Перейти к содержанию
Авторизация  
linon

Срочно Продам Сборку С Дополнениями

Рекомендуемые сообщения

И так в связи с большими финансовыми проблемами в реале продаю свою сборку:

Немного о сборке:

1.Сборка l2-dream (все дыры пофиксил, убил на то много времени, сервер стоял 200-240 онл.)
2.Хроники Interlude x8888
3.Сборка уникальная сам собирал, аналогов ей нет.
4.Настроенный баланс, по крайней мере на сервере было 40% магов(овер сс некр) и примерно 60% войнов(пал тх лук фр дестр)
5.Продуманная экономика сервера рассчитана на долгую работу сервера, очень даже не скучный фарм, в дроп мобам добавлено 8+ итемов с разным шансом дропа....
6.Есть крылья не из шары....
7.Защита коты + дополнительный пароль к персонажу, привязка по железу ип.
8.Добавлен аукцион
9.По рб все бьют 1 урона, чтоб был шанс забрать его всем!
10.Для покупки воин брони вам нужны воин монеты, можно добыть с мешков мобов и т д ,а для маг брони маг коины добыть их можно аналогично воин монетам.

Не много о сервере

1.1 Есть реликвия,заменяет поф  длится 3 часа.
1.Заточки ,лс в 1 стопку.
2.Есть елемент шлем (заменяет обычный) и дает х2 статы любого сета.
3.2 ур тату, 3 ур брони, 3 ур бижы, 3 ур оружия, 3 уровня крыльев/шлемов
4.3 вида 3-го уровня брони 4 вида 3-го уровня крыльев и шлемов.
5.Квест на крылья
[b]6.Максимальная заточка на оружие +50 шанс 98%, на броню +3  шанс 15% но при заточке +1 статы неплохо увеличиваются...точки можно добыть только с рб, донат или в фарм зонах (шанс дропа 5%)[/b]

7.Много разных рб 7 фарм зон и т д

 

Срин шоты тут П.С вся броня с анимацией, так что выглядит еще красивее....

 

 

Подробности в скайп gmlineage3, цена договорная....в 1 руки дороже... А так же могу продать домен last-pvp.ru и промо к нему(домен знаменит :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё из шары. Ничего нового. Взят готовый сервер и добавлено по херне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только увидел скайп сразу разочаровался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё из шары. Ничего нового. Взят готовый сервер и добавлено по херне.

Как только увидел скайп сразу разочаровался...

Эмм ваших комментариев не кто не спрашивал.... А я разве писал что тут шмот уникален?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса?

по договоренности, прошу добавить в скайп там вес обсудим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где крылья, которых нет в шаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где крылья, которых нет в шаре?

те что на синем сете, если я не ошибаюсь их в шаре нема, ибо мне друг дал их(давно), мб появились , но я их не видел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую иметь дело с человеком. 2 - 3 аккаунта у него уже забанено на этом форуме (это только те, что я знаю). Дальше решать вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую иметь дело с человеком. 2 - 3 аккаунта у него уже забанено на этом форуме (это только те, что я знаю). Дальше решать вам)

1 бан, разоблачение акума, каков он на самом деле, 2-ой бан продажа ддоса :) , 3 бан выставил переписку со штормами (как они меня кинули на 2к), так что вот так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не гони

1. крыло калл.

2. уже около 6-8 мес назад видел на сервере подобие арадии (не реклама)

3. или ты думаешь если на сайте нет такого крыла, значит это не шара?

если модель юзана на другом сервере, это уже автоматом шара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не гони

1. крыло калл.

2. уже около 6-8 мес назад видел на сервере подобие арадии (не реклама)

3. или ты думаешь если на сайте нет такого крыла, значит это не шара?

если модель юзана на другом сервере, это уже автоматом шара.

при чем тут шмот, шара не шара, если не нравится шара купи на заказ и замени этот, делов та .....

и вот это вот "не гони" вас выдало мистер школьник)

Изменено пользователем linon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 бан, разоблачение акума, каков он на самом деле, 2-ой бан продажа ддоса :) , 3 бан выставил переписку со штормами (как они меня кинули на 2к), так что вот так....

Ага), может и в скайпе меня заблочил по случайности?) И пароли от хоста (который я у тебя преобрел) сменила сестра, или вообще собака))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага), может и в скайпе меня заблочил по случайности?) И пароли от хоста (который я у тебя преобрел) сменила сестра, или вообще собака))

ты сам виноват, зачем мороз кинул? 2 дня тебе писал, ты молчал как ж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут шмот, шара не шара, если не нравится шара купи на заказ и замени этот, делов та .....

и вот это вот "не гони" вас выдало мистер школьник)

Ну и? - я вроде этого не скрываю...

