Перейти к содержанию
Авторизация  
FoLKeR

Bigmansin (500Р)

Рекомендуемые сообщения

1. Истец FoLKeR

2. Ответчик BigMansin

3. Дата проведения платежа 22.05.2014

4. Скрин проведенного платежа - click

5. Условия сделки - покупка набора баннеров.

6. Суть претензии: Данный человек, получил заказ на пак баннеров(468х60 ; 234х60 ; 125х125 ; 250х250 ; 240х400 ; 120х90 ; 120х60 ; 120х240 ) и psd исходники для них, человек лил в уши что он сделает шикарные баннеры и т.д., в итоге я молча получил вот такой архив.

Как вы видите качество баннеров отвратительное.

Размеры тоже выполнены не все.

К сожалению в меру загруженности я не смогу сразу проверить работу, поэтому спустя пару дней когда я добрался до баннеров и пришел в ужас, я отписал ему в скайп, что бы он исправил свою работу - в ответ мороз. Ну, мб нет на месте - подумал я, но нет ответчик активно беседовал с другими пользователями и проявлял активность на форуме макси. Я написал ему сообщение в приват на форуме - в ответ тоже тишина, а сегодня обнаружил что он даже удалил меня из контактов и кинул игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, работа не фонтан, скажем так.

Дадим сутки ответчику, для разьяснения ситуации. Прошу истца подготовить его контактные данные, для возможного дальнейшего занесения в черный список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в другом городе на скайп не отвечал т.к. он не мой а моей девушки. На форуме вел активность не отрицаю, по данной работе могу вернуть денежные средства исцу в полном размере. Ответил поздно т.к. только что увидел данную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в другом городе на скайп не отвечал т.к. он не мой а моей девушки. На форуме вел активность не отрицаю, по данной работе могу вернуть денежные средства исцу в полном размере. Ответил поздно т.к. только что увидел данную тему.

 

Верните средства и предоставьте все доказательства их возвращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик блокируется с занесением в черный список. Если вопрос разрешился, прошу уведомить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт по делу вынесен.

Тема закрыта и перенесена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...