Перейти к содержанию
Авторизация  
fireage

Персонал На Сервер Rust

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Нам на сервер нужно 2 администратора, которые будут часто играть на сервере!

Сервер лицензия.

Понимаю что за просто так никто работать не собирается, но все временно. пока что на бесплатной основе, позже оплата.

Писать в лс, либо контактные данные в тему. Спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администратора? Играть? Скажите мне что вы курили и я скажу кто-вы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть в смысле следить, вот что я хотел сказать. Да и в принципе - играть не запрещено .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие хроники? тс ответь в лс писал тебе по поводу патча одного , не отвечаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем как писать, смотрим название игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер лицензия.

 

 

Непонятно

:(

И вам нужны администраторы или гейм мастера?

Изменено пользователем 3dxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу в раст вы не играли))))

я бы пошел админом полностью на бесплатной основе (деньги вообще не нужны) но у меня не так много опыта(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу в раст вы не играли))))

я бы пошел админом полностью на бесплатной основе (деньги вообще не нужны) но у меня не так много опыта(((

Научу и расскажу , данные отпишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер лицензия.

 

 

Непонятно

:(

И вам нужны администраторы или гейм мастера?

то такое Rust?

Сейчас я попробую подробно рассказать о всех достоинствах, минусах и плюсах игры.

Так что же такое Rust? Rust - это новое MMO-Survival, где вам придется выживать на большом острове с животными, различными ресурсами, и конечно же, с бандитами, которые уже успели развиться на выбранном вами сервере до вашего прихода.

 

Цель в Rust одна - выживать.

Rust был создан компанией Facepunch Studios, которая создала такой замечательный, хоть и устаревший проект, Garry's Mod. Который представляет собой песочницу на движке Source.

 

Rust очень интересная игра, которая вряд ли надоест вам за неделю, ввиду того, что там очень много игрового контента, а также очень частые нововведения.

 

Вы будете играть за персонажа у которого в руках только камень, факел, и пара бинтов. Вам необходимо добыть себе еду, приготовить ее, смастерить себе оружие и построить свой дом. Вам придется оборонятся от других игроков, которые захотят отобрать у вас все, что вы добывали потом и кровью.

Единственной проблемой которая может встать у вас на пути, являются другие игроки, пусть даже и не особо развившиеся, они тоже представляют для вас опасность, они могут убить вас, ограбить ваш дом, и забрать ваше драгоценное время, потраченное на игру.

 

Но не стоит унывать, в Rust вы можете умирать сколько хотите, ведь единственное что вы потеряете, только ваше снаряжение, которое вы переносили в момент смерти. В Rust вы можете поставить свою кровать, на которой вы будете появляться после своей смерти, ну а так как все изученные предметы остаются в вашем списке создания предметов, вам не о чем боятся, ведь ваш противник не сможет попасть в ваш дом без необходимых инструментов.

Под необходимыми инструментами я имею ввиду : Кирку, Топор, или С4.

Ваш дом могут ограбить когда вас не будет на сервере, в частности именно так и происходит. Бандиты чтобы избежать лишнюю трату ресурсов могут просто дождаться когда вы выйдете с сервера, и напасть на ваш дом.

 

В игре нет такой функции как приватизация, в ваш дом могут ворваться и спокойно там поселиться, ваши сундуки также могут стать сундуками захватчиков, также как и все ваши ресурсы. Но на некоторых серверах Rust стоят модификации, которые существенно помогают расширить возможности игры.

 

Если говорить вкратце, то Rust замечательная игра, слегка похожая на DayZ, тем, что в ней присутствуют зомби, бандиты, и вам приходится выживать в при странных обстоятельствах. Игра Rust пока находится в Alpha тесте, но уже имеет огромное количество контента, которое еженедельно только увеличивается. Вообщем, игра Rust достойна вашего внимание, и цена не такая уж и высокая, для такой замечательной игры.

Спасибо за внимание, и удачи в игре!

Изменено пользователем fireage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Нам на сервер нужно 2 администратора, которые будут часто играть на сервере!

Сервер лицензия.

Понимаю что за просто так никто работать не собирается, но все временно. пока что на бесплатной основе, позже оплата.

Писать в лс, либо контактные данные в тему. Спасибо за внимание

 

 

Хотел бы попробовать себя в этой роли, но игру совсем не знаю :unknw:

 

Если объясните, покажите, и если интересует, то рад был бы попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы попробовать себя в этой роли, но игру совсем не знаю :unknw:

 

Если объясните, покажите, и если интересует, то рад был бы попробовать!

Она покупается в стиме, у вас есть возможность купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она покупается в стиме, у вас есть возможность купить?

 

Да есть, сегодня зарплату получил)) С неё осталось немного моего 1500 рублей, завтра могу приобрести, сейчас негде закинуть денег:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть, сегодня зарплату получил)) С неё осталось немного моего 1500 рублей, завтра могу приобрести, сейчас негде закинуть денег :(

Отлично. Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...