Перейти к содержанию
Авторизация  
Millenium

Сборка Hf

Рекомендуемые сообщения

А ну да Open-Team конечно хуже овера... полюбому, иж тумболее хуже говносорса фт)) Гринд смешён... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну да Open-Team конечно хуже овера... полюбому, иж тумболее хуже говносорса фт)) Гринд смешён... :rofl:

Ну да, как буд-то ты что-то понимаешь, и в состоянии что-то сравнить. С твоими нулевыми навыками смешно делать какие-то выводы. Если я начну что-то доказывать по тех. части, ты быстро осядешь.

Давай начнем. Шарный оверворд лучше опен-тим потому что:

1. В оверах использована правильная клиент-серверная архитектура, модель DAO для работы с базой данныx.

Твой ход.

Изменено пользователем Grind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ч.т.д.

Дальше а дальше ты голимое трепло...

С ЗГ тебя выпилил за твой треп, здесь тебя держат не пойми почему, судя по мнению людей, из-за модератора, который купил у тебя сборку, он кстати и есть твой секретный клиент, который был моим клиентом(2 года назад).

Кстати, он бывший мой клиент, 2 года назад, был моим клиентом, если быть точней.

Говоришь фейль из-за сборки, то пожалуйста, человека в студию, у нас был только 1 инцидент, который был одним ИЗ шагов к фейлу(ушло около 200-300 человек, из-за ошибки с итемом, я потом всю ночь с человеком чистил базу), окончательным был шаг в том, что Админ помог убить РБ, я не так давно общался с человеком и претензий ко мне, он никаких не имеет.

Я устал уже читать от тебя подобное говно, ты все никак не можешь угомонить свой пыл.

говоришь дао, та ты хоть знаешь, что оно вообще такое.

 

 

Клиент-серверная архитектура, сударь, да вы просто больны.

У вас кроме слов, нету не единого подтверждения.

С вас на ЗГ, я так и не смог увидеть не единого факта, со своей же стороны, я тогда привел все, что ты просил.

 

Смирись с тем, что ты просто полное днище.

Ты не имеешь совершенно никакого отношения к тому, что у тебя за сборка, спасибо нужно говорить в первую очередь висталу и джитао, на пару с чайкой, а потом кекесу.

Ты ничего не сделал в сборке, что бы говорить, что она просто ппц какая крутая.

 

Говоришь мы туда засунули, что-то и повырезали, ну так пускай твои мифические клиенты сравнят то, что в шаре и то, что у них, ты просто как мелкая шавка, пытаешься отгавкиватся, придумываю разную чушь.

В шару ушла сборку, такая как ты скинул человеку.

Единственное, я добавил бонус в виде декомпила исходников.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, перестань приводить в пример сраный мистворлд, ты к ниму не имеешь ни малейшего отношения. Та и к тому же, все знают на сколько он был качественный, что ну ни капли 4к онлайна не сфейлилось за считанные минуты(образно).

Давай тогда приведем в пример лучше сервер оверворлд ибо его сборку взяли за основу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гринд петушок, и все этим сказано

Сидит под проксями что бы ему не начистили сами знаете что

Как могут АТОРИТЕТные разработчики засунуть пару плюх тебе в исход, что бы показать насколько твоя сборка круче опенов

Кстати, админ мистворда вроде же отписывался что у него была не твоя сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас еще горит чтоли?

У нас не горит, просто я устал от того, что мне люди вечно скидывают ссылки на твои гнилые посты, ты постоянно несешь какой-то не сусветный бред.

 

Я тебя вообще не трогал, я на ЗГ высказал свое мнение по поводу миста, которое было ну уж никак не о тебе.

У тебя я только лишь спросил, почему фантомы, а не боты ибо фантом, это совершенно другое, а вот бот, это как раз оно самое, все больше я тебе лично, ничего не писал.

То, что на тебя накинулся вновь прибывший коллега, я то причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...