Перейти к содержанию
Авторизация  
duel

Lucera 8.4

Рекомендуемые сообщения

ты мне говоришь о покупке, когда сам ищешь в шаре, ты думаешь в шаре есть нормальная? я вон взял, 6 открытий подряд феил, стояла лама, дырки в самой сборке, пока я ее до идеала довел примерно 15-25 дыр нашел.....

 

Я даже боюсь думать каким образом ты исправлять точнее на чем :DDD

А про то что я ищу в "шаре"(по твоему мнению) то так оно и есть но не надолго ибо как буду деньги так сразу ее, а пока буду довольствоваться тем что есть в шаре.

Изменено пользователем duel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то в шаре нашёл,гугл в помощь на будущее.Не знаю только отвязная или нет.Просто загуглил.Первое что нашёл.

 

Гуглом я умею пользоваться не беспокойся, я облазил пол рунета. Не нашел ничего пока что стоящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже боюсь думать каким образом ты исправлять точнее на чем :DDD

А про то что я ищу в "шаре"(по твоему мнению) то так оно и есть но не надолго ибо как буду деньги так сразу ее, а пока буду довольствоваться тем что есть в шаре.

эммм.... ну даш ссылочку своего серва на люсе, зайду побалуюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эммм.... ну даш ссылочку своего серва на люсе, зайду побалуюсь....

Договорились, только это будет не скоро т.к надо все тестить регулировать и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились, только это будет не скоро т.к надо все тестить регулировать и т.п

ок только не забудь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок только не забудь.....

 

Школьник , ты вообще мало что знаешь о Lucere2 . И человек не флудит у тебя в темах , покинь этоту тему )

 

duel

 

У меня лежит последняя их слитая сборка + все их лицензии которые были привязаные на доменные имена и ip "Исходников НЕТ"! Так же все платные моды, они все будут работать на сборке, если её крякнуть или придумать какой то костыль !=) Например помудрить что то с файликом C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

 

 

 

З.Ы. Я хочу быть в круге людей у которых будет эта сборка крякнутая + в ней уже есть Кэтс Гвард родной от Николая Lucera самый последний абдейт =РРРР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школьник , ты вообще мало что знаешь о Lucere2 . И человек не флудит у тебя в темах , покинь этоту тему )

 

duel

 

У меня лежит последняя их слитая сборка + все их лицензии которые были привязаные на доменные имена и ip "Исходников НЕТ"! Так же все платные моды, они все будут работать на сборке, если её крякнуть или придумать какой то костыль !=) Например помудрить что то с файликом C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

 

 

 

З.Ы. Я хочу быть в круге людей у которых будет эта сборка крякнутая + в ней уже есть Кэтс Гвард родной от Николая Lucera самый последний абдейт =РРРР

Эммм...Школьник? ты свои слова обосновать можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кому это интересно нажмите "Следить за темой" Будем тут переговоры вести !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм...Школьник? ты свои слова обосновать можешь?

 

 

Мне хватило прочитать Ваши посты =)

 

Более 70% серверов, находящихся в высшей лиге L2Top'а используют Lucera2 .

Изменено пользователем 4ekist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школьник , ты вообще мало что знаешь о Lucere2 . И человек не флудит у тебя в темах , покинь этоту тему )

 

duel

 

У меня лежит последняя их слитая сборка + все их лицензии которые были привязаные на доменные имена и ip "Исходников НЕТ"! Так же все платные моды, они все будут работать на сборке, если её крякнуть или придумать какой то костыль !=) Например помудрить что то с файликом C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

 

 

 

З.Ы. Я хочу быть в круге людей у которых будет эта сборка крякнутая + в ней уже есть Кэтс Гвард родной от Николая Lucera самый последний абдейт =РРРР

Ты меня заинтриговал, попробуем что нибудь сделать только ближе к вых или после вых. ибо щас времени нет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школьник , ты вообще мало что знаешь о Lucere2 . И человек не флудит у тебя в темах , покинь этоту тему )

 

duel

 

У меня лежит последняя их слитая сборка + все их лицензии которые были привязаные на доменные имена и ip "Исходников НЕТ"! Так же все платные моды, они все будут работать на сборке, если её крякнуть или придумать какой то костыль !=) Например помудрить что то с файликом C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

 

 

 

З.Ы. Я хочу быть в круге людей у которых будет эта сборка крякнутая + в ней уже есть Кэтс Гвард родной от Николая Lucera самый последний абдейт =РРРР

Вот это я понимаю цели в жизни. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю цели в жизни. :db:

кстати ,человек из тех поддержки люцеры, к вам перебрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для самых умных напишу ещё раз, в ЛС мне не нужно писать с просьбами "дай мне люцерку 2 пажалуста, хачу зделоть крутой праэкт!11!".

Ответ мой очевиден: Пойдёте на 3 буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю цели в жизни. :db:

 

 

Я не участник слива информации и слития сборки ! Но в своё время успел всё скачать , и помню что вы обещали на ГЗ сделать для людей "сюрприз" версии 8.4 !!Но так и не сдержали своё обещание =( (Последнее время все врут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...