Перейти к содержанию
Авторизация  
dancigpeople

Pts / Java

Рекомендуемые сообщения

В планах выкупить у одного человека, pts сборку. Сервер был в топе на 2 месте (на 2008-2010 год, закрылся т.к у разработчика не было времени заниматься -семья, дети)

 

Кучи вопросов интересуют по поводу птс:

 

1.Как сильно отличаются сборки? Ну то что ява - ява, птс - с++ (вроде бы) - это мне известно. Но основные отличия какие?

2.Сложно ли добавлять например новый шмот, либо нпц нового добавлять. Или все как на java в основном?

3.Слышал что перепривязка какая-то нужна, 50 долларов стоит. Если я планирую тестить на своем компьютере, потом уже выводить на дц, мне что, 2 раза по 50 платить?

 

Прошу извинить за новосозданную тему, но спрашивать об этом в теме с маной - считаю полным бредом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для птс надо 8+гигов оперативки что бы запустить, у тебя есть столько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну java i pts очень различаются .

Ну понять птс будет сложнее чем яву .

Нпц вроде не сложно .

А вот не помню кто-то говорил что на птс шмот нельзя вообще новый установить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для птс надо 8+гигов оперативки что бы запустить, у тебя есть столько?

На 4 ГБ запускается (минимум).

 

А вот не помню кто-то говорил что на птс шмот нельзя вообще новый установить .

Кто это такой бред говорил ?

 

А по теме:

1.

PTS - Реализация почти 100 % OFF-Like

Java - Реализация 60 % не OFF-Like (Либо же реализация 100 % Но все через зад).

2. Можно добавлять. Главное мозги и руки.

3. В зависимости от экстендера. Пока знаю только 2 поставщиков (Разработчиков T0 (Interlude для чайников)) - advext64 и vanganth.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В планах выкупить у одного человека, pts сборку. Сервер был в топе на 2 месте (на 2008-2010 год, закрылся т.к у разработчика не было времени заниматься -семья, дети)

 

Кучи вопросов интересуют по поводу птс:

 

1.Как сильно отличаются сборки? Ну то что ява - ява, птс - с++ (вроде бы) - это мне известно. Но основные отличия какие?

2.Сложно ли добавлять например новый шмот, либо нпц нового добавлять. Или все как на java в основном?

3.Слышал что перепривязка какая-то нужна, 50 долларов стоит. Если я планирую тестить на своем компьютере, потом уже выводить на дц, мне что, 2 раза по 50 платить?

 

Прошу извинить за новосозданную тему, но спрашивать об этом в теме с маной - считаю полным бредом.

 

Что вы конкретно хотите купить? у меня на l2-dev.ru (Не реклама) Лежит х100 ит птс фулл комплект готовый к старту... Стоймость почти в 40к ... я у разработчиков еще не забирал сборку так как занимаюсь пока ява серверами. Могу продать сборку через самих разрабов. Что бы не было проблем .Сборка еще не куда не ставилась .. Она привязывается по железки. Если заинтересовала пиши в лс. Продам на 75% дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы конкретно хотите купить? у меня на l2-dev.ru (Не реклама) Лежит х100 ит птс фулл комплект готовый к старту... Стоймость почти в 40к ... я у разработчиков еще не забирал сборку так как занимаюсь пока ява серверами. Могу продать сборку через самих разрабов. Что бы не было проблем .Сборка еще не куда не ставилась .. Она привязывается по железки. Если заинтересовала пиши в лс. Продам на 75% дешевле

 

Даже не знаю.. Стоимость этой сборки 850 долларов (600 сборка - 250 ддлки.) +50 перепривязка.

По поводу оперативы -

1 серверная машина : 2x Intel Xeon E5520 2.27 GHz (8 ядер /16 потоков) 12 гб ддр3 ecc 2 x73 gb sas

2. серверная машина : Interl Core i7 3770 3.4 Ghz 8 mb (4 ядра/ 8 потоков) 32 GB DDR3, 32 2х 500 гб hard disk

 

Где жесткие, думаю сменить на ссд самсунг про серии.

Изменено пользователем dancigpeople

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка 2008-2010 года в данный момент не актуальна. Пусть человек расскажет больше информации о продукте, дабы избежать мошенничества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка 2008-2010 года в данный момент не актуальна. Пусть человек расскажет больше информации о продукте, дабы избежать мошенничества.

В целом, согласен. созвонюсь, пообщаюсь. Но стоит она того? Я про ПТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, согласен. созвонюсь, пообщаюсь. Но стоит она того? Я про ПТС.

Я не советую вам там брать. Купите лучше у Vanganth. Цена в несколько раз меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ vanganth (и + scripts сборки nanna x75 (не реклама)) если заинтересованны в ПТС помогу (от добавление НПЦ до добавление шмота) , в обмен на сборку (платную vanganth) сам являюсь их клиентом но денег нет продлить подписку. если додите ихней Ext новый (помогу совсем что нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...