Перейти к содержанию
Авторизация  
Twinker

Выделенные Сервера И Хостинг Под Защитой От Ddos

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, освобождаются места на ноде.

 

Нода расположена в Дата-Центре OVH

Я являюсь прямым реселлером их услуг.

 

Защита: до 120Gbps (Гарантия самого OVH).

Общая пропускная способность фильтров: 480Gbps

 

Доступные характеристики и цены:

Сервера:

1 vCPU / 4092MB RAM / 100GB HDD / 100mbps+ network (up to 500mbps) - 100$

2 vCPU / 8192MB RAM / 150GB HDD / 100mbps+ network (up to 500mbps) - 150$

2 vCPU / 12288MB RAM / 175GB HDD / 100mbps+ network (up to 500mbps) - 200$

4 vCPU / 16384MB RAM / 200GB HDD / 100mbps+ network (up to 500mbps) - 250$

Позже - появятся более мощные характеристики.

 

Хостинг:

1 домен (Без поддоменов), 1 БД MySQL - 50$

1 домен (+1 поддомен), 2 БД MySQL - 80$

2 домена (+1 поддомен на каждый), 2 БД MySQL - 120$

 

Возможны индивидуальные конфигурации, совсем не проблема. Обращайтесь по контактным данным.

Цены обсуждению не подлежат.

 

OVH изменил цены и характеристики. Дешевые тарифы убрали, цены увеличили, добавили плату за установку.

http://www.ovh.com/f...ies/enterprise/

 

Например сервер с 2 реальными ядрами и 8GB RAM [FS-8T тариф] - 50 Евро + 99 Евро (Установка) = 6700 р. (200$). У меня - 150$

Или сервер с 4 реальными ядрами и 16GB RAM [FS-24T тариф] - 110 Евро + 99 Евро (Установка) = 9500 р. (290$). У меня - 250$

 

Выходит дороже, чем у меня. Разница есть конечно. Реальный != Виртуальный, но разницы при использовании не ощущается.

 

 

В сотрудничестве с OVH - более 3 месяцев, на всем протяжении сотрудничества были и есть клиенты (иначе не на что продлять ноду), соответственно услуги качественные. Помимо OVH Professional Mode (А именно постоянного включения OVH VAC и возможности ручной настройки правил), настраиваются вручную программные методы защиты.

 

Контактные данные:

ICQ: 142-452

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там то сервер, а у тебя впски

Я разве не написал об этом в спойлере?

 

Ресурсы гарантированные, оверселлинга нету. Поэтому разницы не ощущается никакой.

Если хотите пообщаться на эту тему, прошу в ЛС, а затем можно написать вывод сюда (одним сообщением). Не хочу, чтобы эта тема превращалась в кучу флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разве не написал об этом в спойлере?

 

Ресурсы гарантированные, оверселлинга нету. Поэтому разницы не ощущается никакой.

Если хотите пообщаться на эту тему, прошу в ЛС, а затем можно написать вывод сюда (одним сообщением). Не хочу, чтобы эта тема превращалась в кучу флуда.

просто хотел донести до людей информацию.

А ограничения как минимум в следующем:

- На всех делится канал.

- На всех делится скорость работы харда (что является одним из важных параметров)

- На всех делится процессор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто хотел донести до людей информацию.

А ограничения как минимум в следующем:

- На всех делится канал.

- На всех делится скорость работы харда (что является одним из важных параметров)

- На всех делится процессор.

Не делится.

 

Гарантированный канал. Он не делится. Если 100mbps, то 100mbps. На каждого клиента. Не больше и не меньше, лишь при свободной ёмкости 100+ выделяется

Хард не один, клиенты стоят на разных. Если кол-во клиентов превышает кол-во хардов, новый помещается на менее используемый HDD.

Процессор так же не делится. Делятся его vCPU. Но они гарантированные и повторюсь, оверселлинга нету.

 

Поэтому жесткого деления нету.

 

P.s Выделенные сервера переперодавать в OVH смысла нету. Наценку что-ли делать? VPS - самый лучший выбор.

P.s.s Зачем доносить до людей информацию, если она итак ясна и это знает каждый? (риторический вопрос, прошу не отвечать что-то по типу "да не каждый знает" и т.п)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с вашим сайтом? и какие услуги вы еще предосталяете?(настройки и т.д.)

Если Вы про Vaccum-Protect.ru, то он более не доступен и не поддерживается достаточно давно.

 

Услуг больше не предоставляю. Настройкой ПО не занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой уже по счету "хостинг"? Пятый?

Опять через пол года кинешь всех и слиняешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой уже по счету "хостинг"? Пятый?

Опять через пол года кинешь всех и слиняешь.

Второй (Первый, DHost, закрылся из за отсутствия клиентов и поднятия цен Дата-Центром), "опять"? Регистрация: 31 Dec 2012.

Выкрики держите при себе. Ясно сказал, что в теме прошу не флудить. Для этого можно написать мне в ЛС, пообщаться, написать тут ОДНИМ сообщением своё мнение.

