Перейти к содержанию
Авторизация  
xDarkDelux

Дизайн Lineage 2

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Представляю новый дизайн для сервера lineage 2.

Дизайн рисовался для себя, но так как он мне стал ненужен - продаю. Он нигде не использовался и никто его не видел)

pre_1401268611__70.jpg

 

Цена ~ 5000 р

(возможен торг)

Контактные данные:

Skype - xxxaruxxx1

ICQ - 669 529 035

pre_1401269118__1.jpgpre_1401269172__2.jpg

pre_1401269234__3.jpgpre_1401269278__4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, не вижу смысла менять ее, очень хорошо подходит, хотя нарисовать подобную - 15 минут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут не только кнопка, тут половино элементов с дизайнов дкартс (ElementMu) , раз нарисовать такую кнопку 15 минут, так что вы не нарисовали? или вы думаете что так легко получить 5 000р ?) и еще вы написали что его никто не видел) хотя я его видел)

Изменено пользователем zKIBAz
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во 1 если вы его видили - то докажите, где вы его видили? дальше моего харда и пару отличных друзей которые просто оценивали скрин не уходил.

во 2 - тут кнопка и ище пару мелких елементов и все... остальное все с нуля.. блоки, центральный блок, фон (не щитая девушки с драконом конечно), все остальное сам, каменная основа с нуля рисованая кистью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 к реально не стоит , очень похож на евро пвп - блоками , элементами !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да если кого-то смущает, или же не нравится, кнопка или ище что-то, то по желанию покупщика - перерисую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 к реально не стоит , очень похож на евро пвп - блоками , элементами !

торг уместен.. на счет евро пвп... то структура шаблона совсем другая тут даже сравнивать нечего, особенно блоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мне скидывал в аську этот дизайн я тебе еще говорил на счет элементов дкартс ты сказал, что это временно для виду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:fool: когда я тебе в аську скрин кидал тогда была только нарисована каменная иснова и немного блоков, елементов дкартс там ище небыло, + ты говорил об каритнке на заднем фоне, и это она была временной (если конечно я не путаю тебя с кем то в аське)

Повторюсь ище раз, дизайн рисовал для себя, меня он в полне устраивал, но он мне так и не пригодился.. если кого то не устраивает что-то (речь о покупателях) - нарисую\перерисую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:fool: Кинул ссылку на проект где стоит рип?? идиот.. что тут сказать, блоки с нуля рисовались.. когти с дкартс вырезаны, но уж точно не из того убогого рипа.. за такие обвынения требую бан именно для Daires, ибо шаблон вовсе не шара! И чего же мы такие слепые все!!

Повторюсь ище раз, дизайн рисовал для себя, меня он в полне устраивал, но он мне так и не пригодился.. если кого то не устраивает что-то (речь о покупателях) - нарисую\перерисую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан? Молодой человек,по сути вам нужен бан за втерание что всё рисовалось с 0. Отдыхай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ.. как же вы школьники задолбали..тупо необоснованые агресивные обвинения.. что тебя так заело? что ты не сможешь такого нарисовать? и это конечно же надо поливать гразью.. ты где-то видел что я написал, что все рисовалось с нуля? -нет.. с нуля нарисовано 70-80% дизайна, как и обычный любой дизайн.. так что иди лесом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ.. как же вы школьники задолбали..тупо необоснованые агресивные обвинения.. что тебя так заело? что ты не сможешь такого нарисовать? и это конечно же надо поливать гразью.. ты где-то видел что я написал, что все рисовалось с нуля? -нет.. с нуля нарисовано 70-80% дизайна, как и обычный любой дизайн.. так что иди лесом!

 

Школьники,мне как бы 20 лет и я конструктивно высказал свою точку зрения! Дизайн не стоит своих деняг,фантик красивый,а если открыть то там пусто.Поймите правильно,фон это не главное,главное - это блоки и функционал сайта,задумайтесь,подредактируйте и на будущее,умейте выслушать своего собеседника,без слов таких как "ОМГ","Школьник" и т.д. Удачи в веб сфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конструктивно? "Дизайн шара, автору бан, и т.д." - это конструктивно? чем тут функционал плохой? Я умею вычлушать собеседьника, если он адекватно высказывает свое мнение или задает вопрос, чего вы не сделали, а лишь просто взялись обливать грязью типо дизайн шара. Я не такой уж и дурак что бы продавать шару, мне это тупо никчему..дизайн рисовался лично мной, каменная подложка нарисованая с нуля кистью, блоки не само собой не кистью рисовались, но с нуля деланы с полной обработкой как и фон (кроме девушки и драка, их я не рисовал естественно) и этот дизайн нигде не использовался.. откуда вообще такое мнение вылезло, из того что на каком-то сервере стоит похожий по структуре РИП (ито убогий)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конструктивно? "Дизайн шара, автору бан, и т.д." - это конструктивно? чем тут функционал плохой? Я умею вычлушать собеседьника, если он адекватно высказывает свое мнение или задает вопрос, чего вы не сделали, а лишь просто взялись обливать грязью типо дизайн шара. Я не такой уж и дурак что бы продавать шару, мне это тупо никчему..дизайн рисовался лично мной, каменная подложка нарисованая с нуля кистью, блоки не само собой не кистью рисовались, но с нуля деланы с полной обработкой как и фон (кроме девушки и драка, их я не рисовал естественно) и этот дизайн нигде не использовался.. откуда вообще такое мнение вылезло, из того что на каком-то сервере стоит похожий по структуре РИП (ито убогий)?

