Перейти к содержанию
Авторизация  
Major

Ддос Атака

Рекомендуемые сообщения

Изучил норм атаку ддос и почти законную дайте сайт на который можно кинуть ддос (сайт только о л2 и что бы он не стоял на ддос гварде и других норм ДЦ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изучил норм атаку ддос и почти законную дайте сайт на который можно кинуть ддос (сайт только о л2 и что бы он не стоял на ддос гварде и других норм ДЦ)

ты хоть читал , то что написал?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая досс атака? руки тебе сломать нужно. Удали все что связано с играми и локал атаками и иди на улицу, изучатель хренов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучил норм атаку ддос и почти законную дайте сайт на который можно кинуть ддос (сайт только о л2 и что бы он не стоял на ддос гварде и других норм ДЦ)

Изучил как норм быть гопником и почти законно дайте задрота на котором можно проверить (задрот только прыщавый и что бы он не ходил на кикбоксинг и был без травмата)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучил как норм быть гопником и почти законно дайте задрота на котором можно проверить (задрот только прыщавый и что бы он не ходил на кикбоксинг и был без травмата)

Спасибо посмеялся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал LOIC начал ддосить сайты Л2 с мобильного интернета. ЗАДДОСИЛ!!1 сайты не открывались б*я буду!

 

Гайдов поначитаются и ддосят себе подобных школьников.

Изменено пользователем DROIDstick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучил как норм быть гопником и почти законно дайте задрота на котором можно проверить (задрот только прыщавый и что бы он не ходил на кикбоксинг и был без травмата)

 

Поржал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря гнобите ТСа, лучше узнать с какой пропускной способностью он ддосит и можно смело проверять свой проект, я так понимаю, что бесплатно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря гнобите ТСа, лучше узнать с какой пропускной способностью он ддосит и можно смело проверять свой проект, я так понимаю, что бесплатно :)

Ага, давайте еще за dos платить будем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря гнобите ТСа, лучше узнать с какой пропускной способностью он ддосит и можно смело проверять свой проект, я так понимаю, что бесплатно :)

Разве что канал проверить, на пропускную способность так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал LOIC начал ддосить сайты Л2 с мобильного интернета. ЗАДДОСИЛ!!1 сайты не открывались б*я буду!

 

Гайдов поначитаются и ддосят себе подобных школьников.

У меня так знакомого провайдер отключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучил как норм быть гопником и почти законно дайте задрота на котором можно проверить (задрот только прыщавый и что бы он не ходил на кикбоксинг и был без травмата)

ахахах вот это пацан красавчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так знакомого провайдер отключил.

Случалось и у меня такое... отобрали доступ к сети на неделю примерно, пока не позвонили, сказали что у меня вирусы и т.д., ибо очень много подключений от меня, сказали что играем лишь в игры, ничего не знаем, антивируса нет - нет денег на лицензию :D

 

а еще и из-за локального сниффера в 2006, ох и сняли мы тогда аккаунтов к сайтам и номеров icq :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поржал с автора, дайте положу сайт без защиты. Омг..... И еще раз повторюсь, ТС школьник, не имейте с ним дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...