Перейти к содержанию
Авторизация  
stbloody

Community Board L2J Help Pls..

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Искал в нете Community Board для L2j, Находил вписывал в исходники, без результатов, после недели гемороя так не чего и не вышло, ребятки может кто нить из вас знает как поставить Community Board на L2j... Заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также требуется. Залейте пожалуйста.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также требуется. Залейте пожалуйста.)

 

Да залить не проблема... Заливал, не чего не меняется... 2 штуки пробывал которые находил и не от одной не чего не поменялось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да залить не проблема... Заливал, не чего не меняется... 2 штуки пробывал которые находил и не от одной не чего не поменялось...

Вы не так поняли. Я хотел сказать, чтобы те у кого есть рабочее кб залили его на файлообменник этого сайта(пожалуйста =)).

Изменено пользователем pikuli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не так поняли. Я хотел сказать, чтобы те у кого есть рабочее кб залили его на файлообменник этого сайта(пожалуйста =)).

 

Это редкость... Щас 1-2 человека из 20 могут просто помочь и откликнутся на крик о помощи... Не знаю. Гемороюсь уже давно, поставить не могу, ибо или знаний не хватает, или не понимаю в чем проблема... Комьюнити то есть для ядра сборки, запихивал а толку 0. Поэтому даже не могу сказать рабочее оно или нет, я бы скинул если бы точно знал что она работает... и то его все ровно доделывать надо будет как ни как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо начинать с того что конкретно у вас не получается, а не всунул и все не работает, для начала научитесь формулировать свою проблему, что бы вам хотя бы могли подсказать, а не за вас все сделать потому что у вас не получается, тогда толковый народ вам подскажет, что не правильно делаете.

От того что вам зальют Community Board 100% рабочую сомневаюсь что ваша проблема решится, исходя из сообщения автора, как он ее вписывает.

 

P.S: если бы люди грамотно формулировали свои проблемы, было бы куда проще и легче вас понять и подсказать вам, что делать и как правильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...