Перейти к содержанию
Авторизация  
Symbiote

La2base

Рекомендуемые сообщения

в 2010 году ставил свой сервер. Поставил на сборке La2Base, по-моему 1.1.7. Немного пофиксив и поправив мелочи, сборка мне казалась идеальной. Сервер закрылся из-за некоторых проблем со временем.

 

Вот решил опять попробовать поставить сервер, восстанавливая знания. Собственно вопрос. La2Base еще актуальна? Есть ли шара с исходниками? Или есть сборки на их исходниках, как раз с фиксами?

 

На днях ставил L2jFrozen, по поиску говорили, что и исходники фрии и сборка более менее нормальная. Для фрии идеальная сборка, но с аргумент скилами проблема и вообще с ихсодниками. Скомпилировать не получилось, по поиску увидел, что я не один с такой проблемой. Вот и вспомнил про Base

 

_____

Попрошу не флудить и не оффтопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери l2jsoftware.ru исходники ево дороботана командой eon щас доробатует софт вар

 

а сами исходники базы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советовали. Тогда по ней два вопроса:

Как сделать так, чтобы она столько не жрала.

И почему у неё такие кривые sql запросы? Там половину из тулса не заливаются, приходиться в ручную ^_^

 

Радует, что там есть попытки на защиту. Привязка по HWID. Но она работает ужасно.. Т.е. все равно через другой клиент пускает, а кикает аж через минуту. ЗА эту минуту любой взломщик разденет 100% можно ли такое пофиксить и как нибудь антибрут поставить или там все атки он есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EON говорят от туда же... А исходники фрии у них и какой у них сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю что у тебя там такое все стоит норм база щаливаетса норм защита по привяске роботает как часики !

 

вот их форум

 

http://l2jsoftware.ru/forums/index.php

 

все роботает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я что-то кривое скачал, как раз мне и показалось.

 

Откуда там качать. Кстати лови спасибку за отклик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 2010 году ставил свой сервер. Поставил на сборке La2Base, по-моему 1.1.7. Немного пофиксив и поправив мелочи, сборка мне казалась идеальной. Сервер закрылся из-за некоторых проблем со временем.

 

Вот решил опять попробовать поставить сервер, восстанавливая знания. Собственно вопрос. La2Base еще актуальна? Есть ли шара с исходниками? Или есть сборки на их исходниках, как раз с фиксами?

 

На днях ставил L2jFrozen, по поиску говорили, что и исходники фрии и сборка более менее нормальная. Для фрии идеальная сборка, но с аргумент скилами проблема и вообще с ихсодниками. Скомпилировать не получилось, по поиску увидел, что я не один с такой проблемой. Вот и вспомнил про Base

 

_____

Попрошу не флудить и не оффтопить.

Если уж фрозенов скомпилировать не получилось,тогда зачем это затеивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж фрозенов скомпилировать не получилось,тогда зачем это затеивать?

Ты думаешь он тебе ответит?)

Дату смотри, и активность пользователя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь он тебе ответит?)

Дату смотри, и активность пользователя)

на будующие всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тс как думаешь за 2 года много че изменилось? Зайди на любой сервер и посмотри в чем отличия между тем что было 2 года назад и что щас, процесс ушел вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тс как думаешь за 2 года много че изменилось? Зайди на любой сервер и посмотри в чем отличия между тем что было 2 года назад и что щас, процесс ушел вперед

а баги и дюпы теже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...