Перейти к содержанию
Авторизация  
kartes12

Сколько Потянет ?

Рекомендуемые сообщения

хайфай с геодатой

без веб сервера

 

 

Intel® Xeon® E3-1270 3.4GHz

8M 1333FSB Quad-Core

16 GB, 1333MHz ECC DDR3

(dual-channel)

2 x Hitachi Ultrastar 7K3000 3 TB

7200RPM 64MB SATA3 HDD

15 TB, 1000 mb/s port

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дешевле не нашёл с такими бюджетом? так то хватит

Изменено пользователем KotBegemot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх я еще раз повторюсь

Я не гонюсь за дешовым калом

Мне нужно мксимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-4к при правильной настройке потоков и мускула

Изменено пользователем Ameli9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если то что мне расказала тех подержка правдо то 16к. Не такуж и дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему же не овх?

мне этот термин не извесен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ovh.com

как там всё прискорбно =)

хорошо если гвард хост слишком дорого берёт за услуги кого тогда рекомендуете ? )

нужна защита от ддос + выделиные сервера под виндой

Изменено пользователем kartes12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хайфай с геодатой

без веб сервера

 

 

Intel® Xeon® E3-1270 3.4GHz

 

8M 1333FSB Quad-Core

 

16 GB, 1333MHz ECC DDR3

 

(dual-channel)

 

2 x Hitachi Ultrastar 7K3000 3 TB

 

7200RPM 64MB SATA3 HDD

 

15 TB, 1000 mb/s port

 

 

Как всегда буду краток.

Послушай, эта тачка никогда не вытянет те 4к окоторых ты говорил, потому что там стоят как ты сам написал ОБЫЧНЫЕ винты 7200 рпм ,это медленно есле тебе нужно за 1 секунду считать с бд и одновременно записать данные о 4к игроков ,пусть там не вся база на винте крутитса а ее большая часть в ОЗУ и зборки разные и т д, суть остаетса прежней, как минимум винты SAS 15 000 рпм, это под 2к+ тыс народу.

А на 4к ,как минимум надо рейд масс из SAS или юзать SSD диски,иначе фризов не избежать.

Винты это только раз,а два это еще и проц,да Интел делает первоклассные камни,да E3 12ХХ мощные камни, НО вопервых он один(проц) да и это просто серверный аналог i7 ,так что не больше 1.5к по хорошему без лагов и фризов, это при отлично настроенно БД (my.ini) ,а есле долбанут по серверу? Ну да фильтры ит д,но всеравно часть атаки дойдет , так что для 2-3к + уже используют минимум 2 проца такого класса!!

Проще говоря , мощностей у тебя не то что бы больше чем у среднестатестического геймера дома (и то у геймеров ещеи видяха присутствует в системе ,да еще ине слабая :rofl: шучу шучу) я бы не стал говорить о сильном проэкте на таком железе,оно не говно конечно но это и не премиум класс...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда буду краток.

Послушай, эта тачка никогда не вытянет те 4к окоторых ты говорил, потому что там стоят как ты сам написал ОБЫЧНЫЕ винты 7200 рпм ,это медленно есле тебе нужно за 1 секунду считать с бд и одновременно записать данные о 4к игроков ,пусть там не вся база на винте крутитса а ее большая часть в ОЗУ и зборки разные и т д, суть остаетса прежней, как минимум винты SAS 15 000 рпм, это под 2к+ тыс народу.

А на 4к ,как минимум надо рейд масс из SAS или юзать SSD диски,иначе фризов не избежать.

Винты это только раз,а два это еще и проц,да Интел делает первоклассные камни,да E3 12ХХ мощные камни, НО вопервых он один(проц) да и это просто серверный аналог i7 ,так что не больше 1.5к по хорошему без лагов и фризов, это при отлично настроенно БД (my.ini) ,а есле долбанут по серверу? Ну да фильтры ит д,но всеравно часть атаки дойдет , так что для 2-3к + уже используют минимум 2 проца такого класса!!

Проще говоря , мощностей у тебя не то что бы больше чем у среднестатестического геймера дома (и то у геймеров ещеи видяха присутствует в системе ,да еще ине слабая :rofl: шучу шучу) я бы не стал говорить о сильном проэкте на таком железе,оно не говно конечно но это и не премиум класс...

 

сильно разочаровался

что посоветуете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Систему минимум с 2мя процами(не хуже того что в этом конфиге) и ясное дело рейд на скорость c SAS дисками ,ну или SSD + отлично настроенная БД,иначе на старте далеко не уплывете с таким онлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Систему минимум с 2мя процами(не хуже того что в этом конфиге) и ясное дело рейд на скорость c SAS дисками ,ну или SSD + отлично настроенная БД,иначе на старте далеко не уплывете с таким онлайном.

я в смысле подскажите хостинг =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё дома мне не хватало соберать =)

http://www.speedtest.net/my-result/3222713084

и это щяс не каких торентов и прочей хрени =)

Изменено пользователем kartes12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

storm-wall + cloudflaer + 3-4 фильтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...