Я могу показать линки откуда вы повыдергивали куски,но зачем портить картину продажи?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Америку открыл типо? первые посты почитать не? ненадо мне тут втирать типо "диз шара и тд" "КОНСТРУКТИВНО!" темболее.. на дизайн убил немало времени, и рисовал почти все сам, некоторые елементы из интеренета (например девушка и дракон), некоторые от одной прекрасной студии, ито лишь потому что они мне понравились и хорошо вливаются в дизайн..

P.S специально для Daires в 3 раз повторю:

Повторюсь ище раз, дизайн рисовал для себя, меня он в полне устраивал, но он мне так и не пригодился.. если кого то не устраивает что-то (речь о покупателях) - нарисую\перерисую.

Изменено пользователем xDarkDelux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая вообще разница с шары или нет. С нуля рисовать персонажей за такие деньги некто не будет. А смастерить из заготовок почему бы и нет...

 

P.S я смотрю макси становится похожим на ЗГ где как чайки налетят, обосрут и все.

Изменено пользователем MrFANTASTIK
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек просто думает что за 5к должен быть арт дизайн)) я итак много времени убил на каменную подлоку, с нуля кистью рисовал, да и не мало времени пошло на обработку все последующих елементов..

 

P.S если бы я нуждался в критике то так бы и написал, и точно не выложил бы уже тут а на форуме дкартс.. та мнету таких неадекватов типо Daires...

Изменено пользователем xDarkDelux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимание и вообще надо чистить посты таких личностей. Не первой замечаю когда чисто стервятники обгадить про и не больше. Даже написав что критика не уместна, все равно обгадят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недодизайнер хотел втюхать диз, забейте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недодизайнер хотел втюхать диз, забейте :)

Не совсем понял твой пост.. если ты про меня, то пожалуйста аргументируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн продан. Спасибо всем "критикам"..!

Тему closed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, похоже автор темы настолько болен, что сам верит в свои убеждения, про то, что дизайн нарисован 70-80% с нуля))). Просто и понятно пишу. Кнопка авторизация, кнопки соц сетей - евро пвп, рамки блоков - ElementMu и европвп, вырезать это 20 минут максимум. Какие-то пару деталек на центральном блоке также вырезаны. Фон - гугл серч 10 минут. Пару дешевых светоэффектов на шапке - 5 минут. Камни, как утверждает рисовал кистью, ну может такие как он и поверили бы, а человеку с опытом, видно, что это убого обработанная текстура, или что-то вроде. Тс не сделал ничего, кроме объединения 80% чужих элементов дизайна, и 15% с гугла. 5% - это честный труд на объединение всего, в такое г. Вот "это" уважаемый, делается от силы за 2 часа.

 

Вы пишите, что нарисовать кнопку 15 мин, а сами не удосужились этого сделать, потому что не умеете и не захотели попробовать, проще ведь вырезать и втюхать, развести какого-то лоха, и это у вас получилось, а дизайн сделать нет.

Изменено пользователем napam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, похоже автор темы настолько болен, что сам верит в свои убеждения, про то, что дизайн нарисован 70-80% с нуля))). Просто и понятно пишу. Кнопка авторизация, кнопки соц сетей - евро пвп, рамки блоков - ElementMu и европвп, вырезать это 20 минут максимум. Какие-то пару деталек на центральном блоке также вырезаны. Фон - гугл серч 10 минут. Пару дешевых светоэффектов на шапке - 5 минут. Камни, как утверждает рисовал кистью, ну может такие как он и поверили бы, а человеку с опытом, видно, что это убого обработанная текстура, или что-то вроде. Тс не сделал ничего, кроме объединения 80% чужих элементов дизайна, и 15% с гугла. 5% - это честный труд на объединение всего, в такое г. Вот "это" уважаемый, делается от силы за 2 часа.

 

Вы пишите, что нарисовать кнопку 15 мин, а сами не удосужились этого сделать, потому что не умеете и не захотели попробовать, проще ведь вырезать и втюхать, развести какого-то лоха, и это у вас получилось, а дизайн сделать нет.

Верьте во что хотите, я не собераюсь кому-то что-то доказывать, и смысла мне врать нету (хотя дизайн уже продан), как вы можите делать расчеты если не видели PSD? Человек, который покупал дизайн, осмотрел его через ТВ и остался довольным.. то что я умею - вам уж точно не известно, кнопку если бы захотели - я бы перерисовал.. но похоже клиенту и такая понравилась... а если бы и нарисовал сам.. вы же всеравно бы сказали что это вырезаня из какого -то дизайна.. имхо. Если по вашим словам "это" делается за 2 часа - прошу, предоставте мне свою 2х часовую работу.. интересно будет посмотреть.. или предоставте мне хотя бы любую свою работу, ато критиковать любой дурак сможет!

Изменено пользователем xDarkDelux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...