Перейти к содержанию
Авторизация  
werys

Какую Сборку Интерлюд Стоит Купить?

Рекомендуемые сообщения

О господи.... :rofl:

Demix прав. Я так понимаю вы клиентку не за деньги приобрели.. Сами догадайтесь как. :D

И что бы вы знали я был клиентом и люцеры2 и ПВ. Сборка как была.. Так и осталась. Сужу потому, что друг с реала у меня купил люцеру 2 и теперь не знает что делать с ней. Мусор есть мусор.

Изменено пользователем Boolean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demix прав. Я так понимаю вы клиентку не за деньги приобрели.. Сами догадайтесь как. :D

Таким способом вы зарабатываете себе на жизнь по этому и приписываете всем. Не все так живут, поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким способом вы зарабатываете себе на жизнь по этому и приписываете всем. Не все так живут, поверьте.

Всем? Пруф.

Эх.. стрелы это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем? Пруф.

Эх.. стрелы это плохо.

Стрелы это детский лепет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелы это детский лепет.

Все с Вами ясно.

А я думал Вы взрослый человек.

Не о чем больше с Вами говорить.

Изменено пользователем Boolean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все с Вами ясно.

А я думал Вы взрослый человек.

Не о чем больше с Вами говорить.

:rofl:

С вами тем более, перечитайте свои посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl:

С вами тем более, перечитайте свои посты.

 

я сказал что то не так ? если да уж простите то дайте мне хотя бы по 2 ссылки с малорейтами где стоит ловели или люся2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сказал что то не так ? если да уж простите то дайте мне хотя бы по 2 ссылки с малорейтами где стоит ловели или люся2

x100 таковыми можно считать? Живые мало кто даст, лично я не могу. Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сказал что то не так ? если да уж простите то дайте мне хотя бы по 2 ссылки с малорейтами где стоит ловели или люся2

Craft-PvP в основном на люцере.

Так же отправил ссылку на проект х10 на люцере2. Прямо сейчас онлайн почти 700 человек (ночь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x100 таковыми можно считать? Живые мало кто даст, лично я не могу.

соглашусь с разработчиком живых нет и не будет на любой яве мало рейты мало где увидишь ниже Фреи та как над ними еще очень много работ , а начиная с Фреи да там уже ребятки многие постарались и уже куда не шло можно и х 50 тулить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соглашусь с разработчиком живых нет и не будет на любой яве мало рейты мало где увидишь ниже Фреи та как над ними еще очень много работ , а начиная с Фреи да там уже ребятки многие постарались и уже куда не шло можно и х 50 тулить

Эээ, дядя, вам отправлен пруф в ЛС.

 

х50 это крафт-пвп и 90% таких серверов стоят на люцере.

 

По сути что х50 что х100 - одно и тоже, концепция в основном одинакова.

Изменено пользователем TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соглашусь с разработчиком живых нет и не будет на любой яве мало рейты мало где увидишь ниже Фреи та как над ними еще очень много работ , а начиная с Фреи да там уже ребятки многие постарались и уже куда не шло можно и х 50 тулить

Я конечно извиняюсь, но я мало что понял с данного текста, особенно про фрею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, дядя, вам отправлен пруф в ЛС.

 

х50 это крафт-пвп и 90% таких серверов стоят на люцере.

 

По сути что х50 что х100 - одно и тоже, концепция в основном одинакова.

 

спасибо я видел ваш х10 с 650 онлайном но какова накрутка и какой реальный онлайн не понятно , за форум и жалобы я уже не буду говорить

 

 

давайте не будем поднимать срачь была тема были вопросы каждый сказал что думал и что знал

Изменено пользователем DemiX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо я видел ваш х10 с 650 онлайном но какова накрутка и какой реальный онлайн не понятно , за форум и жалобы я уже не буду говорить

 

 

давайте не будет поднимать срач была тема были вопросы каждый сказал что думал и что знал

А вы в игре посмотрите на онлайн, с моей стороны пруф предоставлен, с вашей - ничего коме пустых слов. По вашим постам видно что вы абсолютно не компетентны в данных вопросах.

 

П.С Изначально о малорейте и речи не было, вы сами не можете понять что доказываете.

