Перейти к содержанию
Авторизация  
UndeadWorld

Спонсор

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

На проект требуется деньги на рекламу, точная и рассчитанная сумма 1.000 рублей.

У меня есть 7.000 полностью на рекламу, эти деньги пойдут на рекламу л2топ.

Все имеется, машина, сайт, защита от ддоса, сборка с которой работали долгое время.

 

О проекте:

Хроники Interlude С Дополнениями. x10000

 

Гарантии - мой слова, портить имя проекта не хочу, тем более все данные мой знают, мне кажется 2000 рублей не стоят того.

 

Как будет возвращаться сумма?

От доната, 35% ваших, + после возврата полученной суммы, мы так же выдаем вам процент, мы доплачиваем 1000 рублей, в общей сумме мы возвращаем 2.000 рублей.

 

Контакты для связи:

ICQ 624149623

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не чисто, 1000 рублей не такие большие деньги. Чтобы их просить у кого то тут.

Уже скоро открытие, собрал последние деньги, но по расчетам нужно ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже скоро открытие, собрал последние деньги, но по расчетам нужно ещё.

Возьмите кредит\долг. Зачем привлекать "спонсоров" на 1 тысячу рублей и делить донат с кем то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если просит помощь о спонсировании а значит ему меньше 18лет, так как кредит сам не возьмет на себя.

Тот кто соберется спонсировать то подумайте хорошо "А вернутся ли деньги" вы же действуете на свой страх и риск. Если же кинут, не бегите сюда или куда то еще и не нойте ибо вы сами добровольно отдали в руки деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если просит помощь о спонсировании а значит ему меньше 18лет, так как кредит сам не возьмет на себя.

Тот кто соберется спонсировать то подумайте хорошо "А вернутся ли деньги" вы же действуете на свой страх и риск. Если же кинут, не бегите сюда или куда то еще и не нойте ибо вы сами добровольно отдали в руки деньги...

Не я тоже искал спонсора и нашел,но таких тем куча а мне нужно 1к и будет мего проект,мне человек предложил 10к,знание,шмотки не с шары,но при этом у меня уже было 10к,св13 лицухи,сборка и еще много чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я тоже искал спонсора и нашел,но таких тем куча а мне нужно 1к и будет мего проект,мне человек предложил 10к,знание,шмотки не с шары,но при этом у меня уже было 10к,св13 лицухи,сборка и еще много чего...

Ну тут очень большая редкость с обоих сторон....

Я лично имею свой внутре-проектовый бюджет:) то бишь с зарплаты выделял.

Хотя как не как а сам проект не потянуть, всегда нужна помощь с проектировкой(работой над сервером) или по финанс. части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите кредит\долг. Зачем привлекать "спонсоров" на 1 тысячу рублей и делить донат с кем то?

Я итак взял у друзей в долг, больше не у кого взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если просит помощь о спонсировании а значит ему меньше 18лет, так как кредит сам не возьмет на себя.

Тот кто соберется спонсировать то подумайте хорошо "А вернутся ли деньги" вы же действуете на свой страх и риск. Если же кинут, не бегите сюда или куда то еще и не нойте ибо вы сами добровольно отдали в руки деньги...

....

Видел вас в других темах, такой бред пишите как и сейчас...

Мне 19, в кредит я не беру лишь по своим причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...