Перейти к содержанию
Авторизация  
Grend

Интересный Проект(Нужны Люди)

Рекомендуемые сообщения

Итак, расскажу небольшую историю как я додумался до этого :)

Как то смотрел передачу "Ревизор" - смысл этой передачи, девушка ездит по ресторанам и гостиницам ну и проводит ревизии, душит всех и вся. :) И она за 4 сезона передачи реализовала свой бренд! Она выдает реально достойным ресторанам и гостиницам табличку типа ревизора, Это как знак качества! И все ресторана и гостиницы все хотят вот такую вот табличку(Премию).

Я вот подумал почему бы не реализовать что-то подобное в л2, Делать полную ревизию серверов, со скриншотами со всем. От тех. поддержки на форуме до сборки сервера и рекламы этого сервера! Людям хочется знать не только описание сервера, а и вообще что это за сервер во всех подробностях!

И создать свои критерии реально качественного сервера если он их проходит, то мы одобряем сервер, и ставим допустим печать(картинку) что сервер прошел ревизию! И сервер ставит у себя эту печать(картинку) что сервер прошел ревизию и достойный сервер!

Ещё многие игроки и не только, хотят узнать кто такие администрация больших серверов как euro-pvp как shock-world и так далее... Брать интервью у администрации больших серверов, у больших кланов, стримеров как они до этого дошли и так далее...

Как это выглядит? Создаем тему какие сервера вы бы хотели сделать ревизию, или взять интервью и голосуем на каком бы сервере сделать ревизию и у какого сервера игрокам хотелось бы взять интервью у администрации!

Далее больше... можно делать ревизию не только серверов а и тех же анонсов серверов, других игр !)

Ну как-то так)) Но это не полные мысли есть ещё много идей которые можно реализовать на 1 проекте, я вижу его, как форум большой. Но ещё не знаю может сайт и форум, но я вижу лично как хороший большой форум!

И так что требуется? А требуется люди которые готовы сделать общий проект! Где не будет администрации которые зарабатывает деньги на рекламе или на тех же ревизиях! Это все я вижу на добровольной инициативе может быть в дальнейшем и будут какие-то деньги и будут платится ревизорам и журналистам! Тем же ревизорам может стать каждый после 10 ревизий с проверкой станет ревизором!

На этом проекте я не хочу зарабатывать, хочу просто сделать свой бренд который мог бы определять качество серверов!

Нужны люди с любыми умениями! От дизайнеров до журналистов, Количество людей не ограничено, чем больше команда тем будет эффектней развитие этого проекта, Вложений не нужно все я куплю и сделаю за свой счет! И ещё раз повторяю это не коммерческий проект! А кому интересно пишите сюда, или по контактам в профиле !

Хочу извинится кому-то может что-то не понятно, мыслей много они все перемешаны и может быть что-то вам не понятно! Задавайте свои вопросы! Спам, критика, флуд все приветствуется :)

Изменено пользователем Grend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто будет что то делать бесплатно? бред, имхо

ну я готов платить проверенным людям за те же ревизии 50 рублей за 1 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я готов платить проверенным людям за те же ревизии 50 рублей за 1 !

я честно говоря за 50 рублей даже патч чей то качать не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я честно говоря за 50 рублей даже патч чей то качать не стал

Я уже понял вашу мысль, в принципе себя я точно не хочу не копейки, и люди которые уже со мной делают этот проект! Но деньги какие-то будут, ясно что не большие по началу это точно! Но отсюда можно извлечь свою выгоду в дальнейшем! И будем платить все деньги которые будет приносить проект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что вы допустим много будете время трать на 1ну ревизию сервера допустим? раз в неделю я думаю это не кому не будет сложно сделать! Большого сервера! И если будет где-то 6-10 ревизоров и каждый хоть по 1й ревизии в неделю будет достойно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы провести ревизию нужны знание овера или подобных людей! Так как внешний вид магазина никого не интересует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы провести ревизию нужны знание овера или подобных людей! Так как внешний вид магазина никого не интересует!

Понятно что всех подводных камней не кто не увидит, но поверхностно от общение с администратором сервера до самого сервера, рекламы расчет онлайна! Это все не сложно! Качество сервера не сложно определить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не уникально

п.с было

когда-то да, но совсем там был другой смысл типа фейлов, да и была задумка такая на grind.fm что-то подобное ! Но тут смысл создать свой бренд, и чтоб под жесткие критерии администраторы подстраивались и чтоб сделать многие сервера немного качественней чем они сейчас !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы создать свой "бренд" надо вкладывать в него деньги и усилия. Бесплатно это делать будут только какие-то школьники "руСкие", и соответственно будет такой же уровень твоего "бренда". Так что если не получать с этого бабло на развитие можешь даже не мечтать о таком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы создать свой "бренд" надо вкладывать в него деньги и усилия. Бесплатно это делать будут только какие-то школьники "руСкие", и соответственно будет такой же уровень твоего "бренда". Так что если не получать с этого бабло на развитие можешь даже не мечтать о таком.

