Перейти к содержанию
Авторизация  
Onefinal

Личный Кабинет Onedev

Рекомендуемые сообщения

общем готовлю товар на продажу, прошу у вас совета, что добавить что изменить, что подправить :)

lk.fmtg.ru

 

кому интересно предоставлю аккаунт с персонажами

так же ищу человека что бы произвел поиск уязвимостей, оплата по факту нахождения :)

Изменено пользователем Onefinal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл было писать тему, если во 1 нету конекта с базой, во 2 нету тестового аккаунта, что бы оценить лк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл было писать тему, если во 1 нету конекта с базой, во 2 нету тестового аккаунта, что бы оценить лк...

Делал изменения, поправил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл было писать тему, если во 1 нету конекта с базой, во 2 нету тестового аккаунта, что бы оценить лк...

root2 rootroot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если заходит 2 человека на акк то первого выбросит :) По этому регистрируйте свои тестовые акки и говорите кому на какой акк дать персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво сделал)) а шаблон ну какой API использовал? bootstrap?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво сделал)) а шаблон ну какой API использовал? bootstrap?

API? Хм, интересненько. Давайте разберемся. API - Интерфейс программирования приложений. Заготовка, из которой можно "построить" большое или маленькое приложение.

 

Bootstrap? Bootstrap - это фреймворк (структура программной системы). Проще говоря, это программное обеспечение, облегчающее разработку и объединение разных компонентов большого программного проекта.

 

Выводы? Это совершенно разные вещи. API != FRAMEWORK. Запомните, если собираетесь что-то разрабатывать.

Да и лучше проверьте свои знания перед тем, как их использовать.

 

По теме:

Давайте по порядку.

 

1) При регистрации нету даже нормальной обработки вводимых данных. Точнее она есть, но никакой последующей информации она не выводит. Проверял лишь одно поле. Думаю, Вы поняли, о каком я. Тыкать не буду. Помучайтесь.

 

2) На страницах Вы не можете даже название сменить. Я думаю, это запихнуто в шаблон. Динамической смены нету (http://i.shotnes.com...16366d8f75e.png)

 

3) Вы не можете правильно написать в URL название платежной системы, которая работает с Вашей UCP (http://i.shotnes.com...16371babbab.png)

 

4) Нет проверки на существование страниц и т.п

 

И поверьте мне, это далеко не все ошибки Вашей панели. Про инъекции я и говорить не буду.

И да, чуть не забыл. Это конечно же баттхерт, бугурт, взрыв пукана. Примерно так Вы выражались в прошлой Вашей теме, где Вашу разработку нормально раскритиковали. Как то так звучало: "Я понимаю, почему все свалили отсюда. Потому что тут одни дауны..". Если сейчас найду, скину. Вроде все было так, если ни с кем не путаю.

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу писать только по теме, без флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу писать только по теме, без флуда.

Обновил свой пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

API? Хм, интересненько. Давайте разберемся. API - Интерфейс программирования приложений. Заготовка, из которой можно "построить" большое или маленькое приложение.

 

Bootstrap? Bootstrap - это фреймворк (структура программной системы). Проще говоря, это программное обеспечение, облегчающее разработку и объединение разных компонентов большого программного проекта.

 

Выводы? Это совершенно разные вещи. API != FRAMEWORK. Запомните, если собираетесь что-то разрабатывать.

Да и лучше проверьте свои знания перед тем, как их использовать.

 

По теме:

Давайте по порядку.

 

1) При регистрации нету даже нормальной обработки вводимых данных. Точнее она есть, но никакой последующей информации она не выводит. Проверял лишь одно поле. Думаю, Вы поняли, о каком я. Тыкать не буду. Помучайтесь.

 

2) На страницах Вы не можете даже название сменить. Я думаю, это запихнуто в шаблон. Динамической смены нету (http://i.shotnes.com...16366d8f75e.png)

 

3) Вы не можете правильно написать в URL название платежной системы, которая работает с Вашей UCP (http://i.shotnes.com...16371babbab.png)

 

4) Нет проверки на существование страниц и т.п

 

И поверьте мне, это далеко не все ошибки Вашей панели. Про инъекции я и говорить не буду.

для этого и написал что бы проверить.

на счет второго

http://i.shotnes.com/a/04/hewvqczd.yzl_531638603b2ed.png

будет персонаж, его выбираете и все будет работать.

про инъекции прошу проверить и по результатам в приват, оплата за нахождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаблон взят был у ЛК Perfect world

верно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для этого и написал что бы проверить.

на счет второго

http://i.shotnes.com...1638603b2ed.png

будет персонаж, его выбираете и все будет работать.

про инъекции прошу проверить и по результатам в приват, оплата за нахождение.

И какова же оплата? Не в приват, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

API? Хм, интересненько. Давайте разберемся. API - Интерфейс программирования приложений. Заготовка, из которой можно "построить" большое или маленькое приложение.

 

Bootstrap? Bootstrap - это фреймворк (структура программной системы). Проще говоря, это программное обеспечение, облегчающее разработку и объединение разных компонентов большого программного проекта.

 

Выводы? Это совершенно разные вещи. API != FRAMEWORK. Запомните, если собираетесь что-то разрабатывать.

Да и лучше проверьте свои знания перед тем, как их использовать.

 

По теме:

Давайте по порядку.

 

1) При регистрации нету даже нормальной обработки вводимых данных. Точнее она есть, но никакой последующей информации она не выводит. Проверял лишь одно поле. Думаю, Вы поняли, о каком я. Тыкать не буду. Помучайтесь.

 

2) На страницах Вы не можете даже название сменить. Я думаю, это запихнуто в шаблон. Динамической смены нету (http://i.shotnes.com...16366d8f75e.png)

 

3) Вы не можете правильно написать в URL название платежной системы, которая работает с Вашей UCP (http://i.shotnes.com...16371babbab.png)

 

4) Нет проверки на существование страниц и т.п

 

И поверьте мне, это далеко не все ошибки Вашей панели. Про инъекции я и говорить не буду.

И да, чуть не забыл. Это конечно же баттхерт, бугурт, взрыв пукана. Примерно так Вы выражались в прошлой Вашей теме, где Вашу разработку нормально раскритиковали. Как то так звучало: "Я понимаю, почему все свалили отсюда. Потому что тут одни дауны..". Если сейчас найду, скину. Вроде все было так, если ни с кем не путаю.

Да все верно это был я, в то время проблем много было личных, вот на инет пользователях сорвался

 

поправил 4,3 и 2 пункт.

Изменено пользователем Onefinal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какова же оплата? Не в приват, пожалуйста.

200р :)

 

Или я не прав?

правы, указал выше.

Изменено пользователем Onefinal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200р :)

 

 

правы, указал выше.

"Я лучше солью все уязвимости в паблик, чем за 200 рублей продам их разработчику". Так скажет любой, кто может найти хоть какую-то уязвимость. Но я делать ни того, ни того не буду. Т.к в обоих случаях - вы их пофиксите. Лучше пусть определенный круг людей о них знает, чем их не будет. Поэтому, укрепляйте защиту :) У Вас даже базовой обработки нету или она попросту не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас даже базовой обработки нету или она попросту не работает.

в каком смысле?

 

Исправил 1 пункт.

Изменено пользователем Onefinal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...