Перейти к содержанию
Авторизация  
Major

Распродажа К Нг

Рекомендуемые сообщения

И так Продам такие домены как l2freewar.ru (открывался с онлайном 280 человек цена 500р) la2-war.ru (открывался с онлайном 130+ также SW13 лицензия 600р) l2feed.ru (открывался с примерно 250-300 онли тогда я небыл адм точно не знаю также SW13 лицензия цена 600р)

Продам такие сборки как соул крайм (бралась с шары обновлялось ядро менялся вид ХТМЛ,броня,оружия,фикс был с багом на оружия богов)

Сборка номер два сборка Stargame.su х10к с доп не шара полная база дам тест

По цене сборок договоримся пишем здесь либо в ЛС

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую с ним иметь дело!

Лол на род не пугай зайдите в арбитраж кто не верит и прочитайте кто такой тру батя так вот деверпул это он!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто такой трубатя?) человек который делает дополнения,который здесь много что сделал для этого форума и человек не жадный и который дарил людям здесь деньги бесплатно))

И только и за одного не роздуманного лося,пошла речь что батя кидала) хотя много кто не знает как было на самом деле)

 

Кто такой Major? очередной лол) боится скайп дать) Кидалова 100%)

 

Видел что ты мне в арбитраже написал) поверь ты частичку не сделаешь того что я сделаю) рахи* ))

Изменено пользователем ClientDeveloper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто такой трубатя?) человек который делает дополнения,который здесь много что сделал для этого форума и человек не жадный и который дарил людям здесь деньги бесплатно))

И только и за одного не роздуманного лося,пошла речь что батя кидала) хотя много кто не знает как было на самом деле)

 

Кто такой Major? очередной лол) боится скайп дать) Кидалова 100%)

 

Видел что ты мне в арбитраже написал) поверь ты частичку не сделаешь того что я сделаю) рахи* ))

Прочитал и умер от смеха.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anarchy ты вобше жирний троль,никчёмний )

Я так понимаю, ты и есть трубатя, т.к как только его блокировали новые аккаунты, каждый раз появлялся новый который продаёт вещи с анимацией, и ты и есть он самый!

на счёт major согласен, данный человек ничего не умеет, а только врёт всем, и умничает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sweet зайди на глав странницу макси и посмотри мои раздели и что я сделал,и по моему ты тут только пи**** и не чего не умеешь))

Изменено пользователем ClientDeveloper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sweet зайди на глав странницу макси и посмотри мои раздели и что я сделал,и по моему ты тут только пи**** и не чего не умеешь))

pre_1387629919__mudak.jpg

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sweet зайди на глав странницу макси и посмотри мои раздели и что я сделал,и по моему ты тут только пи**** и не чего не умеешь))

Я не работаю с л2 уже много, и поверь переделывать анимацию вещам я умею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую работать с ТСом. Школьник и кидала, доказательства можете найти на форуме, так же светился в арбитражах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.. жаль мне тебя. 18 лет, ого какой взрослый Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...