Перейти к содержанию
Авторизация  
joniko

Проблема С Портами На Динамическом Ip

Рекомендуемые сообщения

всем привет, думаю такая тема не раз создавалась но все таки может у меня что то новое, суть проблемы, хочу запустить сервер L2 на своем ноутбуке, интернет к нему подключен через роутер TP-LINK, я раньше запускал сервер на этом note и с этим провайдером интернета, но сейчас IP адрес стал динамическим и возникла проблема, сделал следующее, прописал в настройках интернета внутренний IP адрес 192.168.1.101 и зайдя в модем открыл 2106, 7777, 9014, 3306 порты на этот адрес, ничего не вышло, потом скачал программу NO-IP DUC и через этот сервис попробовал зайти, тоже результата 0, думаю проблема в открытии портов, операционная система Windows 7 x64 Корпоративная, думаю всю инф рассказал о проблеме, есть ли какая нибудь возможность чтобы другие игроки могли заходить ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно на роутере привязать id вашего железа к внутреннему ip адресу. Чтоб он оставался статическим для вашего ноутбука. Проверить это можно зайдя в cmd и прописать ipconfig.

В настройках серверов внешний ip или домен но-ип указываете 1 раз, там где внешний ип. Во всех остальных местах пишется внутренний ip.

Далее вам нужно запустить оба сервера и на сайте 2ip.ru проверить открылись ли порты.

Так же не забудьте в l2.ini указать ваш ип.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...