Перейти к содержанию
Авторизация  
wester999

Cs:go Fps

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Может кто сталкивался с проблемой fps в игре.. раньше на сервере или в игре с ботами фпс был 200+. Сейчас 100, но после 2 минут падает до 30-50 и выше не подымается, в чем может быть проблема??? Всё настроено на производительность. Смотрел разные форумы по настройки - ничего не помогло. В поддержку стим писал дали одну инструкцию, я её прошел и все равно не помогло

Свойства запуска cs:go "-windowed -noborder -threads 8 -processheap -console -noaafonts -novid -high -tickrate +exec me"

rate 128000;cl_updaterate 128;cl_cmdrate 128;fps_max 300

Прилаживаю скрин информации о системе. Если кто может подскажите пожалуйста

post-11187-0-51874400-1396340008_thumb.jpg

Изменено пользователем wester999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может кто сталкивался с проблемой fps в игре.. раньше на сервере или в игре с ботами фпс был 200+. Сейчас 100, но после 1 минуты падает до 30-50 и выше не подымается, в чем может быть проблема??? Всё настроено на производительность. Смотрел разные форумы по настройки - ничего не помогло. В поддержку стим писал дали одну инструкцию, я её прошел и все равно не помогло

Свойства запуска cs:go "-windowed -noborder -threads 8 -processheap -console -noaafonts -novid -high -tickrate +exec me"

rate 128000;cl_updaterate 128;cl_cmdrate 128;fps_max 300

Прилаживаю скрин информации о системе. Если кто может подскажите пожалуйста

видео карта какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f2cf75e36a4a.jpg

попробуй отключить вертикальный синхро импульс или vertical sync: force off поставь комп грузани и все
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же говорю, всё настроено на производительность

a480c0057a43.jpg

в cs:go тоже все на производительность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же играю на 16:9 1920на1080 уменьшение разрешение не помогает никак на fps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-threads -4 поставь, + выключи вертикальную синхронизацию. Но по факту это вряд ли поможет т.к. карточка слабовата, видимо она 128 битная да и сама по себе оно старовата для таких целей вот она и проседает.

Ещё можешь поставить в диспетчере задач, ЛКМ на процесс игрули и "соответствие процессоров" - всё процессоры, приоритет - "Высокий". После попробуй Мой Компьютер, Свойства системы ( вкладка Дополнительно) Параметры Быстродействия, ставишь галочку "Обеспечить наилучшее быстродействие".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-threads -4 поставь, + выключи вертикальную синхронизацию. Но по факту это вряд ли поможет т.к. карточка слабовата, видимо она 128 битная да и сама по себе оно старовата для таких целей вот она и проседает.

Ещё можешь поставить в диспетчере задач, ЛКМ на процесс игрули и "соответствие процессоров" - всё процессоры, приоритет - "Высокий". После попробуй Мой Компьютер, Свойства системы ( вкладка Дополнительно) Параметры Быстродействия, ставишь галочку "Обеспечить наилучшее быстродействие".

за что отвечает threads 4? Приоритет высокий -high, Процессоры задействованы все 4, щас синхронизацию вывключу, Быстродействие и так ставлю перед запуском игры. Щас появилось еще пару вариантов мб поможет. Спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю поможет только переустновка ит о не факт, игра крайне не оптимизированно, когда играл если включено 2 монитора фпс меньше ста, выключаешь 1 монитор фпс 300

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю поможет только переустновка ит о не факт, игра крайне не оптимизированно, когда играл если включено 2 монитора фпс меньше ста, выключаешь 1 монитор фпс 300

Да, в игре еще разработчики шурудят... Отключил синхронизацию "-nosync" и полностью сменил конфиг на нави форуме выкладывали описание разных консольных команд, убрал лишнее и поставил как хочу. Теперь при fps_max 128, 128 держит. Еще хочу почистить комп от пыли, а то давно не чистился (комп не мой)

Что ты имеешь ввиду 2 монитора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в игре еще разработчики шурудят... Отключил синхронизацию "-nosync" и полностью сменил конфиг на нави форуме выкладывали описание разных консольных команд, убрал лишнее и поставил как хочу. Теперь при fps_max 128, 128 держит. Еще хочу почистить комп от пыли, а то давно не чистился (комп не мой)

Что ты имеешь ввиду 2 монитора?

это когда 2 монитора включены в 1 видеокарту :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...