Перейти к содержанию
Авторизация  
Link_Speak

Help

Рекомендуемые сообщения

Всем привет c наступающим новым 2014 годом :db: , подскажите пожалуйста как добавить дроп и удалить дроп с мобов !

сборка ( First-Team ) High Five

Изменено пользователем Link_Speak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shift+Клик по мобу, или если массово то через базу по иду найти моба и добавить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых в игре не на каком сборке HF не добавишь , в базе таблицы Droplist нету .(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как так на ХФ нельзя добавлять дроп в игре? Вы вообще админ ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только с командой //add_dop , а если ты хочешь у всех мобов удалить дроп , как ты это сделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя все мобы одинаковы, т.е их ID удали у одного дроп который тебе не желателен.

Рестарт сделай, или убей всех мобов. Они респнутся и не будет того дропа который тебе не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вообще такая идея, попробуйте поискать в навикате данный ID итема, по всей базе пусть поищет...

Везде где он есть, этот предмет ID он выложит вам таблицы, там глянете, может найдёте в какой таблице дроп.

А так, нет не знаю, я работаю с Интерлюдой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вообще такая идея, попробуйте поискать в навикате данный ID итема, по всей базе пусть поищет...

Везде где он есть, этот предмет ID он выложит вам таблицы, там глянете, может найдёте в какой таблице дроп.

А так, нет не знаю, я работаю с Интерлюдой....

 

Навикат сдесь непричём, Вам уже сказали о том что дроп лист на сборках фирстов находится в xml файлах а не в базе.

Быстрее всего я думаю реализовать будет через ядро. Иначе руками вычищать все файлы.

 

P.S. Немного не вник в сообщение ( только проснулся), думал Вам надо весь дроп убрать.

 

В общем дроп правится в data/npc/ для каждого нпц свой дроп прописан в файлах xml.

Изменено пользователем FallenAngel
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навикат сдесь непричём, Вам уже сказали о том что дроп лист на сборках фирстов находится в xml файлах а не в базе.

Быстрее всего я думаю реализовать будет через ядро. Иначе руками вычищать все файлы.

Я просто сказал человеку как знаю сам... А там уже пусть сам решает... Некто просто ему советы не давал, ну я и ответил как я знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...