Делаю куда круче сборки чем твоя и работаю с крупными проектами связанные с допами.

Парень, если ты пишешь в "Мего-крутом" описании сервера "6.Есть крылья не из шары" значит так и должно быть, или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и? - я вроде этого не скрываю...

Делаю куда круче сборки чем твоя и работаю с крупными проектами связанные с допами.

Парень, если ты пишешь в "Мего-крутом" описании сервера "6.Есть крылья не из шары" значит так и должно быть, или я ошибаюсь?

Ты недоразвитый школьник, создай тему и там флуди , о том какой ты крутой парень.И разве я интересовался твоей деятельностью ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты недоразвитый школьник, создай тему и там флуди , о том какой ты крутой парень.И разве я интересовался твоей деятельностью ?

Ты сам же всё и перекручиваешь.

Речь идёт о том, что сборка ничего не стоит.

Если чувства иронии нет с тобой не о чем разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам же всё и перекручиваешь.

Речь идёт о том, что сборка ничего не стоит.

Если чувства иронии нет с тобой не о чем разговаривать.

http://www.youtube.com/watch?v=D9KA0G4fdaE

не ты случайно? "Эрония" ахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=D9KA0G4fdaE

не ты случайно? "Эрония" ахха

 

Простите но у меня такое ощущения, что тут только вы не адекватны! и как вы выразились (агро-школьник)

 

Могу ошибаться, близко к сердцу не воспринимать!

Изменено пользователем wasterwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сам виноват, зачем мороз кинул? 2 дня тебе писал, ты молчал как ж....

Во первых - какой мороз? Во вторых я на 2 часа отходил а не на 2 дня (в скайп глянь, и время посмотри моего ответа), при том, у тебя была просьба совсем не касающаяся хоста. Ты мне продал продукт, и если я тебе не отвечаю, это не значит что продукт можно забрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите но у меня такое ощущения, что тут только вы не адекватны! и как вы выразились (агро-школьник)

 

Могу ошибаться, близко к сердцу не воспринимать!

зачем ты лазишь ко мне в тему, кто тут из на школьник нужно еще выяснить, тем более ты это сам не отрицаешь что ты школьник....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем ты лазишь ко мне в тему, кто тут из на школьник нужно еще выяснить, тем более ты это сам не отрицаешь что ты школьник....

 

Модераторы простите за такое сообщения, можете удалить его, вывел просто.

 

 

Слышь ты малолетка, вот когда у тебя семья, и дети будут, посмотрю на твоё отношения к жизни, ты шас ведешь себя как 15 летний школьник. и тут много людей которые меня знают, и много кого я знаю, здесь есть люди которым и 15 лет, а ведут себя на много лучше тебя, и на много выше по интеллекту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы простите за такое сообщения, можете удалить его, вывел просто.

 

 

Слышь ты малолетка, вот когда у тебя семья, и дети будут, посмотрю на твоё отношения к жизни, ты шас ведешь себя как 15 летний школьник. и тут много людей которые меня знают, и много кого я знаю, здесь есть люди которым и 15 лет, а ведут себя на много лучше тебя, и на много выше по интеллекту!

Эммм, когда у меня будут дети и семья я не буду как задр сидеть на подобном форуме, а если у тебя есть деди и семья , и ты сидишь как последний нищий на этом форуме и думаешь что здесь нормальные люди ты глубоко ошибаешься, я уверен 90% этого форума жирные толстые прыщавые школьники. Изменено пользователем linon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм, когда у меня будут дети и семья я не буду как задр сидеть на подобном форуме, а если у тебя есть деди и семья , и ты сидишь как последний нищий на этом форуме и думаешь что здесь нормальные люди ты глубоко ошибаешься, я уверен 90% этого форума жирные толстые прыщавые школьники.

 

Может Вк? И не тебе судить о моей жизни. Во первых моя семья и я не в чем не нуждается, то что мне надо у меня есть, а самое главное Жена, и сын.

 

А то что я тут после работы, или во время работы провожу время, это уже мое дело. т.к. я больше не занимаюсь сферой л2. Мне тут интересно и приятно общения с многими людьми. Какими бы они не были в жизни, общения не кто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Вк? И не тебе судить о моей жизни. Во первых моя семья и я не в чем не нуждается, то что мне надо у меня есть, а самое главное Жена, и сын.

 

А то что я тут после работы, или во время работы провожу время, это уже мое дело. т.к. я больше не занимаюсь сферой л2. Мне тут интересно и приятно общения с многими людьми. Какими бы они не были в жизни, общения не кто не отменял.

http://vk.com/id176883190 Эммм... жду твою, если не занимаешься л2, зачем тебе цена сборки? ты сам себе противоречишь и не нужно говорить просто ради интереса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...