Перейти к содержанию
Авторизация  
DeadLegion

Akumu (700Р) Шара

Рекомендуемые сообщения

post-14738-0-73483500-1394404533_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто разработчик программы ?

По возможности предоставьте его контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проанализировав всю нестандартность ситуации я пришел к выводу : Администратор Akumu не нарушал правил форума.

 

1)Программа продранная пользователю Akumu является не работоспособной. Об этом свидетельствуют скрины, предоставленные мне пользователем Akumu. Так же сам убедился в неработоспособности программы, в целях "следствия"

 

2)Возврат денег произошел после создания темы с Шарой программы. Что говорит о не намеренной покупки программы, с целью ее размещения в шаре.

 

Я не могу смело утверждать, о том, что продавец не знал о неработоспособности программы. А значит, смею предположить, что есть вероятность намеренной продажи нерабочего софта.

 

3)Разработчик программы пока не подал претензию о разглашении и распространении софта, другими пользователями. При подаче такой притензии, я буду вынужден ее проигнорировать, так как данный софт ходит по интернету уже не первый день. А значит пользователь Akumu не был первоисточником шары.

Так же, истец нарушил правило 4.23 портала L2Maxi. Подав софт, не принадлежащий ему как разработчики.

 

Администратор Akumu оправдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт по делу вынесен.

Тема закрыта и перенесена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...