Перейти к содержанию
Авторизация  
stbloody

С L2J На Rebelion

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

нужна аналогия этого условия для сборки Rebelion hf5 с l2j.

Данный с l2j

if (target instanceof L2PcInstance && AntiFeedManager.getInstance().check (this, target))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

нужна аналогия этого условия для сборки Rebelion hf5 с l2j.

Данный с l2j

if (target instanceof L2PcInstance && AntiFeedManager.getInstance().check (this, target))

 

Если первое еще можно вслепую сказать, то второе нет. У вас весь код на руках, смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если первое еще можно вслепую сказать, то второе нет. У вас весь код на руках, смотрите.

 

Если бы весь день не убил то не писал бы, смотрел, искал, не чего не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы весь день не убил то не писал бы, смотрел, искал, не чего не нашел.

 

Тогда еще недельку убейте, пойметё и научитесь. Или за $ вам все сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда еще недельку убейте, пойметё и научитесь. Или за $ вам все сделают.

Одно.условие за бабло? Ну да рублей 10 за одну строчку можно дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно.условие за бабло? Ну да рублей 10 за одну строчку можно дать.

 

Ахахах, ну ок. А адаптировать класс AntiFeedManager.java под ребу, кто будет?=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ахахах, ну ок. А адаптировать класс AntiFeedManager.java под ребу, кто будет?=)))

 

Ты вообще знаешь что означает это условие?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

нужна аналогия этого условия для сборки Rebelion hf5 с l2j.

Данный с l2j

if (target instanceof L2PcInstance && AntiFeedManager.getInstance().check (this, target))

если переменная target является экземпляром класса L2PcInstance(Player) и выполнена проверка в этой непонятной антиЕде, то....выполняем. instanceof самый медленный оператор, кто его использует? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

если переменная target является экземпляром класса L2PcInstance(Player) и выполнена проверка в этой непонятной антиЕде, то....выполняем. instanceof самый медленный оператор, кто его использует? оО

Ну если ты все знаешь может напишешь условие проверки на пвп? Т.е. когда таргет 1 убивает таргет 2 то таргету 1 отсылается пакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну L2PcInstance аналог Player.java в ребе. А AntiFeedManager я в упор в лыже не нашел :D

Незнаю как ты смотрел но он там есть, в 3х ревах разных точно есть, написал бы путь до него, но я с телефона =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проблем. В ПМ скидываем контакты, что и откуда - конкретно, и подтверждение платежеспособности(сразу с предполагаемой ценой вопроса). Как говорится; любой каприз, за ваши деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проблем. В ПМ скидываем контакты, что и откуда - конкретно, и подтверждение платежеспособности(сразу с предполагаемой ценой вопроса). Как говорится; любой каприз, за ваши деньги.

С литературой проблемы да? Что откуда? Ты вообще о чем, тут переписывать не чего не надо, надо написать одну строчку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вообще знаешь что означает это условие?

 

А зачем мне знать? Я вижу что условие затрагивает кастомный класс, которого в ребе нету, соответсвенно класс тоже нужно перегонять с лыжи на ребу.

 

Без проблем. В ПМ скидываем контакты, что и откуда - конкретно, и подтверждение платежеспособности(сразу с предполагаемой ценой вопроса). Как говорится; любой каприз, за ваши деньги.

 

Бесполезно=) Человек в яве вообще ничего не понимает и хочет халявки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А зачем мне знать? Я вижу что условие затрагивает кастомный класс, которого в ребе нету, соответсвенно класс тоже нужно перегонять с лыжи на ребу.

 

 

 

Бесполезно=) Человек в яве вообще ничего не понимает и хочет халявки.

Лол... походу ты в ней не чего не понимаешь ибо условие можно составь из взаимных классов ребелиона, и не чего не надо переписывать под нее. Если бы был мозг то вожможно ты бы не чего не делал через задный проход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол... походу ты в ней не чего не понимаешь ибо условие можно составь из взаимных классов ребелиона, и не чего не надо переписывать под нее. Если бы был мозг то вожможно ты бы не чего не делал через задный проход.

 

Вот я смотрю вы такой умный и все знаете, а что ж сами не сделаете? Да и для начала, научитесь общаться с нормально, а не как быдло и прислушиваться к знающим людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

нужна аналогия этого условия для сборки Rebelion hf5 с l2j.

Данный с l2j

if (target instanceof L2PcInstance && AntiFeedManager.getInstance().check (this, target))

Вот я смотрю вы такой умный и все знаете, а что ж сами не сделаете? Да и для начала, научитесь общаться с нормально, а не как быдло и прислушиваться к знающим людям.

 

Видишь первый пост? Я не просил не перекодировать, не сделать за плату, я попросил написать аналогичное условие, а не пересоберание классов и то что вы мне тут весь день пишите. Ты не задумался о том что если это основной класс то для него должна быть какая-то аналогия, не? Если ты не работал с этой сборкой, то не пиши всякую чушь, я спрашиваю людей которые занимались сборкой rebelion, а не всеядных фрилансеров которые знают кусок оттуда, кусок оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видишь первый пост? Я не просил не перекодировать, не сделать за плату, я попросил написать аналогичное условие, а не пересоберание классов и то что вы мне тут весь день пишите. Ты не задумался о том что если это основной класс то для него должна быть какая-то аналогия, не? Если ты не работал с этой сборкой, то не пиши всякую чушь, я спрашиваю людей которые занимались сборкой rebelion, а не всеядных фрилансеров которые знают кусок оттуда, кусок оттуда.

 

Где вы видите основной класс? AntiFeedManager - это основной? Посмотрите что в нем вообще. Это 100% кастомизация написанная против набивания ПвП\Пк. Я даже знаю откуда вы взяли строчку, из метода increasePvpKills. Так кто вам мешает посмотреть увеличения счетчика ПвП на ребе? Если есть похожий класс в ней, то и проверка будет соответсвующая. Или логика нынче не в моде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...