможно тот же повер.

 

Запорол не дочитал, попробуй срезать ему все скилы убери их на время и проверь. Либо это происходит от обычной атаки лапами так сказать

А так же советую всё же отписать на форум данного продукта. Думаю была такая проблема и знают как решить.

проблемма точно в скилах так как срезал м атаку к нулю. Скорей всего это происходит при маг крите. Просто помню это было еще на первой люце и до сех пор не исправили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблемма точно в скилах так как срезал м атаку к нулю. Скорей всего это происходит при маг крите. Просто помню это было еще на первой люце и до сех пор не исправили..

Так я тебе говорю попробуй срезать ему скиллы вообще удали их по одному и ищи проблему, если это прекратиться при удаление определенного скила то в нем и дело думаю это займет не более 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та думал над этим просто данная атака происходит редко я пол часа колупал его он раз только кастонул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та думал над этим просто данная атака происходит редко я пол часа колупал его он раз только кастонул

Кажется этот скилл имеет общий деапозон верно? Тобишь массово бьет в определенном радиусе несколько целей верно? Вот на оффе он помню бил 50к) по танку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется этот скилл имеет общий деапозон верно? Тобишь массово бьет в определенном радиусе несколько целей верно? Вот на оффе он помню бил 50к) по танку.

создай нпц как валакас и сам респамь когда надо поставь в темплете его айди и текстурах его текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала проверить скилл ли валит по 500к, либо он с руки так. Попробуй просто удалить ему все умения и посмотреть будет ли бить по 500к. Потом по 1 добавляй и каждый раз проверяй. По-любому попадешь и тогда хоть будешь знать что фиксить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...