Перейти к содержанию
Авторизация  
La2Bash

Vds, Хостинг, Помощь С Серверами (Php,java,html, Debian, Windows И Т.д.)

Рекомендуемые сообщения

Умею многое, делаю быстро и качественно. За спиной огромные changelog многих сборок (в основном работа с ядром и датапаком).

Так я могу предоставить VDS на монщом оборудовании (8 ГБ оперативы, i5 Core, широкий канал). А так же - хостинг сайтов.

 

Вообще можете обращаться по любым вопросам связанные с серверостроением, помогу чем смогу.

Денег много не беру.

 

Пишите skype - mc2195, ICQ - 9978718 по любым вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати - чуть не забыл, есть очень вкусная разработочка люцеры) Работал над ней пол года, сделал очень многое... но к сожалению Changelog потерял. Цена сборочки 450 руб.

Есть так же обвязочка под сервер л2 моей собственной разработки. Правда без админки, всё настраивается в файлах (статические страницы создаются в директории в формате htm, сайт сам их определяет и выводит в макет сайта).

В обвязке нет ничего лишнего - только онлайн, только статус, только статистика и только регистрация. Возможность легко прикрутить любой дизайн к обвязке (с этим помогу бесплатно). Цена обвязки 250 руб. + недорого смогу вам её доработать.

 

Т.к. обвязка шилась под люцерку, всё вместе отдам за 600 руб. Помогу настроить и покажу что где и как. Продам в 1 руки, т.к. продукт уникальный хоть и недорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати - чуть не забыл, есть очень вкусная разработочка люцеры) Работал над ней пол года, сделал очень многое... но к сожалению Changelog потерял. Цена сборочки 450 руб.

Есть так же обвязочка под сервер л2 моей собственной разработки. Правда без админки, всё настраивается в файлах (статические страницы создаются в директории в формате htm, сайт сам их определяет и выводит в макет сайта).

В обвязке нет ничего лишнего - только онлайн, только статус, только статистика и только регистрация. Возможность легко прикрутить любой дизайн к обвязке (с этим помогу бесплатно). Цена обвязки 250 руб. + недорого смогу вам её доработать.

 

Т.к. обвязка шилась под люцерку, всё вместе отдам за 600 руб. Помогу настроить и покажу что где и как. Продам в 1 руки, т.к. продукт уникальный хоть и недорогой.

как с тобой можно связаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...