Перейти к содержанию
Авторизация  
Чича

Дайте Совет Что И Как !

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь открывать х50 крафт пвп

Очень хотелось бы получить более-менее вразумительные ответы на следующие вопросы.

 

1) Сборка. Посоветуйте у кого лучше купить сборку Interlude? или взять из шары

 

2)Защита Хочу брать ламу , есть ли зашита лучше ? примерно за те же деньги

 

3) Интернет-Канал.Также не все ньюансы понимаю под понятием Интернет-Канал. Хотелось бы более развернутый ответ.

 

4) Защита от ДДоса. Какие компании посоветуете ? Какой лучше подойдет тарфифный план под мои запросы.

 

5) Рекламная Партия. Какой буджет помогает в правильных местах достич стартовый онлайн около 1к- 2к онлайна учитывая солидную обложку сайта.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, бери исходный код acis, а насчет защиты могу посоветовать обратиться вот к этому человеку ICQ 664943289 он в С/с++ хорошо разбирается, сама к нему обращалась адекватен, и цены у него разумные, думаю вы с ним договоритесь, помогла жми спасибо:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь открывать х50 крафт пвп

Очень хотелось бы получить более-менее вразумительные ответы на следующие вопросы.

 

1) Сборка. Посоветуйте у кого лучше купить сборку Interlude? или взять из шары

 

2)Защита Хочу брать ламу , есть ли зашита лучше ? примерно за те же деньги

 

3) Интернет-Канал.Также не все ньюансы понимаю под понятием Интернет-Канал. Хотелось бы более развернутый ответ.

 

4) Защита от ДДоса. Какие компании посоветуете ? Какой лучше подойдет тарфифный план под мои запросы.

 

5) Рекламная Партия. Какой буджет помогает в правильных местах достич стартовый онлайн около 1к- 2к онлайна учитывая солидную обложку сайта.

1гигбит, сервер в любом месте но не палить ип пока не повесишь защиту от ддоса, защита от ддоса у штормволл, от 50к на 1к онлайна хватит
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1гигбит, сервер в любом месте но не палить ип пока не повесишь защиту от ддоса, защита от ддоса у штормволл, от 50к на 1к онлайна хватит

Эт кто?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...