Перейти к содержанию
Авторизация  
AndLike

Где Взять Машину Под Сервер?

Рекомендуемые сообщения

Решил открыть сервер имеется 10000р, есть почти готовая сборка IT x10000 дополнения, нужна машина!

Подскажите где можно в аренду взять машину? как можно дешевле и какой можно онлайн при правильных вложениях на оставшейся суме выжать?

Заранее спасибо за помощь, и подскажите хороший хостинг для сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил открыть сервер имеется 10000р, есть почти готовая сборка IT x10000 дополнения, нужна машина!

Подскажите где можно в аренду взять машину? как можно дешевле и какой можно онлайн при правильных вложениях на оставшейся суме выжать?

Заранее спасибо за помощь, и подскажите хороший хостинг для сайта.

Вот посмотри тут:

http://s-dedicated.ru/ (не реклама)

С защитой:

http://guard-host.ru/ (не реклама)

http://gshost.net/ (не реклама)

http://net-host.su/ (не реклама)

http://pro-host.ws/ (не реклама)

http://dgrad-host.com/page/vip_host.html (не реклама)

Это все из не дорогих.

Изменено пользователем joejo
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень сложно открытся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргументируй!

Потому что ему в школу, и нет времени на сервер!

Спасибо, а какие именно ты можешь порекомендовать? какими ты пользовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что ему в школу, и нет времени на сервер!

Спасибо, а какие именно ты можешь порекомендовать? какими ты пользовался?

Я брал месяца 2 назад

http://s-dedicated.ru/vds1gb

4-й тариф,так как это реально не дорого.

 

Ну а по сути,лучше конечно не играть с огнем а брать уже все хоть с какойто защитой от ддос.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собери себе домой комп, 16 ГБ ОЗУ АМД х4 3.8 Гц в полне на 9к купить можно, купи роутер с защитой от ддос. Можешь сайт на эту же машину поставить, если так то купи домен у no-ip.com и будет тебе счастье. Тем более ил не так много жрет. Мы в свое время финал с сайтом на той же машине держали на Inter Pentium 4 2.8 ГЦ и 4 гб ОЗУ норм работал, для сотки онлайна без рекламы в самый раз, до сих пор платы в ящике пылятся.

Изменено пользователем stbloody
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собери себе домой комп, 16 ГБ ОЗУ АМД х4 3.8 ГГц в полне на 9к купить можно, купи роутер с защитой от ддос. Можешь сайт на эту же машину поставить, если так то купи домен у no-ip.com и будет тебе счастье. Тем более ил не так много жрет.

я бы засадил твоей аве Никогда не понимал людей которые ставят себе девушек на аватарку.

А по сабжу, у ТСа всего 10к р на проэкт ,значит реклама ж тоже нужна как бы, + узкий домашний интернет и никаких гарантий что неотключатсвет влюбой момент..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собери себе домой комп, 16 ГБ ОЗУ АМД х4 3.8 Гц в полне на 9к купить можно, купи роутер с защитой от ддос. Можешь сайт на эту же машину поставить, если так то купи домен у no-ip.com и будет тебе счастье. Тем более ил не так много жрет. Мы в свое время финал с сайтом на той же машине держали на Inter Pentium 4 2.8 ГЦ и 4 гб ОЗУ норм работал, для сотки онлайна без рекламы в самый раз, до сих пор платы в ящике пылятся.

Не это не то, нужно в аренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргументируй!

В линейку играть уже ни кто не хочет, остались только олдфаги и настольгаторы.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы засадил твоей аве Никогда не понимал людей которые ставят себе девушек на аватарку.

А по сабжу, у ТСа всего 10к р на проэкт ,значит реклама ж тоже нужна как бы, + узкий домашний интернет и никаких гарантий что неотключатсвет влюбой момент..

Ну слушай я на 5к покупал себе AMD Antlon II Triple-core x3 3.3 ГЦ 8 ГБ ОЗУ Материнку и кулер для проца. Под серв сначала юзал щас сам на нем сижу, видяху поставил норм и все летает на ура. Щас норм системник собрать понты вопрос, самое дорогое это ОЗУ и Видюха остальное понты стоит, а т.к. видюха не нужна это вообще не так проблемно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В линейку играть уже ни кто не хочет, остались только олдфаги и настольгаторы.

