Перейти к содержанию
Авторизация  
xDarkDelux

Дизайн Lineage 2

Рекомендуемые сообщения

Верьте во что хотите, я не собераюсь кому-то что-то доказывать, и смысла мне врать нету (хотя дизайн уже продан), как вы можите делать расчеты если не видели PSD? Человек, который покупал дизайн, осмотрел его через ТВ и остался довольным.. то что я умею - вам уж точно не известно, кнопку если бы захотели - я бы перерисовал.. но похоже клиенту и такая понравилась... а если бы и нарисовал сам.. вы же всеравно бы сказали что это вырезаня из какого -то дизайна.. имхо. Если по вашим словам "это" делается за 2 часа - прошу, предоставте мне свою 2х часовую работу.. интересно будет посмотреть.. или предоставте мне хотя бы любую свою работу, ато критиковать любой дурак сможет!

 

Мне не надо верить, мне хватает посмотреть :). То что вы умеете, наглядно продемонстрировано в вашей работе. Если бы вы делали сами, я бы по поводу кнопки ничего не сказал. Вы оплатите мои 2 часа, если я потрачу их, чтобы доказать что-либо вам, и в двойне если этот макет будет лучше вашего :D? А если он продастся, я дам вам 50% стоимости.

Изменено пользователем napam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой работе далеко не все, что я умею.. то, что вы пишите какие-то цыфры, исходя из того, что лишь видите скрин - всего лишь непонятные предположения. По поводу кнопки все написано ище на 1 странице темы. И как я уже сказал если бы я требовал критики шаблону - так бы и написал. Понимаешь, есть люди которым по большому счету похуй всеравно на то, что какая-то кнопка с другого дизайна. Лично мне она понравилась и я ее использовал, если бы клиент захотел другую, или его бы напрягала кнопка с европвп - я бы перерисовал.. но ему вполне и эта понравилась.. вчем тогда проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...