Перейти к содержанию
Авторизация  
Millenium

Локация Hf

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Может кто нибудь дать Линк на готовую локацию для хф? Хочется ее добавить и сделать стартовой локой для всех персонажей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том смысле что какую нибудь уникальную локацию, допустим из новых хроник. Которой нет в хрониках high five.

Изменено пользователем Millenium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А перед тем как это написать подумать не?... Локацию которой нет - как вы себе это представляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша же тема открываю сервер х55 что бы Вы хотели видеть в шопе... На х55 делать стартовую локу. Забавно, я конечно уверен что этот проект обретет успех, но все таки не пойму как 5к людей будет появляться в одной локации, куда им вмещаться и как они будут там качаться что бы хотя бы куда то улететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А перед тем как это написать подумать не?... Локацию которой нет - как вы себе это представляете?

А вы не думали что локацию можно добавить? Так же ее прорисовать на карте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша же тема открываю сервер х55 что бы Вы хотели видеть в шопе... На х55 делать стартовую локу. Забавно, я конечно уверен что этот проект обретет успех, но все таки не пойму как 5к людей будет появляться в одной локации, куда им вмещаться и как они будут там качаться что бы хотя бы куда то улететь

Сервер х55 это не значит что он будет классическим как и большинство. Концепция сервера у меня своя и даже при хорошей рекламе на сервер не пойдет даже и 1к народу. От силы играло 300-400 человек на моем сервере с рекламой в 20к рублей. И если на то пошло, можно добавить несколько локаций и допустим что бы по 2 рассы появлялись в одной локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не изо, нарисовать на карте, забавно... Тогда в первую очередь Вам в раздел работа с клиентом(люди поулыбаются) потом вернетесь сюда, что бы спросить как эту нарисованную часть карты впилить в сборку, в итоге Вы поймете что это возможно, но уровня знаний форумчан недостаточны, да и за деньги вряд ли кто за это возьмется. Откроете админку и там методом тыка найдете интересное место и измените места появления... Ну а вообще не советую что-то менять если рассчитываете на онлайн хотя бы 500 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не изо, нарисовать на карте, забавно... Тогда в первую очередь Вам в раздел работа с клиентом(люди поулыбаются) потом вернетесь сюда, что бы спросить как эту нарисованную часть карты впилить в сборку, в итоге Вы поймете что это возможно, но уровня знаний форумчан недостаточны, да и за деньги вряд ли кто за это возьмется. Откроете админку и там методом тыка найдете интересное место и измените места появления... Ну а вообще не советую что-то менять если рассчитываете на онлайн хотя бы 500 человек

Не знаешь не говори пурги .... девМеду напиши , но у него будет стоить такая работа от 500$ и выше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не изо, нарисовать на карте, забавно... Тогда в первую очередь Вам в раздел работа с клиентом(люди поулыбаются) потом вернетесь сюда, что бы спросить как эту нарисованную часть карты впилить в сборку, в итоге Вы поймете что это возможно, но уровня знаний форумчан недостаточны, да и за деньги вряд ли кто за это возьмется. Откроете админку и там методом тыка найдете интересное место и измените места появления... Ну а вообще не советую что-то менять если рассчитываете на онлайн хотя бы 500 человек

Человек который все вставит в клинент и в сборку есть. Мне нужна просто красивая готовая локация. Ибо летал через админку по всем локациям и ничего красивого не нашел. Если конечно можете, то подскажите пару красивых локаций в которых действительно можно сделать появление персонажей и где можно выставить самому хорошее количество мобов для кача. Сколько бегал я по серверам в свое время нигде такого не видел и хочется это реализовать. Что бы игра уже с самого начала казалась интересной. А не тупо как на почти всех серверах или в городе появляешься или в начальной локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно прочитай, я не прямо, но косвенно сказал что за бесплатно никто невозьмется, нельзя просто так нарисовать карту. Это в любом случае клиентская+серверная+гео часть. А если посмотреть темы данного форумчанина то можно понять что он никоим образом не сможет сделать это сам, и не готовых шаровых вариантов.(если ошибаюсь - линк). И тем более купить за 15к рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проделаная нами работа, это не из-за того что мы хотим открыть офигительный проект который будет приносить прибыль. Мы работаем для себя и для души. Просто создаем сервер своей мечты, каким бы мы хотели видеть его. И чтобы этот сервер был не таким как все унылыми. У нас уже написанно много квестов, которых нет нигде и не будет, что бы игра была на много увлекательней и что бы был не просто фарм мобов и т.п. , но нам этого не хватает по этому и хотим добавить новые локации, хоть они будут и стартовыми, но всеровно это нас отличит от всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно прочитай, я не прямо, но косвенно сказал что за бесплатно никто невозьмется, нельзя просто так нарисовать карту. Это в любом случае клиентская+серверная+гео часть. А если посмотреть темы данного форумчанина то можно понять что он никоим образом не сможет сделать это сам, и не готовых шаровых вариантов.(если ошибаюсь - линк). И тем более купить за 15к рублей

Я говорю что сам это все буду пихать? Я написал выше что у меня есть человек которое это все запихает в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Человек который все вставит в клинент и в сборку есть. Мне нужна просто красивая готовая локация. Ибо летал через админку по всем локациям и ничего красивого не нашел. Если конечно можете, то подскажите пару красивых локаций в которых действительно можно сделать появление персонажей и где можно выставить самому хорошее количество мобов для кача. Сколько бегал я по серверам в свое время нигде такого не видел и хочется это реализовать. Что бы игра уже с самого начала казалась интересной. А не тупо как на почти всех серверах или в городе появляешься или в начальной локации.

Начальные локи были придуманы для удобства, распределения и снижения нагрузки, люди привыкли когда все на своих местах. Лично мне ненравится стартовать в непонятных локациях где нужно разбираться что куда. Опыта игры не считая своих проектов порядка 8 лет. В серверной части я далеко не хорошо разбираюсь, во многом спасает знание языков, но что касается игровой части с ц4 до хф знаю вполне достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И даже если Вы аргументируете тем что у Вас мощная машина. Лаги у людей будут просто из-за того что большое скопление игроков в 1 месте, разве что для каждой рассы делать отдельную новую локу, но тогда в 500 долларов Вам вряд ли уложиться. Ну если все-таки Вы упретесь на своем и говорите что есть криптер, то просто возьмите клиент год, распечатайте текстуры и все что относится к необходимой Вам локе, перепакуйте в Ваш клиент, таким же образом вырезку часть карты. Добавьте в ядро и датапак название и координаты, пропишите вид зоны. Берите георедактор и допиливайте

Изменено пользователем amatory91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Начальные локи были придуманы для удобства, распределения и снижения нагрузки, люди привыкли когда все на своих местах. Лично мне ненравится стартовать в непонятных локациях где нужно разбираться что куда. Опыта игры не считая своих проектов порядка 8 лет. В серверной части я далеко не хорошо разбираюсь, во многом спасает знание языков, но что касается игровой части с ц4 до хф знаю вполне достаточно

Кому как нравится) мы думаем если будет на ХФ какая нибудь новая локация, это будет не много но приятнее. Да и многим это понравится. С выходом года стартовый город изменился и многим это понравилось, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дух год не переношу, но если есть человек который может запихать, то вынуть ему будет не сложно.

Ломать - не строить!

P.S. Это не я делаю ошибки, это глупый автоподбор слов сам меняет их как хочет)

Изменено пользователем amatory91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...