В этом проблем нету, куда ты бабло будешь вкладывать? максимум простая реклама и все! О чем вы вообще говорите! И Причем тут школьники ещё и руСкие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиная от рекламки, стоящего диза, + хороший микро и знания. Ведение речи, голос. Да нюансов не мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом проблем нету, куда ты бабло будешь вкладывать? максимум простая реклама и все! О чем вы вообще говорите! И Причем тут школьники ещё и руСкие?

 

Хостинг сайта, оформление, наполнение, продвижение. Тоже самое и про "бренд". Это всё стоит денег.

И за спс таким заниматься будут только недалёкие школьники которые хотят обосрать сервак где играли и их забанили, и в итоге выйдет мат на мате а не "ревизия".

А те кто могут сделать рельно хорошую рецензию на сервак и взять интервью захотят денюшку за свои усилия.

Так доступней ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиная от рекламки, стоящего диза, + хороший микро и знания. Ведение речи, голос. Да нюансов не мало

Для этого нужна хорошая команда, человек 10 хватит ! Для развития! Я лично готов и уже писал, что буду влаживать деньги не большие но все же !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хостинг сайта, оформление, наполнение, продвижение. Тоже самое и про "бренд". Это всё стоит денег.

И за спс таким заниматься будут только недалёкие школьники которые хотят обосрать сервак где играли и их забанили, и в итоге выйдет мат на мате а не "ревизия".

А те кто могут сделать рельно хорошую рецензию на сервак и взять интервью захотят денюшку за свои усилия.

Так доступней ?

вы читали? за ревизию будем платить !!! Сайт, хостинг дизайн все есть это не проблема может для вас это и есть проблема, для меня её нету! Все уже делается !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы читали? за ревизию будем платить !!! Сайт, хостинг дизайн все есть это не проблема может для вас это и есть проблема, для меня её нету! Все уже делается !

Дружище, за 50р никто и патч качать не будет из нормальных людей, не говоря уже о записе звука или видео, монтаже, свидении, взятии интервью и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, за 50р никто и патч качать не будет из нормальных людей, не говоря уже о записе звука или видео, монтаже, свидении, взятии интервью и т.п.

Мы же не телевидение, можно просто в скайпе взять обычное интервью, и отретушировать его! И выложить на форуме !!

Тут нету проблем!!! Ну если вы не будите не надо, а там в неделю можно 7 ревизий сделать допустим, и получить 400 рублей. Я же говорю в начале не будет таких денег чтоб по 1000 рублей платить! Тут же не надо реально пахать, а просто развивать общий бренд! Не чей-то а для людей! Почему бы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создавать проект только для коммерческих целях не думаю о людях на котором оно строиться не когда не будет хорошим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же не телевидение, можно просто в скайпе взять обычное интервью, и отретушировать его! И выложить на форуме !!

Тут нету проблем!!! Ну если вы не будите не надо, а там в неделю можно 7 ревизий сделать допустим, и получить 400 рублей. Я же говорю в начале не будет таких денег чтоб по 1000 рублей платить! Тут же не надо реально пахать, а просто развивать общий бренд! Не чей-то а для людей! Почему бы нет?

 

Никак не хотите слышать меня ...

Есть такое понятие как соотношение цена-качество.

Вообщем если дойдёт у вас до практики поймёте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создавать проект только для коммерческих целях не думаю о людях на котором оно строиться не когда не будет хорошим !

 

Расскажите это любому MMORPG проекту, как официальному так и пиратскому :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не хотите слышать меня ...

Есть такое понятие как соотношение цена-качество.

Вообщем если дойдёт у вас до практики поймёте :)

Так вы судите по себе, это как бонус, есть люди которым интересен процесс, и есть уже 2 человека надежных которые будут делать ревизии, и один журналист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите это любому MMORPG проекту, как официальному так и пиратскому :D

Опять по себе судите !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вы всё так хорошо знаете, то вам не надо было писать в конце "критика и предложения", а написать "нужны альтруисты которые будут работать за идею" и всё. Потому что даже 1к р за 1 нормальную рецензию и всё то что вы описали и то что я понял это будет ничто а просто копейки не говоря уже про 50 или 100р ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вы всё так хорошо знаете, то вам не надо было писать в конце "критика и предложения", а написать "нужны альтруисты которые будут работать за идею" и всё. Потому что даже 1к р за 1 нормальную рецензию и всё то что вы описали и то что я понял это будет ничто а просто копейки не говоря уже про 50 или 100р ...

Так мне что на критику отвечать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...