Перейти к содержанию
Авторизация  
historyinside

Рубашка Для Интерлюд))

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите вытащить пару вещей)) Вот есть патч то что мне надо было и видно я вытащил,ну столкнулся с проблемой и застрял уже 2 часа, а именно дошел до шлемов, там когда одеваешь через программу Lineagfe2 DK, то когда одеваю рубашку ту что мне надо вытащить не показывает путь к шмотки, чтоб я ее вытащил, Есть рубашка в армор, и еще в аксессуары, при одевание вот картина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта рубашка походу для слота под рубашки, ее надо не в armorgrp, так как меша для нее нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта рубашка походу для слота под рубашки, ее надо не в armorgrp, так как меша для нее нет

Нет, она одевается на армор, мне надо вытащить с патча эту вещь, ну я не могу найти ид ее или же путь к ней чтоб взять и вставить в свой сервер как бы так сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, она одевается на армор, мне надо вытащить с патча эту вещь, ну я не могу найти ид ее или же путь к ней чтоб взять и вставить в свой сервер как бы так сказать :)

рубашка одевается в слот для тату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите вытащить пару вещей)) Вот есть патч то что мне надо было и видно я вытащил,ну столкнулся с проблемой и застрял уже 2 часа, а именно дошел до шлемов, там когда одеваешь через программу Lineagfe2 DK, то когда одеваю рубашку ту что мне надо вытащить не показывает путь к шмотки, чтоб я ее вытащил, Есть рубашка в армор, и еще в аксессуары, при одевание вот картина.

 

 

Думал что уж мое тянут...

надо б тоже донат рубашку сделать

 

Заходи в itemname.dat

ищи итем

далее в armorgrp.dat

профит

 

зы, используй excel ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рубашка одевается в слот для тату.

да пусть так будет, понимаешь мне надо ее вытянуть с патча, а путь к ней нету, как узнать по другому? смотри картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне ее найти то? :) по имени файла смотри :|

 

кодировка cp1251 декодим через многие сайты

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вроде они не?http://l2maxi.ru/java/addons/6817-shirts-protection-skill-passiva.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вроде они не?http://l2maxi.ru/java/addons/6817-shirts-protection-skill-passiva.html

уже все вытащил, спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...