Перейти к содержанию
Авторизация  
Pulse

Лого Другого Сервера

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я хотел бы спросить (незнаю, покажется это глупым вам или нет но всё же все начинали с нуля и разбирались, я скачал шаблон для веб обвязке но там стоит лого другого сервера, я хотел бы узнать как мне его убрать и поставить на это место свое лого.(так чтобы эффект остался(лишь поменять название лого т.е если стоит Hot-fun а мне надо поставить заместо него l2tg (искал в рунете что и как, писали что удалить нужно HTML код в самом шаблоне , но что то я не нашел , хочу спросить у вас, вы поможете мне? Или мне дальше странствовать в рунете?)[sW11]

Не подумайте что глупый, просто разбираюсь в первые и все начинали с такого же уровня как я.

Изменено пользователем Pulse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я хотел бы спросить (незнаю, покажется это глупым вам или нет но всё же все начинали с нуля и разбирались, я скачал шаблон для веб обвязке но там стоит лого другого сервера, я хотел бы узнать как мне его убрать и поставить на это место свое лого.(так чтобы эффект остался(лишь поменять название лого т.е если стоит Hot-fun а мне надо поставить заместо него l2tg (искал в рунете что и как, писали что удалить нужно HTML код в самом шаблоне , но что то я не нашел , хочу спросить у вас, вы поможете мне? Или мне дальше странствовать в рунете?)[sW11]

Не подумайте что глупый, просто разбираюсь в первые и все начинали с такого же уровня как я.

 

Вы ошиблись разделом.

 

Вам необходимо взять картинку, которая является логотипом ( папка с шаблоном -> папка с картинками ), и изменить его. В крайнем случае - на нашем форуме много ребят помогают по графике. Найдите подходящий раздел и опишите свою проблему там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...