Перейти к содержанию
Авторизация  
Freeman

[ищу]одноразовая Работа По Серверу

Рекомендуемые сообщения

Ищу человека для одноразовой работы. Мне требуется небольшие поправки в ядре (исходники есть), а так же небольшая работа с клиентов (свечение у оружия). Естественно работу оплачу. Просьба не флудить в теме, все вопросы по контактным данным:

ICQ: 648960688

Skype: adm.pvp-fun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка l2jsoftware rev.105 (исходники открыты у меня есть).

 

Ядро:

-Все сабы у 1 нпс

-Поправить Flu и Malaria (на данный момент они длятся меньше секунды, проблема в ядре)

-Увеличить кол-во слотов у родного бафера до 100 штук (сейчас там 40)

-Переделать под сборку квест на клановую репутацию. Ссылка для скачки

-Есть конфиг на отключение загрузка АИ ГБ, но он не отключает загрузку всех эпиков (нужно сделать что бы все эпики не грузились)

 

Клиент:

-Сделать у 3-х видов оружия свечение как на этом скрине, так же до +40 светится синим, дальше оранжевым.

post-3777-1323701983_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще ищу человека способного сделать работу по ядру с открытым исходным кодом. Я заплачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Все сабы у 1 нпс = конфиг

-Поправить Flu и Malaria (на данный момент они длятся меньше секунды, проблема в ядре) = DP

-Увеличить кол-во слотов у родного бафера до 100 штук (сейчас там 40) = нужно посмотреть..

-Переделать под сборку квест на клановую репутацию. = (легко)

-Есть конфиг на отключение загрузка АИ ГБ, но он не отключает загрузку всех эпиков (нужно сделать что бы все эпики не грузились) = эммм.... нужно посмотреть

 

Далее, клиент system/env.int (файл свечения) = эффекты можно найти в google самому + уровни от и до указываются в самом файле*

 

Цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Все сабы у 1 нпс = конфиг

-Поправить Flu и Malaria (на данный момент они длятся меньше секунды, проблема в ядре) = DP

-Увеличить кол-во слотов у родного бафера до 100 штук (сейчас там 40) = нужно посмотреть..

-Переделать под сборку квест на клановую репутацию. = (легко)

-Есть конфиг на отключение загрузка АИ ГБ, но он не отключает загрузку всех эпиков (нужно сделать что бы все эпики не грузились) = эммм.... нужно посмотреть

 

Далее, клиент system/env.int (файл свечения) = эффекты можно найти в google самому + уровни от и до указываются в самом файле*

 

Цена вопроса?

1. Такого конфига в сборке нету

2. Дело именно в ядре, в датапаке все норм

3. Ядро, т.к. конфига тоже нету

4. Кому как...

5. Ядро

Мне нужно не цвет заточки, а именно сам эффект как показано на скрине.

За всю работу даю 450 рублей. Эффект заточки 150 рублей (для 2 видов оружия), ядро - 300 рублей. Пишите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на ониксе такая была, но файл env тут не причем, дело именно в wepongrp, там где пишется сам эффект и его насыщенность. Я могу сделать так как на скрине, но у меня такой насыщенности не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде чем выше точка тем больше насыщенность, если не прав то извините)) просто играл на таких серверах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там не цвет заточки, а тупо эффект от ЛС 4 уровень (макс). Мне парень 1 делал, у него норм получилось, а у меня как то бледно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далее, клиент system/env.int (файл свечения)

 

Прошу прощения, ошибся... Это weapongrp.dat (Столбец эффектов)

 

LineageEffect.w_vari_r4_004_a - Огонь (По примеру ЛС свечении с +16 и далее)

w_vari11.jpg

 

LineageEffect.w_vari_b4_004_a - Лёд (Как тебе нужно)

w_vari10.jpg

 

Как пример:

b4b890a9b9348edd8814968569a88309.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насыщенность и т.д - открываем Google.ru и вписываем Complete Weapon Glow Guide и читаем гайд внимательно где и узнаём где и как установить параметры для вашего оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SHARK написал тебе в асю, мб ты сможешь всю эту работу проделать? А то сколько дней ищу человека, не как не могу найти. 2 человека взялось за работу, 1 уже отказался, 2-й тупо молчит и ничего не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет времени, я щас с студией вожусь... Напиши в разделы работа/услуги/куплю и т.д (и укажи цену) - надеюсь тебе сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...