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам всем лиж бы докопаться к чему-то....

Хорошие услуги от хорошего человека за адекватные цены...

А Вашему клиенту сможете настроить по? ( на вашем же сервере )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне по факту не важна ваша деятельность

 

Но! Не красиво пытаться схитрить, указав сравнение конфигураций своих и ovh Backup серверов!!!

Почему сравнение не с их ними полноценными серверами из новой линейки?

 

Картина будет выглядеть так:

У OVH :

Intel Xeon E5-1620v2 Cores/Threads 4c/8t полноценный, никто ничего не откусит! и 64Gb!!! Ram ... харды по выбору, стандартно бесплатно идет 2x2tb в raid

7600р в первый месяц, и 3500 за следующие месяца ( в первый входит цена за установку )

У вас за ту же цену мы получаем:

А что получаем? н**б... какой-то нагло выходит.... упс

 

p.s. я не говорю что у вас цены ппц завышены или еще что-то, но данный момент меня задел, поправьте в первом посте будь-те добры!

Изменено пользователем VREDNbIi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне по факту не важна ваша деятельность

 

Но! Не красиво пытаться схитрить, указав сравнение конфигураций своих и ovh Backup серверов!!!

Почему сравнение не с их ними полноценными серверами из новой линейки?

 

Картина будет выглядеть так:

У OVH :

Intel Xeon E5-1620v2 Cores/Threads 4c/8t полноценный, никто ничего не откусит! и 64Gb!!! Ram ... харды по выбору, стандартно бесплатно идет 2x2tb в raid

7600р в первый месяц, и 3500 за следующие месяца ( в первый входит цена за установку )

У вас за ту же цену мы получаем:

А что получаем? н**б... какой-то нагло выходит.... упс

 

p.s. я не говорю что у вас цены ппц завышены или еще что-то, но данный момент меня задел, поправьте в первом посте будь-те добры!

Что? Я скинул как-бы ссылку на ENTERPRISE сервера. Backup приведены для примера, т.к имеют самую низкую конфигурацию из всех серверов OVH.

 

У меня как бы тоже "никто ничего не откусит". Ресурсы гарантированные, если что. Что же все-таки не так?

Н**б? Хм, я кого-то кидаю, развожу, обманываю? Это мои цены, я продаю ресурсы на своем сервере, это все моё. Не Ваше, ничье, это моё! Я это арендовал и могу распоряжаться как хочу. Цены выставлять - тоже моя обязанность. Не Вам решать, какие должны быть цены. Это решать мне. По поводу цен сказал, обсуждать не нужно, они не изменятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам всем лиж бы докопаться к чему-то....

Хорошие услуги от хорошего человека за адекватные цены...

А Вашему клиенту сможете настроить по? ( на вашем же сервере )

Да, клиентам ПО настраиваем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? Я скинул как-бы ссылку на ENTERPRISE сервера. Backup приведены для примера, т.к имеют самую низкую конфигурацию из всех серверов OVH.

 

У меня как бы тоже "никто ничего не откусит". Ресурсы гарантированные, если что. Что же все-таки не так?

Н**б? Хм, я кого-то кидаю, развожу, обманываю? Это мои цены, я продаю ресурсы на своем сервере, это все моё. Не Ваше, ничье, это моё! Я это арендовал и могу распоряжаться как хочу. Цены выставлять - тоже моя обязанность. Не Вам решать, какие должны быть цены. Это решать мне. По поводу цен сказал, обсуждать не нужно, они не изменятся.

но только полный нуб купит у вас имхо, выше уже написали почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? Я скинул как-бы ссылку на ENTERPRISE сервера. Backup приведены для примера, т.к имеют самую низкую конфигурацию из всех серверов OVH.

 

У меня как бы тоже "никто ничего не откусит". Ресурсы гарантированные, если что. Что же все-таки не так?

Н**б? Хм, я кого-то кидаю, развожу, обманываю? Это мои цены, я продаю ресурсы на своем сервере, это все моё. Не Ваше, ничье, это моё! Я это арендовал и могу распоряжаться как хочу. Цены выставлять - тоже моя обязанность. Не Вам решать, какие должны быть цены. Это решать мне. По поводу цен сказал, обсуждать не нужно, они не изменятся.

Мдя, агрессия на адекватную критику? Далеко пойдете

Я более чем уверен, с вами будут работать только "школьники"

 

Теперь почему-то я начинаю верить людям которые о вас пишут некоторые вещи... удачи... желаю успехов с таким подходом к вещам

P.s. грубо говоря, если выражаться, а не как я сделал это в посте выше:

Вы нагло обманываете потенциальных клиентов, приложив данные сравнение конфигураций!

 

p.s. я не спроста написал что вы "хитрите" выкладывая подобное.

Backup никакого отношение не имеет к ENTERPRISE

 

p.s. и дешевая линейка у них soyoustart а не Backup! Которая в будущем будет открыта и для рф

И самое главное: я не обсуждал ваши цены!!!

