Перейти к содержанию
Авторизация  
Laenok2012

Помогите Не Впускает В Игру

Рекомендуемые сообщения

Логин и гаме норм загрузился открываю л2 и она сама закрывается в чом может быть проблема пробувал в другой патч л2ини закидывать серавно не вышло проблема в самой сборки кто сталкивался с таким помогите

#!/bin/bash

 

# exit codes of GameServer:

# 0 normal shutdown

# 2 reboot attempt

 

while :; do

[ -f log/java0.log.0 ] && mv log/java0.log.0 "log/z_`date +%Y-%m-%d_%H-%M-%S`_java.log"

[ -f log/stdout.log ] && mv log/stdout.log "log/z_`date +%Y-%m-%d_%H-%M-%S`_stdout.log"

java -server -Dfile.encoding=UTF-8 -Xincgc -Xms1024m -Xmx1024m -cp ./../libs/lameguard-1.9.5.jar:./../libs/bsf.jar:./../libs/bsh-2.0b4.jar:./../libs/bonecp-0.8.0.jar:./../libs/slf4j-api-1.6.3.jar:./../libs/slf4j-nop-1.6.3.jar:./../libs/google-collections-1.0.jar:./../libs/c30-0.91.2.jar:./../libs/jython.jar:./../libs/ecj.jar:./../libs/java-engine.jar:./../libs/commons-logging-1.1.jar:./../libs/netty-3.6.3.Final.jar:./../libs/javolution-5.5.1.jar:./../libs/mysql-connector-java-5.1.24-bin.jar:./../libs/core-gs.jar net.sf.l2j.gameserver.GameServer > log/stdout.log 2>&1

[ $? -ne 2 ] && break

# /etc/init.d/mysql restart

sleep 10

done

 

#!/bin/bash

 

err=1

until [ $err == 0 ];

do

java -Dfile.encoding=UTF-8 -Xms256m -Xmx256m -jar core.jar > log/stdout.log 2>&1

err=$?

# /etc/init.d/mysql restart

sleep 10;

done

 

вот шо за сборка http://l2maxi.ru/java/server/page,1,2,6445-sborka-servera-l2ardor.html

Изменено пользователем Laenok2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачать с disk.yandex.ua (Скачать патч без ЛГ) вот этот патч качай и ставь.

Дело не в патчи а в самом серве пробувал в чистый патч закидывал л2ини и все ровно не вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ставил эту сборку вчера у меня все нормально запустилось, скачай другой клиент может быть, но это точно не проблема в сборке. Или отключи lameguard в конфигах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ставил эту сборку вчера у меня все нормально запустилось, скачай другой клиент может быть, но это точно не проблема в сборке. Или отключи lameguard в конфигах.

отключил ламе гуард

можешь глянуть через скайп Laenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка PW при запуске ГС выдавал ошибку БД - помогло замена баш-шелл скриптов Gameserver_loop.sh и start.sh а так-же батников с рабочей pw сборке,

авторегу исправил поменял нахер всю папку ЛС с тойже рабочей PW -------> ПОМОГ? + МНЕ

Изменено пользователем TaleQale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...