Изменено пользователем TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы в игре посмотрите на онлайн, с моей стороны пруф предоставлен, с вашей - ничего коме пустых слов. По вашим постам видно что вы абсолютно не компетентны в данных вопросах.

 

П.С Изначально о малорейте и речи не было, вы сами не можете понять что доказываете.

я прошу прошения но если вам будет интересно знать насколько там не играбельная сборка я могу вам предоставить видео пруф с того сервера но увы просто так и за спасибо я не буду на это тратить время более достойных Ил серверов нет и ближайший год явно не будет ! увы это факты , я не сужу по допам простите я сужу по реализациям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прошу прошения но если вам будет интересно знать насколько там не играбельная сборка я могу вам предоставить видео пруф с того сервера но увы просто так и за спасибо я не буду на это тратить время более достойных Ил серверов нет и ближайший год явно не будет ! увы это факты , я не сужу по допам простите я сужу по реализациям

Вот и ушел от темы, понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю каждый сказал свое мнение ТСу

 

Прошу модераторов почистить тему от лишнего Хлама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и ушел от темы, понятно.

 

повторю будет интерес я сделаю вам тест того сервера но увы не бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucera2 не о чём,PW туда-же

Бери acis самый нормальный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucera2 не о чём,PW туда-же

Бери acis самый нормальный вариант!

Что ж вы человека-то дезинформируете, вам, как и многим не хватит мозгов сделать из ACIS'а нормальную сборку. За год мне несколько раз писали, просили помощи, потому, что какие-то быдло кодеры просто превращали ваших Акисов в Scoria (переведите на русский). Ибо она сырая до безумия.

А ТСу - под большой онлайн берут только нас, если серьезный проект не планируется - берите что угодно. А Акисы - это сырая платформа, над которой нужно не мало потеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но я мало что понял с данного текста, особенно про фрею.

Осмелюсь ответить за автора нацеленного вами поста, дело в том, что такие разработчики как вы, Ro0TT и в том числе я - мы просто ничтожества против таких "тру кодеров" как Diamond & Drin (кто не в курсе это ребята с asterios.tm и его основатели, многие до сих пор используют их геодвиг и их систему хранения объектов значительно повышающую производительность сборки и т.д.), VISTALL, Felixx, Diagod, но они все занимались по большей части разработкой фреи и выше, и поэтому на их сорсах основаны проекты с "железным" онлайном - проекты с большой буквы, которые держали стабильный и дичайший онлайн годами. И в первую очередь именно поэтому я использую в основе своей сборки то, что использовали они, а не всякие ацисы, рт, люцеры, что опять таки клепалось с лыжи какой-то там грации, хотя рт кое-что взяли от ребеллион за что тарану респект, но реба уже прошлый век и особой ценности в этом не наблюдается. Один Region занимался стоящим делом, но и тот забросил. Вот почему интерлюд такой кривой по сей день, над ним не работают достойные люди, либо быстро забрасывают занимаясь чем-то более новым, поскольку интрелюд - это древность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь ответить за автора нацеленного вами поста, дело в том, что такие разработчики как вы, Ro0TT и в том числе я - мы просто ничтожества против таких "тру кодеров" как Diamond & Drin (кто не в курсе это ребята с asterios.tm и его основатели, многие до сих пор используют их геодвиг и их систему хранения объектов значительно повышающую производительность сборки и т.д.), VISTALL, Felixx, Diagod, но они все занимались по большей части разработкой фреи и выше, и поэтому на их сорсах основаны проекты с "железным" онлайном - проекты с большой буквы, которые держали стабильный и дичайший онлайн годами. И в первую очередь именно поэтому я использую в основе своей сборки то, что использовали они, а не всякие ацисы, рт, люцеры, что опять таки клепалось с лыжи какой-то там грации, хотя рт кое-что взяли от ребеллион за что тарану респект, но реба уже прошлый век и особой ценности в этом не наблюдается. Один Region занимался стоящим делом, но и тот забросил. Вот почему интерлюд такой кривой по сей день, над ним не работают достойные люди, либо быстро забрасывают занимаясь чем-то более новым, поскольку интрелюд - это древность.

 

Короче советую. Лучше ваших люцер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...