Перейти к содержанию
Авторизация  
Алеся

Описание Скила Чтобы В Бафере Было Когда Наводишь На Кнопку Баф.

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем и удаченого дня в продвижение л2! за ране прошу прощение если была такая тема! вот что хочу узнать: открываю скилы профа Лучниг навожу мышкой на скил Dash пишется cразу не нажав ещё

 

на скил: быстрый бег времно эфект 2. так вот как можно сделать так чтобы когда я подошла к баферу навела мышкой на баф и чтобы писалось рядом что даёт этот скил. можно ли таке сделать и как?

post-12331-0-83153400-1401861817_thumb.png

Изменено пользователем Алеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет так как это просто html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я поняла. а нельзя сделать такое пре навидение на баф скил чтобы сразу таблица показывлась в описание бафа.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я поняла. а нельзя сделать такое пре навидение на баф скил чтобы сразу таблица показывлась в описание бафа.?

Это просто текст и просто картинка :)

Можно написать все что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно спарсить skillname-e.dat в xml и разделить на поля skillId,skillLvl,description

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем и удаченого дня в продвижение л2! за ране прошу прощение если была такая тема! вот что хочу узнать: открываю скилы профа Лучниг навожу мышкой на скил Dash пишется cразу не нажав ещё

 

на скил: быстрый бег времно эфект 2. так вот как можно сделать так чтобы когда я подошла к баферу навела мышкой на баф и чтобы писалось рядом что даёт этот скил. можно ли таке сделать и как?

 

Хоть вы и девушка, такая грамматика не прощается никому!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...