Перейти к содержанию
Авторизация  
lLoVeSeX

Продам Сервер Фрея

Рекомендуемые сообщения

Продаю исходники сервера Фрея, исходы с L2jserver, но со своими доработками+ уникальная коммунити как на Эмурт, Эвенты Твт и Ласт Хиро, СТФ эвент не допилен, множество скилов пофикшено, зон,добавлены новые моды в конфигах, ГС чист и не выдает ошибок,а так же вместе с сервером продается ГЕОДАТА, проверялась неоднократно, провалов нет, Цена от 3000 рублей, поверьте, сборка этого стоит. аська 212303983 или скайп lil_prince313 , не пишите бред и школьные вопросы, я знаю свою сборку и знаю ей цену.(Тест предоставлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на живом онлайне в 200+человек покажи ее, а то за херь платить?не хочется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальный вопрос задал человек, но школьник сразу ему отвечать .. глупо

Даже если вы собрались продовать в принципе нужно было нормально написать фикс лист а не так

"Я там дороботал, пофиксил, добавил"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне нормальный вопрос задал человек, но школьник сразу ему отвечать .. глупо

Даже если вы собрались продовать в принципе нужно было нормально написать фикс лист а не так

"Я там дороботал, пофиксил, добавил"

 

если я напишу фикс лист, не один русский человек не будет его читать. потому что он огромен. это мое последнее сообщение, кому понравится пусть пишет в скайп или в аську, все это в моем первом сообщении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я напишу фикс лист, не один русский человек не будет его читать. потому что он огромен

Я например вообще сомневаюсь, что этот "огромный" фикс лист вообще существует. :drinks:

Пост автора убил mega_shok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сомневаешься? тогда нахуй пошел, все еще в силе. АП

С такими неадекватными ответами врятли кто то рискнет с тобой проводить какую-либо сделку :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...