Перейти к содержанию
Авторизация  
La2Bash

Бесплатный Обзор Серверов

Рекомендуемые сообщения

Привет! Если ты читаешь это письмо, значит тебе посчастливилось быть администратором игрового сервера Lineage 2, не так ли?

Я предлагаю познакомиться поближе, я Михаил - основатель самой жаркой радиостанции о Lineage 2!

И я хочу провести бесплатный обзор вашего сервера в рамках тестового вещания нашей волны!

"Какая выгода от этого вашему серверу?" - Во первых, вы поднимите настроение своим игрокам! Вы можете выбрать любую рубрику на ваш вкус с которой мы выйдем в эфир! Во вторых - мы запомним вас как первопроходцев нашего радио и будем рады заглянуть к вам снова! В третьих - вы сами получите удовольствие когда услышите на что мы способны :)

 

Если вы заинтересованы этим предложением, оставьте пожалуйста контактные данные или свяжись со мной сам)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята , требуется сервера для обзора. Обзоры пока что проводим бесплатно - оттачиваем мастерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень положительный и адекватный человек а ведущие начитанные и приятные в общении . Советую всем данных людей:D сделали обзор бесплатно и спасли от ddosа :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...