На счет играть я бы поспорил ибо новые хроники довольно классные, на фришке протестил не чо так скажу. А вот с илом пвпшками, они на каждом шагу, развелось просто ужас.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не это не то, нужно в аренду.

В аренду тебе этих 10к не на долго хватит, и учитывай то что ты можешь прогореть, и улетят твои денюшки куда подальше, а так хоть железо останется, Я думаю систеник на балкон поставить и забыть про на месяц не так уж и трудно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет играть я бы поспорил ибо новые хроники довольно классные, на фришке протестил не чо так скажу. А вот с илом пвпшками, они на каждом шагу, развелось просто ужас.

Ну новые да, там есть что поизучать. Но сборку хорошую хрен где найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну новые да, там есть что поизучать. Но сборку хорошую хрен где найдешь.

Сборок еще вообще нету, только на проектах где ОБТ идет стоят сборки которые сами они шпилили, и к тому же там контента добавили очень много, так что первая сборка появится не раньше чем через месяц, и то косяков там будет огого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы засадил твоей аве Никогда не понимал людей которые ставят себе девушек на аватарку.

А по сабжу, у ТСа всего 10к р на проэкт ,значит реклама ж тоже нужна как бы, + узкий домашний интернет и никаких гарантий что неотключатсвет влюбой момент..

Ну у меня в принципе, 4 RAM, Core 2 duo 3.0GHz

И такой интернет. в принципе можно добавить еще 4Gb RAM и поставить какой то другой процессор, Но у меня всего 160Gb HDD, а как минимум сколько надо я х3, я думал проект на человек 200-400 открыть если это реально за такую сумму.

 

а интернет у меня такой!

pre_1389228784__tak_sebe.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня в принципе, 4 RAM, Core 2 duo 3.0GHz

И такой интернет. в принципе можно добавить еще 4Gb RAM и поставить какой то другой процессор, Но у меня всего 160Gb HDD, а как минимум сколько надо я х3, я думал проект на человек 200-400 открыть если это реально за такую сумму.

 

а интернет у меня такой!

pre_1389228784__tak_sebe.png

 

Ну инет реально куль) Только вот на компе где сам сидишь серв запускать не рекомендую) Тем более интеловские процы дорогие, на сумму норм проца можно целый комп амдшный собрать, Если тебе надо на 200-400 человек, то 8 ГБ оперы хватит думаю, тогда системник выйдет вообще на копейки. Ну а вот на счет рекламы проекта надо лазить, флудить, ссылки кидать, в +100500 топов добавить хотя бы за 2 недели, и мб где то 300 наберешь. Это не проблемно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу отдать

 

 

Intel Core i3 3.00 GHz

порт 1Gb/s

Hdd 1tb

Ram 8

 

Стоит Дебиан

 

 

оплачен до 1 февраля

 

могу отдать за 2000 рублей

 

а там пиши контакты в Лс

Изменено пользователем A1TeK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проц 4х ядерный поставь и памяти 8гб. Но учти если у тебя провайдер поствил гавеное оборудование в подъезде, то жди проблем с интернетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычной саты 7200 80 гиговой хватит, для подстаховки можно 2 поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу свою хоум железку сдавать, ОС: Винсервер 2012, канал 100мб.post-11955-0-31613700-1389230000_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а HDD минимум сколько нужен?

На твой цвет и вкус. Мне на 40 ГБ хватало с глазами, ну а вообще щас сборки некоторые пошли такие что, если скорость обмена с HDD приличная то геодату выгружают прямо с жесткого а не в ОЗУ тем самым ОЗУ еще меньше нагружается, но тут надо подумать о том что, норм HDD стоит приличную сумму денег а вот у кого то с рук за 200 рублей купить любой жесткий на 40-120 ГБ не думаю что проблемно, но это уже тебе решать, по сути жесткий будет токо софтом забит и виндой, а это 20-30ГБ места ну и еще 8ГБ в файл подкачки 40ГБ хватит за глаза.

А на счет компа, мне бы этого за глаза хватило. Ну еще на куллер 200 рублей для проца докинь.

pre_1389229962__serv-pc.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу свою хоум железку сдавать, ОС: Винсервер 2012, канал 100мб.post-11955-0-31613700-1389230000_thumb.jpg

Я бы тоже посдавал, 3 системника ненужные стоят девать некуда, токо лениво все настраивать, да и шума многовато.)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...