Изменено пользователем VREDNbIi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s Выделенные сервера переперодавать в OVH смысла нету. Наценку что-ли делать? VPS - самый лучший выбор.

 

Ну раз VPS лучший выбор, так приводить надо цены реальные VPS серверов - http://www.ovh.com/fr/vps/vps-classic.xml (от 5 до 120 евро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз VPS лучший выбор, так приводить надо цены реальные VPS серверов - http://www.ovh.com/f...vps-classic.xml (от 5 до 120 евро)

Кстати да, почему вообще сравнение с физ серверами :)

 

правда там есть некоторые недочеты все же в их vps, но все же автор поступает не красиво!

Изменено пользователем VREDNbIi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз VPS лучший выбор, так приводить надо цены реальные VPS серверов - http://www.ovh.com/f...vps-classic.xml (от 5 до 120 евро)

У меня дешевле выходит и мощнее в разы. Даже GHZ больше на 1.4 на каждый vCPU.

Мдя, агрессия на адекватную критику? Далеко пойдете

Я более чем уверен, с вами будут работать только "школьники"

 

Теперь почему-то я начинаю верить людям которые о вас пишут некоторые вещи... удачи... желаю успехов с таким подходом к вещам

P.s. грубо говоря, если выражаться, а не как я сделал это в посте выше:

Вы нагло обманываете потенциальных клиентов, приложив данные сравнение конфигураций!

 

p.s. я не спроста написал что вы "хитрите" выкладывая подобное.

Backup никакого отношение не имеет к ENTERPRISE

 

p.s. и дешевая линейка у них soyoustart а не Backup! Которая в будущем будет открыта и для рф

И самое главное: я не обсуждал ваши цены!!!

Агрессии нету. Агрессия - это посыл и тому подобные действия.

Уже работают и не школьники. 2 проекта открылись за месяц, причем удачно.

 

Кого я обманываю? Я где-то изменил цифру? Я что-то подправил? Тарифы в сравнении такие, какие указаны на официальном сайте OVH. Прошу не читать между строк и не нести ахинею.

 

Я хитрю? Там сервера начинаются от 64GB RAM, а у меня таких нету. Как я могу сравнивать свои VPS с 4 - 16гб RAM с сервером с 64GB RAM?

Я сравнивал с такими серверами, конфигурации которых похожи. Что же не так?

 

Как это не обсуждали? А кто говорил:

У вас за ту же цену мы получаем:

А что получаем? н**б... какой-то нагло выходит.... упс

 

Сколько можно повторять? Цены не обсуждаются, их назначил я. Мне решать, не Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хитрю? Там сервера начинаются от 64GB RAM, а у меня таких нету. Как я могу сравнивать свои VPS с 4 - 16гб RAM с сервером с 64GB RAM?

Я сравнивал с такими серверами, конфигурации которых похожи. Что же не так?

С логикой у вас не так, уж извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С логикой у вас не так, уж извините

Ха, у кого же с логикой не так?

Сравнивать 16GB RAM с 64GB RAM? Сравнивать 4vCPU с 8 CPU (HT)? Прошу прекратить флуд и обсуждение цен. Они не будут изменены в любом случае.

 

но только полный нуб купит у вас имхо, выше уже написали почему

Почему же? Вверху лишь оффтоп и сообщения не по теме, обсуждение цен.

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо я что-то не понимаю, покупаю у вас за 150$, получаю 2 vCPU / 8192MB RAM / 150GB HDD / 100mbps+ network (up to 500mbps) - 150$.

Покупаю напрямую у ОВХ за 138$, получаю CPU: Intel Xeon E5-1620v2, Cores / Threads 4 / 8, Fréquence Burst 3.7 GHz+/ 3.9 GHz+, RAM:64 Go DDR3 ECC, 2x 2 To SATA3, 300 Mbps.

Объясните пожалуйста, зачем покупать у вас, если можно взять дешевле и лучше?

Изменено пользователем desolator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо я что-то не понимаю, покупаю у вас за 150$, получаю 2 vCPU / 8192MB RAM / 150GB HDD / 100mbps+ network (up to 500mbps) - 150$.

Покупаю напрямую у ОВХ за 138$, получаю CPU: Intel Xeon E5-1620v2, Cores / Threads 4 / 8, Fréquence Burst 3.7 GHz+/ 3.9 GHz+, RAM:64 Go DDR3 ECC, 2x 2 To SATA3, 300 Mbps.

Объясните пожалуйста, зачем покупать у вас, если можно взять дешевле и лучше?

138$? Не забудьте установку, ценой в 99 Евро и активацию сервера 10+ дней. (http://i.shotnes.com...b993fcc2fe2.png)

Плюсом к этому, OVH больше не продает OVH Professional Mode, то есть защита работает только после того, как сервер упадет на несколько минут. А потом опять отключается и до падения. А у меня он с момента аренды подключен.

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...